Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отсчет утопленников (Drowning by Numbers)

Рекомендуемые сообщения

Спустя 25 лет (осилила минут 10 в силу возраста) досмотрела фильм)

 

Частями, в течение двух недель. Это очень странно и ооочень красиво. Бывает странно и понятно, тут - странно и непонятно. Но красиво. Красоту я 25 лет назад сразу увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, фильм достаточно пафосный, чтобы у него была тут тема, справедливо.

Лично мне, совсем не зашла данная игра-в-кальмара. Да, только без спортивных костюмов и оплаченной подписки (серия всего одна).

Конечно эстеты возразят, но количество оценок и отзывов по существу, подразумевает, где кино и как его нужно снимать (почему ты дожил до этого дня). Ты уже сдвинул кровати?

 

И если Наш - Сталкер, то господин Претенциозность свои Зоны обносит стеной. Где уж вдоволь может поиграть в Бога, пересчитывая людей как волосы на голове или состригая лишнее для более привлекательного образа.

 

Что в контракте-рисовальщика выглядело художественно уместным, здесь стало ремеслом,

воплощением некогда полученных профессиональных навыков. Визуально безупречно, эстетически определённо лучше свадебной-вазы, но как и там, всё уже мертво и смерть лишь игра.

При съёмках не умер ни один эмир, мудрец или осёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, фильм достаточно пафосный, чтобы у него была тут тема, справедливо.

 

вот тут (тыц, кликабельно) созданная мной тема по Гринуэю, посмотрите, пож-ста и сообщите, хватает ли у нее пафоса для того, чтобы быть на форуме?

 

И если Наш - Сталкер, то господин Претенциозность свои Зоны обносит стеной. Где уж вдоволь может поиграть в Бога, пересчитывая людей как волосы на голове или состригая лишнее для более привлекательного образа.

 

какая хлестко-ёмкая аллюзия, опасно трактовать)

 

Что в контракте-рисовальщика выглядело художественно уместным, здесь стало ремеслом,

воплощением некогда полученных профессиональных навыков. Визуально безупречно, эстетически определённо лучше свадебной-вазы, но как и там, всё уже мертво и смерть лишь игра.

 

Гринуэй, конечно, старый извращенец, но не настолько же!) эээ ааа , а по каким-таким эстетическим нормам/критериям (что угодно эстетическом) идет сравнение со свадебной вазой? (ну, вдруг и я приобщусь!). Как считаете, с Геной и Чебурашкой последнюю тоже можно сравнить эстетически? в вазе, г-рят, очень любят животных

 

При съёмках не умер ни один эмир, мудрец или осёл.

 

считаете или считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаете или считали?

Не в этом смысл.

Смерть это обман: ослика нельзя научить богословию, а свинью метафоре или как тут, изменить другого человека под себя. Нельзя обмануть природу, ну или играть в Бога (кому что).

Вроде ответила на все ваши вопросы.

 

вот созданная мной тема по Гринуэю,

посмотрите, пож-ста и сообщите,

хватает ли у нее пафоса для того,

чтобы быть на форуме?

Не знакома, возмож-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...