Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

Как тут интересно... Увы я зашел только объяснить, где я и что со мной, ибо возвращение мое откладывается на месяц.

 

Как некоторые знают, у меня три основных ипостаси в реальной жизни (помимо занятости на форуме, конечно). Вот с некоторых пор я еще и учусь на того, кем de facto являюсь уже давно - исключительно ради того, чтобы стать de jure. А с завтрашнего дня я начинаю учиться в другом месте, ресположенном в 6 - 8 часах езды от моего основного места проживания... не спрашивайте, на кого, я еще сам толком не понял (такая вот у нас организация).

 

Поэтому вернусь домой только 23 декабря. Тогда и увидимся (если кто еще будет меня помнить к тому моменту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как тут интересно... Увы я зашел только объяснить, где я и что со мной, ибо возвращение мое откладывается на месяц.

 

Как некоторые знают, у меня три основных ипостаси в реальной жизни (помимо занятости на форуме, конечно). Вот с некоторых пор я еще и учусь на того, кем de facto являюсь уже давно - исключительно ради того, чтобы стать de jure. А с завтрашнего дня я начинаю учиться в другом месте, ресположенном в 6 - 8 часах езды от моего основного места проживания... не спрашивайте, на кого, я еще сам толком не понял (такая вот у нас организация).

 

Поэтому вернусь домой только 23 декабря. Тогда и увидимся (если кто еще будет меня помнить к тому моменту).

 

Ну как можно забыть? :)

 

Работаешь, наверное, на организацию MIB, департамент мостов и туннелей...

 

Желаю скорейшего возвращения!

 

2All: Кстати, кто этот человек? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если кто еще будет меня помнить к тому моменту).

 

Даже если и забудут, не стесняйся, новичкам здесь всегда рады =)

 

2All: Кстати, кто этот человек?

 

Когда он вернется тебя за эти слова расстреляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, забей на работу. Форум важнее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут интересно... Увы я зашел только объяснить, где я и что со мной, ибо возвращение мое откладывается на месяц.

 

Поэтому вернусь домой только 23 декабря. Тогда и увидимся (если кто еще будет меня помнить к тому моменту).

Без тебя уже не так интересно. Жду твоего возвращения через месяц. Удачно доучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он вернется тебя за эти слова расстреляют

 

Ок, лишь бы не банили. В крайнем случае - ударюсь в бега и буду заходить на форум под никнеймами Табурет и ЖОлтый_трактор. Упс... спалился... :confused:

 

З.Ы. да я ж шутя, все знают, как я уважаю и люб... эээ, как я уважаю наших модераторов, самых гуманных модераторов в мире. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут интересно... Увы я зашел только объяснить, где я и что со мной, ибо возвращение мое откладывается на месяц.

 

Как некоторые знают, у меня три основных ипостаси в реальной жизни (помимо занятости на форуме, конечно). Вот с некоторых пор я еще и учусь на того, кем de facto являюсь уже давно - исключительно ради того, чтобы стать de jure. А с завтрашнего дня я начинаю учиться в другом месте, ресположенном в 6 - 8 часах езды от моего основного места проживания... не спрашивайте, на кого, я еще сам толком не понял (такая вот у нас организация).

 

Поэтому вернусь домой только 23 декабря. Тогда и увидимся (если кто еще будет меня помнить к тому моменту).

 

Жаль, без тебя по-другому все. Будем ждать твоего возвращения.. и скучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, забей на работу. Форум важнее. :)

 

Респект, Михалыч! Точно, Serg, давай к нам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, видимо, первым тебя в БАН надо отправить за офф-топные саркастические высказывания.

 

Стерто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg, раз ты так серьезно жертвуешь форумом, то ты, как минимум должен стать зе бест доктором Федерального округа. Давай возвращайя, мы тебя ждем. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serg:

Будем ждать! Увидимся в декабре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Serg:

Будем ждать! Увидимся в декабре!

 

В декабре Serg собирался посетить Тулу? Вопрос: когда модераторы наконец устроят беспрецедентный тур в Самару?

 

Событие дня, кстати: оплатил инет. Теперь недельки две может вылетать за неуплату не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре Serg собирался посетить Тулу? Вопрос: когда модераторы наконец устроят беспрецедентный тур в Самару?

даже не знаю, что сказать... рассекретил... :wow:

 

Событие дня, кстати: оплатил инет. Теперь недельки две может вылетать за неуплату не буду. :)

а я оплатила 2 дня назад! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! From dusk till dawn вернулась! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! From dusk till dawn вернулась! :)

 

А как я рад, что она вернулась!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm back.:) Очень скучала по некоторым...

 

Совершенно загнанный месяц у меня получился (на работе просто жесть), так что и времени ни на что вообще не было. Зато в эту пятницу наконец это расчудесное и долгожданное событие (сплю и вижу)... Отпуск!:wow: Как много в этом слове! Поэтому еще две недели меня не будет (скорее всего). Воть.

 

Что касается моего...ммм...отлучения. Чес сказать, были мысли оформить этот злополучный коммент в первом посте абы рецензия на фильм. Но тогда он бы увеличился до размеров динозавра, не иначе. Ну я в любом случае сглупила, нарочно или нет. Ну, не погнали отсюда метлой (хотя это Серж не погнал, а другие могли бы?) и ладно.

Зато был и положительный момент, за который отдельное мерси Борису Григорьеву (и другим участникам тоже :) ). Было чертовски приятно, ребята!:roll:

 

2felix;Jack Sparrow

Прям с распростертыми обьятьями меня встречаете!:) Я так рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, с возвращением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, с возвращением и с новой аватаркой: одна из моих любимых актрис! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Buckbeak

Мерси за аву ))

 

2Михалыч

Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, ненадолго значит вернулась? Ай ай ай! нехорошо! (Кстати, все-таки старый авик со смеющейся Джоли был симпатишнее)

 

Угрожающие тенденции - участники-старожилы стали куда-то пропадать с форума... на одной странице уже два похожих поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, хороший аватор с замечательной актрисой. Рад твоему возвращению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно загнанный месяц у меня получился (на работе просто жесть), так что и времени ни на что вообще не было.

какой прогноз на лигу сегодня? )))

Отпуск! Как много в этом слове! Поэтому еще две недели меня не будет (скорее всего). Воть.

Удачно отдохнуть :)

I'm back.

И вновь вернуться на форум ))

Кстати, все-таки старый авик со смеющейся Джоли был симпатишнее

спутал с Elin-Gil? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, приветик! С возвращением! Тут за тебя переживали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутал с Elin-Gil? :-)

 

Именно. Меньше коньяк пить надо. :sad: Извиняюсь... У From dusk till dawn мне нравился Тим... а ч0рт, фамилию забыл) ну был там такой дядька в ссадинах прикольный. Если я снова не путаю)) :roll:

 

З.Ы. пора завязывать с такими пьянками. Уже девушек путаю. Пока что на форуме, а что дальше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From dusk till dawn, Надеюсь, больше модератором не придёцца применять никаких санкций по отношению к тебе. Ты знаешь, все в твоих руках. -)

 

Искренне рад тебя видеть не стертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...