Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

Оказывается неть, к нам вернулся наш голос Бога (см. тема 300);)

 

Бог немного бредит в той теме (алхого, солнечные ванны - плохое сочетание) и очень много передергивает. Но как всегда рад возвращению людей "заживо погребенных" (аккуратно растилаю красную дорожку).

 

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но как всегда рад возвращению людей "заживо погребенных" (аккуратно растилаю красную дорожку).
Кабала, ты украл мою мысль, не стыдно тебе? Хотела уж нашего после Бога погребенным назвать, до дорожки не додумалась, правда.

Денис, алилуйя. Скучали, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дениска- редиска. (Правда уже успели обмолвится;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо всем гражданам, но редиску я ещё вспомню. И отдельное спасибо гражданкам, боги сообщили мне, что вы тут самые красивые, потому я польщен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дениска прибыл... Надеюсь ты время проводил так, что вспоминать стыдно. С возвращением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексея с повышением, Дениса с возвращением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я призван разобрать очередной завал на работе. Место действия - Севастополь. Буду там со среды по пятницу/субботу. Еду к мятежникам)))

 

Желаю всем отличных дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня через три часа поезд. Сумку собрала, пирожки уложила.

В воскресенье утром ступлю ногой на Невские берега)))) Питер, встречай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привед! Думал еду на Украину, а попал в маленькую Россию. Там нас очень любят и хотят к нам. Эх, сколько там русской крови было пролито.

 

Погода просто сказочная около +17. Поездка удалась, правда отдохнуть было можно буквально пару часов. Ими воспользовался. )

 

andrwell, вот так вот наши пути пересекаются. С возвращением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема работает, прямо как на железнодорожной станции в районе терминала пассажиров: кто-то убыл, кто-то прибыл и так постоянно.

 

Zeke, с приездом.

 

Еще. В профайле на сайте щелкнул на раздел "местонахождение" - не густо все-таки киноманов в Пензе. Также обратил внимание, что многие сначала зафрендили, а потом отфрендили менья =)) ... но все равно круто, что я у кого-то есть в списке. К сожалению, не могу всех кинуть в friends list - то ли лень мне, то ли я эгоист, то ли еще чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех за свое отсутствие на форуме. Причина у меня весьма уважительная! В понедельник я еду в командировку на... Северный полюс! Организую там выставку. Так что провести дома 8 часов за сутки для меня сейчас роскошь! Надеюсь поделиться с Вами впечатлениями о белых медведях и льдинах на следующей недельке! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурррмяу... Спасибо А.Z., SsVS, Жану за внимание к моим словам и за напутственные добрые советы))) Я уже вернулась. Все в порядке. Ничего у меня не украли, я девушка бдительная... Отчитываюсь: Я усе проверила. Питер как стоял,так и стоит. Медный Всадник как смотрел на Неву, так и смотрит, Невский, как был весь в иностр.рекламах,так и есть, только еще суши-баров добавилось, что его не красит... С погодой первые дни повезло, солнышко светило, тепло было, потом немножко тучки подпортили общее впечатление. Зато там уже травка зеленеет, в Михайловском саду цветочки-первоцветы повылазили.. Так красиво, их целая пестрая полянка...))) В общем, душа поет... Хоррррошо-о-о-о... Люблю Питер... Жаль,что в этот раз всего пять дней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я приехал из Арктики. По сути в четверг я уже был во всеоружии в Москве, но всякие пресс-конференции и фуршеты отнимали много сил.

 

Впечатлений, разумеется, масса. Фотографий порядка 10 000. С нами летали 4 оператора-фотографа и еще спецкор АиФа, ТВ и журнал вокруг света.

 

Внутри у меня совершенно точно что-то изменилось, но все перемены я только начинаю понимать. Это была сказочная поездка. Теперь я в тепле и в уюте не Кинопоиске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит велкам, в моржей пострелять с ружьишка хоть дали или в медведей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит велкам, в моржей пострелять с ружьишка хоть дали или в медведей )

 

Что самое обидное - ни одного медведя и в помине. Но ружьишко рядом было. Я даже расстроился. Зато лед трескался в паре метров. Экстрима хватало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаю форум на неизвестный мне срок, по жутким техническим причинам, конечно хотелось бы сократить этот срок до суток, но ничего не обещаю!:sad:

Всх целую, обниМЯУ, и обещаю вернуться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова эти выходные проведу не в Москве. На этот раз уезжаю в Суздаль. Отдыхать и веселиться.

Буду скучать по форумской жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик! Мои технические проблемы решились, и я снова с вами, уверенна вы и соскучиться не успели!:)

P.S Ромочка, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в следующие выходные еду в Нижний Новгород. Ни разу не была. Недаюсь понравится. Buckbeak ставь чайник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. З. со скорым возвращением! не уверен, что я буду сидеть до 01:08, чтобы поздравить "лично".

 

Я завтра в Казань поеду, если конечно проблем с давлением не будет...Так что появлюсь не раньше понедельника...Хотя есть вариант, что там загляну в Интернет-кафешку, но это вряд ли, так как тама идругих развлечений полно, времени на все не хватитъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А З вернулся. Как-то много у тя банов. И самое главное я никак не могу вычислить за што и в каких темах. Ну ничего, если так пойдет дальше, то обязательно увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй прийдеться покинуть на неопределенное время безусловно замечательнейший форум Кинопоиска. Зачем? Не нужно? Нужно. Не пошло мне вся эта затея на пользу. Нормально смотреть фильмы уже не получаеться ибо развилось чувство цинизма и черезмерная критичность. Не просто развились. Стали зашкаливать. И вообще хочу все забыть. Хочу амнезию. Хочу снова посмотреть на Уиллиса в кино впервые, не зная ровным счетом ничего о его фильмографии... и про себя подумать: "Ух ты, а кто это? Где-то я его уже видел, но вот где..." Не хочу знать кто такие Зегерс, Аикен и тд. Хочу снова посмотреть "Шестое чувство" не зная финала в конце концов...

Постараюсь продержаться без форума как можно дольше короче... Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...