Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, по ошибке запущенную в недоделанном виде тему Доктор Стрейнджлав, или как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу (Dr. Stra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, по ошибке запущенную в недоделанном виде тему Доктор Стрейнджлав, или как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу (Dr. Stra

 

Вроде она нормальная. До твоих окончательных разъяснений удалять не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде она нормальная. До твоих окончательных разъяснений удалять не стал.

ту, которую имел в виду Dolphin уже удалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, удалите одно из моих сообщений в теме "Любимый жанр", пжалста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Фильмы прошла реорганизация: тема "Гарри Поттер и кубок огня" приклеилась к "Гарри Поттер 1-3". Вместе получилось: Гарри Поттер 1-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alleus обрекламился (с мошенническим уклоном). Забанился. Бессрочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, камрады. Ухожу из форума, больше вы меня не увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, камрады. Ухожу из форума, больше вы меня не увидите.

А что случилось? Кто обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, камрады. Ухожу из форума, больше вы меня не увидите.

Так быстро?! Надоело?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, камрады. Ухожу из форума, больше вы меня не увидите.

А чего это ты так серьезно объявляешь? Наверняка ведь вернешься. POTTER в свое время тоже на себе крест поставил своим сообщением, но вернулся. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недотриллер, в котором конец легко предсказуем

 

Конечно жаль что его снимал не недорежиссер Фон Триер, а то "шедевр" вышел бы, насчет легко предсказуем, многим фильмам это не вредит, в том числе и этому.

 

 

Положение вещей таково: на форуме мы обсуждаем предмет темы, а не мнение участника относительно обсуждаемого предмета. Нравится кому-то чужое мнение или не нравится, но это мнение равноправного участника форума. Вы можете его не принимать, но не вправе его оспаривать или критиковать, поскольку это не явлеется предметом обсуждения в теме. Все мнения могут и должны быть услышаны. И каждый сам сделает свои выводы. И в отношении предмета обсуждения, и в отношении высказанных мнений. Мне не хотелось бы, чтобы кто-то из участников покинул форум по причине наезда со стороны другого участника, или в силу наказания администрации форума, поэтому рассчитываю на понимание высказанной позиции и добровольное усмирение амбиций со стороны пользователя Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовавшие за этим три сообщения удалены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Несколько тем практически об одном и том же. Все склеено. Новое название "Другое кино".

 

Это, конечно, все хорошо, но тему зачем закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, все хорошо, но тему зачем закрывать?

 

Это ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение вещей таково: на форуме мы обсуждаем предмет темы, а не мнение участника относительно обсуждаемого предмета. Нравится кому-то чужое мнение или не нравится, но это мнение равноправного участника форума. Вы можете его не принимать, но не вправе его оспаривать или критиковать, поскольку это не явлеется предметом обсуждения в теме. Все мнения могут и должны быть услышаны. И каждый сам сделает свои выводы. И в отношении предмета обсуждения, и в отношении высказанных мнений. Мне не хотелось бы, чтобы кто-то из участников покинул форум по причине наезда со стороны другого участника, или в силу наказания администрации форума, поэтому рассчитываю на понимание высказанной позиции и добровольное усмирение амбиций со стороны пользователя Денис.

 

Было бы неплохо если можно было бы спорить по-зверски, так, чтоб свою позицию с пеной у рта доказывать, смеясь над чужим мнением... но это сразу превратит форум в базар. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего в этом хорошего? :)

 

Достаточно один раз попробовать потом втянешся...

 

Тебе было бы интересно доказывать тем, кто не согласен, с тем что Шварц Великий актёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что меня радует, так это очищаемось этой темы. Как было заявлено в начале, она ежемесячно будет избавляться от старых сообщений. Сегодня прошла первая зачистка. Теперь в теме только апрельские сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно один раз попробовать потом втянешся...

 

Тебе было бы интересно доказывать тем, кто не согласен, с тем что Шварц Великий актёр?

У каждого свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе было бы интересно доказывать тем, кто не согласен, с тем что Шварц Великий актёр?

 

Васёк - это что оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк - это что оскорбление?

 

Ты знаешь, что я его Великим не считаю. Но оскарблять никого не собираюсь, ни Шварца, ни его фанов... и доказывать у пеной у рта тоже, его фанов не переубедишь?;)

 

-----------------------

2gordy-----это единственная очищаемая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-----------------------

2gordy-----это единственная очищаемая тема?

 

Хит теленедели чистится еженедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что меня радует, так это очищаемось этой темы. Как было заявлено в начале, она ежемесячно будет избавляться от старых сообщений. Сегодня прошла первая зачистка. Теперь в теме только апрельские сообщения.

 

После содеянного меня попросили больше так не делать. А сохранять всё для истории. Наверное, в этом есть резон. Поэтому правило очистки этой темы отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...