Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти польский фильм

Рекомендуемые сообщения

помогите найти один польский фильм...чёрно-белый ..где -то годов конца 60 - начало 70х...сюжет такой: живут мама с сыном и мечтают о своём доме...что бы заработать нужную сумму мама едет в Канаду ...в Канаде она устраеваеться служанкой к одинокому вдовцу....чуть позже он делает ей предложение...тем временем женщина исправно пересылает деньги сыну..а тот в ответ шлёт фотографии строящегося дома....замужество оказалось неудачным....муж оказался психопатом и всячески издевалсянад женой...а однажды в приступе ревности связал ей руки и подвесил к лестнице на чердаке....её освободили..но женщина навсегда осталась инвалидом ....и вот она возвращается в Польшу....и едет смотреть дом....но оказалось сынок пропил прогулял все деньги....а фотографии были дома соседа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это ближе к 80-м фильм. Я помню только концовку, когда мать поняв в чем дело дико и протяжно кричала... В общем, будем искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это ближе к 80-м фильм. Я помню только концовку, когда мать поняв в чем дело дико и протяжно кричала... В общем, будем искать...

 

да да...именно этот фильм....я думаю это произведение кого -то из мэтров польского кинематографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный билет, здесь пишут про него

 

спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...