Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти СЕРИАЛ

Рекомендуемые сообщения

Пишу, что помню,это был сериал,который показывали вечером ,что-то на подобие сверхъестественные, но не то.В главной роли был парень, молодой и довольно симпатичный, он помогал людям справится с нечистями, которые просачивались из другого мира, нектоне верил, что они существуют, но он доказывал им обратное и помогал с ними бороться.

Помню еще серию, одну из заключительных в сезоне ,когда на этого парня,толи напали, толи его и во все убили и ему понадобилась помощь или же был показан результат, того что он сделал за свои года в борьбе с этим сверхъестественным, и показали Земной шар,и через каждые 3 сантиметра горела лампочка, это лампочка обозначала, что там живут люди, которым он успел помочь.

Возможно, КТО-ТО ЧТО-ТО ПРИПОМИНАЕТ,ПОМОГИТЕ.А ЧТО У МЕНЯ

УЖЕ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ С ПОИСКАМИ ЭТО-ГО СЕРИАЛА,А Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА В ДЕТСТВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про борьбу с нечистью такой есть http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/392542/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это не «Полтергейст».Там парень, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ БЫЛ ОДИН НЕ В КОМАНДЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси фактор и сверхъестественные очень похожи на этот сериал!

 

Его же должен был еще кто-то смотреть!!!Не так ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот? Файлы Закаhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/451191/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот серил уже находили тут. Я отлично помню. Поищите в найденном. Вроде искали под названием темы "Ищу старый сериал". Посмотрите, я уверена, что он уже найден.

 

Я вот почему-то вспомнила Мертвую зону. Но это не она. Или еще denwood помочь может. Он все знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Зак мелкий какой-то школьник.Это точно не то.Главный герой борется с сверхъестественным и в каждом городе. он находит союзников, так же людей которым он помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...