Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не такие как все...

Нашли ли вы "родственную душу" в данной теме?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нашли ли вы "родственную душу" в данной теме?

    • О да!
    • Увы, пока нет. Я по прежнему уникальнейший человек
    • В активном поиске. Пока шуршу страницами темы и офигеваю от некоторых откровений (=


Рекомендуемые сообщения

Веду личный дневник с 2004 года и до сих пор не могу его закончить...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Maria Monroe, ох какое интересное в голову пришло! Особенно про влюбленность второй раз в девушку и про то, что самоубийцы восхищают. Может еще что-то в голову придет? Пока очень и очень интересно! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как тема то быстро развилась...:D

Скажу так, я ориентации традиционной, но когда училась в интернате чем только не занимались ночью от безделья, ради развлечения и из человеческого любопытства. ;)

Очень интересный опыт:roll:

Кстати мне безумно сложно и тяжело расставаться со старыми вещами.

Тоже не люблю расставаться с любимыми детскими игрушками. Особенно обожаю жёлтого кита, с которым я купался в ванне примерно с 3-х лет:roll:

Не люблю выкидывать вещи. А детские игрушки до сих пор на антресоли. А дневники и я не выкидывал. И тетрадки 1-8 класс, правда только некоторые, остались.

И дневники с тетрадками тоже храню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это... так уж и быть:

 

- мальчики/девочки нравятся в соотношении 30/70 приблизительно;

- моя первая любовь - девушка

- сейчас тайно и безумно влюблена во 2-й раз... в девушку

- меня восхищают самоубийцы

- не боюсь смерти

- обожаю смотреть на себя в зеркало. И сейчас оно передо мной. Нарциссизм, н-да

Здорово!:plus: Интересная вы девушка...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу смотреть множество фильмов одновременно, кусками тоесть и при том отлично помнить сюжет из всех.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь верь, хочешь не верь, но в чем-то подобном я подозревал именно тебя.=) (после некоторых твоих сообщений про нехорошего ФеФе)

 

Милхаус, +1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это... так уж и быть:

 

- мальчики/девочки нравятся в соотношении 30/70 приблизительно;

- моя первая любовь - девушка

- сейчас тайно и безумно влюблена во 2-й раз... в девушку

- я не похожа на мальчика, если что)))

- меня восхищают самоубийцы

- не боюсь смерти

- обожаю смотреть на себя в зеркало. И сейчас оно передо мной. Нарциссизм, н-да

- люблю вкусно поесть (сладкое особенно), но не выношу и капли лишнего веса на себе

- единственное, что имеет смысл - искусство (кино, литература, музыка...)

- стесняюсь носить короткие юбки, потому что не люблю приковывать внимание и бешусь от приставаний. Да и просто стесняюсь... Декольте глубокие - никогда тоже.

- в восторге от красной помады, но редко решаюсь накрасить губы

- ненавижу бытовуху. Мне плевать, что меня окружает. Интерьеры, комнатные растения - чушь это всё.

- способна уважать только неглупых людей

- ненавижу конформизм

 

Вот первое, что пришло в голову:)

 

Супер! Вы прямо человек Оскара Уайльда (особенно относительно того что имеет смысл и зеркало), только девушка, но это не меняет сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь верь, хочешь не верь, но в чем-то подобном я подозревал именно тебя.=) (после некоторых твоих сообщений про нехорошего ФеФе)

Да, я не сильно шифруюсь здесь. Но, поверь, я не ненавижу мужчин. Ни в коем случае! Может быть, только тех, что унижают женщин, ведь не могу не подозревать их в скрытом гомосексуализме. Если мужчина гей, пусть лучше сразу признает это, а не мучает несчастных женщин. Мне их жалко, они халосые. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не сильно шифруюсь здесь. Но, поверь, я не ненавижу мужчин. Ни в коем случае! Может быть, только тех, что унижают женщин, ведь не могу не подозревать их в скрытом гомосексуализме. Если мужчина гей, пусть лучше сразу признает это, а не мучает несчастных женщин. Мне их жалко, они халосые. =)

 

А вы полагаете, что мужчина-гей - женоненавистник? Поверьте, это далеко не так: имея достаточное количество друзей-геев могу с полной уверенностью заявить, что так, как относятся к женщинам ОНИ - так не относятся к женщинам даже мужчины-гетеросексуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, навеяло.

 

Не крашу губы никогда, только гигиенической помадой зимой. Блески, а особенно помады, это жуть. Сразу будто что-то инородное на губах, так некомфортно себя чувствую.

 

Не люблю длинные ногти. По-моему, совершенно неудобно.

 

Равнодушна к драгоценностям, украшениям. Абсолютно пофигу, что там и сколько стоит, как блестит и каких размеров. В ювелирных, если с кем-то доводится зайти, зеваю. Так что брюлики явно не мои лучшие друганы)))

 

И раз уж пошла такая пьянка))) В универе отчаянно хотела девушку из параллельной группы, меня к ней нереально магнитило. Хотя мы даже знакомы не были хорошо, ну так - "привет-пока". Когда ее видела, у меня коленки подгибались, руки дрожали и все такое))) Хотя я гетеро, но вот был такой единственный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не сильно шифруюсь здесь. Но, поверь, я не ненавижу мужчин. Ни в коем случае! Может быть, только тех, что унижают женщин, ведь не могу не подозревать их в скрытом гомосексуализме. Если мужчина гей, пусть лучше сразу признает это, а не мучает несчастных женщин. Мне их жалко, они халосые. =)

 

А с чего вы взяли, что геи женоненавистники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- не боюсь смерти

- единственный пункт, который совпал (хотя некоторые пункты и не должны были совпасть в силу разности полов)).

Более того, считаю, что бояться смерти глупо, все мы когда-нибудь умрем.

И еще по поводу смерти: есть у меня одна странность, я ужасно не хочу, чтоб меня, когда я умру, закапывали в землю. Очень не хочу! Крематорий - наше всё! Тело гниет в течении долгого-долгого времени, смрад, черви... а крематорий - несколько часов (хотя даж не знаю, сколько именно времени) и всё - твоего тела нет, ты пепел, прах.

После чего родственники могут спокойно развеять прах над океаном или сделать с ним то, что сделал Картман с прахом Кенни.=)))

 

Надеюсь, такими мыслями никого не шокировал (очень на это надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу смерти: есть у меня одна странность, я ужасно не хочу, чтоб меня, когда я умру, закапывали в землю. Очень не хочу! Крематорий - наше всё! Тело гниет в течении долгого-долгого времени, смрад, черви... а крематорий - несколько часов (хотя даж не знаю, сколько именно времени) и всё - твоего тела нет, ты пепел, прах.

После чего родственники могут спокойно развеять прах над океаном или сделать с ним то, что сделал Картман с прахом Кенни.=)))

 

Надеюсь, такими мыслями никого не шокировал (очень на это надеюсь).

 

Да не очень)) Я бы тоже предпочла закапыванию моей бренной тушки в землю кремирование. И прах развеять в каком-нибудь особенном для меня месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж пошла такая пьянка))) В универе отчаянно хотела девушку из параллельной группы, меня к ней нереально магнитило. Хотя мы даже знакомы не были хорошо, ну так - "привет-пока". Когда ее видела, у меня коленки подгибались, руки дрожали и все такое))) Хотя я гетеро, но вот был такой единственный случай.

 

Эх, люблю я такие откровения...:D:roll:

Да, я не сильно шифруюсь здесь. Но, поверь, я не ненавижу мужчин. Ни в коем случае! Может быть, только тех, что унижают женщин, ведь не могу не подозревать их в скрытом гомосексуализме. Если мужчина гей, пусть лучше сразу признает это, а не мучает несчастных женщин. Мне их жалко, они халосые. =)

А с чего вы взяли, что геи женоненавистники???

Геи уважают женщин, а бисексуалы их тоже любят, как и гетеро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж пошла такая пьянка))) В универе отчаянно хотела девушку из параллельной группы, меня к ней нереально магнитило. Хотя мы даже знакомы не были хорошо, ну так - "привет-пока". Когда ее видела, у меня коленки подгибались, руки дрожали и все такое))) Хотя я гетеро, но вот был такой единственный случай.

 

Блин, здесь становится всё круче и круче! Главное, читая подобное, не врубать фантазию, а то станет жарко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крематорий - наше всё! Т

 

Это эгоистично. Вот если отдать останки в анатомический театр, это совсем другое, искусство же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы полагаете, что мужчина-гей - женоненавистник?

Нет, конечно! Женонавистичество часто является признаком латентного гомосексуализма. Мужчина сам не осознает своей гомосексуальности, поэтому вынужден терпеть рядом с собой женщину в то время, когда ему хочется совершенно другого. В итоге свою неудовлетворенность и злобу он вымещает на особях женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опыт сексуальных отношений с противоположным полом - по-моему, это вполне нормально. Пока молодой - хочется попробовать всего, так сказать-с. И, кстати, у большинства гетеросексуалов (особенно женщин) был секс с человеком своего пола. По крайней мере если проводить статистику среди моих знакомых, то именно так и получается. Так что... Это уже тоже, наверное, не является оригинальностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здесь становится всё круче и круче! Главное, читая подобное, не врубать фантазию, а то станет жарко :D

 

Это точно!:):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крематорий - наше всё!
Мумификация рулит. + генетическая информация сохраняется, можно будет в будущем клонировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу смерти: есть у меня одна странность, я ужасно не хочу, чтоб меня, когда я умру, закапывали в землю. Очень не хочу! Крематорий - наше всё!

+1 Тоже предпочла бы кремацию. Так легче, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- единственный пункт, который совпал (хотя некоторые пункты и не должны были совпасть в силу разности полов)).

 

:ohmy::eek::ohmy:

А как же этот?

 

- моя первая любовь - девушка

 

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус, на счёт крематория поддерживаю! Сам считаю, что лучше чтоб кремировали, а не придали тело земле, на расправу червям. Не дождутся!

 

Главное, чтоб кремировали после смерти, а не...

432049_druzya.jpg.8878986e364b77eed5fdb8c0c129183e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего родственники могут спокойно развеять прах над океаном .

 

:D я о таком тоже думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно! Женонавистичество часто является признаком латентного гомосексуализма. Мужчина сам не осознает своей гомосексуальности, поэтому вынужден терпеть рядом с собой женщину в то время, когда ему хочется совершенно другого. В итоге свою неудовлетворенность и злобу он вымещает на особях женского пола.

 

Ну не знаю, право... По-моему, вы глубоко капаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...