Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коул Хаузер


Рекомендуемые сообщения

"Черная дыра" и "Двойной форсаж" однозначно, в боевиках этот дядя смотрится ничего, побольше бы ему таких ролей и все будет в ажуре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего Хаузер запоминается ролью в фильме Папараци и Слёзы солнца.

Никудышний из него злодей получился в фильме Чёрная дыра, а в фильме Пещера разочеровал.

Двойной форсаж - довольно интересная роль. Белый олеандр ещё не видел. Итого голос Двойному форсажу и Папараци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится его роль в Двойном форсаже, в Чёрной дыре смотрелся обыкновенно, надо бы ещё посмотреть фильмы с ним, только тогда скажу какой он актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папарацци "больше запомнился все же ролью Тома Сайзмора, а не Хаузера. Пещера - полный отстой. Только "Слезы Солнца могу отметить, хоть роль там не главная, но почему - то запоминающаяся. Изменено 26.03.2009 11:18 пользователем АКЕЛЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде фактурный мущщина, а нету изюминки, серый какой-то, неприглядный. Ни мафиози я его не верю, ни охотнику за головами, ни кинозвезде не сочувствую. Единственная роль, которая ему подошла ИМХО - в "Слезах солнца", вот таких вот солдатиков больше подходит играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Белый Олеандр" – только там он мне пока запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо примечательный актёр. Видел все фильмы из опроса, голос за "Чёрную дыру" - там был весьма неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем мало где видел этого актера, но хорошо запомнился мне по парочке фильмов". В "Черной дыре" - у него оказался довольно-таки интересный персонаж. А в "Двойном форсаже" - получился обаятельный и вполне хороший отрицательный герой. Правда, больше я его нигде не помню. Да и из его недавних работ - тоже ничего не удалось увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился лишь по ПАПАРАЦЦИ , неплохо показав себя . Всё остальное мимо , поскольку его фильмография выглядит как ведро с мусором .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,порадовал в "слезах солнца" и "двойной форсаж".Больше негде особо и классно и не играл,простой второсортник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер, жаль что с карьерой у него плохо в последнее время. Видел его героев во многих фильмах, Хаузер умеет играть и злодеев, и хороших парней. Больше всего впечатлил в триллере "Папарацци", также видел с ним "Иллюзию допроса", "Слезы солнца", "Двойной форсаж", "Черную дыру", "Войну Харта".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый мною актер. Понравился в фильмах "Черная дыра", "Двойной форсаж", "Слезы солнца" и "Развод по-американски". По-моему очень хороший актер. Правильно Дензел подметил, плохо что-то у него в последнее время с новыми качественными фильмами, а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот актёр, симпатичный парень. На экране смотрится весьма не плохо, правда актёрская игра порой оставляет желать лучшего.

 

Впервые заметила в фильме "Чёрная дыра". Он там главным мерзавцем был, который всё прикидывался хорошим. Несмотря не то что внешне вполне привлекателен его перс меня разражал. Ишь какой, на Дизеля покушался! А играл вроде нормально.

 

А вот в фильме "Папарацци" он мне очень понравился. Приятный персонаж и исполение достойное, как по мне так это его лучшая роль. Играл актёра, на которого друг свалилась свадьба и назойливые папарацци портили ему жизнь. И после некоторых обстоятельств его герой Бо слител с катушек.

 

"Иллюзия допроса". Тут играл агента под прикрытием, которому надо было внедрится в преступную группу и разоблачить главаря. Сыграл не плохо, но могло быть и лучше. Вот в моментах, когда его герой был "на грани" играл убедительно. Персонаж понравился.

 

"Пещера". Опять мне его герой понравился, хотя правда Эдди Сибриан в том фильме внешне ярче. Играл одного из водолазов. Не плох был в костюмчике, да и характер персонажа располагет: мужественный, храбрый.

 

Во втором "Форсаже" он был мерзавцем, которого хотелось удушить (героиню Евы уж очень далко было), играл Коул местами не плохо, а так в общем ничего особенного.

 

В "Белом Олеандре" и "Умница Уилл Хантинг" не помню его совсем.

Внешне интересный, только вот очень уж часто у неё проскальзывает одно привычное вырадение лица, надо бы поэмоциональнее быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот актер один из моих любимых,нравится и внешне и как актер.Считаю его талантливым.У него все образы какие я видел яркие и запоминающиеся.

 

Ему отлично подходят роли лидеров,побольше бы ему таких ролей.

 

Видел Коула в Двойном форсаже,Войне Харта,Черной дыре,Слезах солнца,Папарацци и Пещере.Буду рад увидеть где угодно.Впрочем надо пересмотреть остальные его работы,ведь не видел многие..

 

Он в Смертельном списке играет крутого чувака,босса какого нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот актер один из моих любимых,нравится и внешне и как актер.Считаю его талантливым.У него все образы какие я видел яркие и запоминающиеся.

 

Ему отлично подходят роли лидеров,побольше бы ему таких ролей.

 

Видел Коула в Двойном форсаже,Войне Харта,Черной дыре,Слезах солнца,Папарацци и Пещере.Буду рад увидеть где угодно.Впрочем надо пересмотреть остальные его работы,ведь не видел многие..

 

Он в Смертельном списке играет крутого чувака,босса какого нибудь ?

 

Спасибо тебе большое,MARK ANTONII,за Коула!Коул Хаузер тоже один из моих любимейших актеров.Он безусловно талантлив.Очень нравится его Джеймс "Ред" Аткинс в фильме "Слезы солнца",хорошо смотрится в "Форсаже".Ева Мендес меня откровенно раздражала,так и хотелось крикнуть,глядя на ее игру:не верю!А вот Коул отлично сыграл свою роль!Вообще он везде смотрится хорошо."Смертельный список" еще к сожалению не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое,MARK ANTONII,за Коула!Коул Хаузер тоже один из моих любимейших актеров.Он безусловно талантлив.Очень нравится его Джеймс "Ред" Аткинс в фильме "Слезы солнца",хорошо смотрится в "Форсаже".Ева Мендес меня откровенно раздражала,так и хотелось крикнуть,глядя на ее игру:не верю!А вот Коул отлично сыграл свою роль!Вообще он везде смотрится хорошо."Смертельный список" еще к сожалению не видела.

 

Не за что, ведь это чистая правда!:)

 

Повторюсь ему бы играть каких нибудь крутых боссов, генералов, командиров, полковников, адмиралов, коммандеров, и все в таком духе. Прекрасно смотрится.

 

Советую с ним посмотреть сериал (18 серий) - Преследование, не пожалеете, очень интересно, смотрю с огромным наслаждением, Коула там очень много, главная мужская роль и он там крут, хот и не босс. Суперский сериал..:)

На Королей побега похож.

 

P.S. Он еще отлично подойдет на роль Призрака в экранизацию вселенной игр Mass Effect.:cool:

Изменено 20.02.2012 15:01 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII,в нашем маленьком городишке с огромным трудом удается что-то найти.Я,конечно,поищу Преследование,но вряд ли найду.Скорее всего придется качать из интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII,в нашем маленьком городишке с огромным трудом удается что-то найти.Я,конечно,поищу Преследование,но вряд ли найду.Скорее всего придется качать из интернета.

 

Ясненько, лучше не ищите, а качайте, у нас он не продается толком, а если город маленький то и подавно или закажите месяцами будете ждать, в общем - лучше скачать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел оч много где, все фильмы даже не вспомню. Из последнего понравился в Войне Харта. Как второплановик хорош, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо в пятом орешке его быстро убили.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю сейчас актёр не особо много снимается, но было приятно увидеть снова с Брюсом Уиллисом в фильме "Акт мести", хорошо сыграл бывшего военного страдающего посттравматическим синдромом вынужденного бороться с местной мафией, так-же был хорош в "Морпехи 2" и сериале "Йеллоустоун".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...