Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телохранитель (London Boulevard)

Рекомендуемые сообщения

Так себе кино, несуразненькое. На протяжении просмотра реально волновал только этот вопрос:

 

"Фаррел и правда седеет или это просто грим?"

 

:lol:

В целом, Коля конечно молодец, но чо это на унылое кино его тянет...не дело.(

Найтли по традиции - мимо кассы со своими кривляниями.

Анна Фрил понравилась, живенькая была.

Тьюлис смотрибелен. А вот кино неочень.

Концовка напомнила

 

Слоёный пирог

Только вот он на порядок лучше сего кина. Скромное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм очень понравился. Колин Фаррелл хоть и не проявлял каких-либо эмоциональных всплесков в своей игре, но смотрелся в в роли очень классно.

Музычка классная... но создаётся впечатление, что стиль копировали с фильмов Тарантино :)

И только спустя некоторе время после просмотра понял, что мне понравилось, как Найтли сыграла - никакого напряга.

ЗЫ концовка огорчила, надеялся на лучшее. Фаррелл постарел - это заметно, но всё ещё продолжает играть плохих парней с улицы, которым не больше 30.

ЗЫЫ "Телохранитель" - как-то не по сюжету название.

7/10

Изменено 03.03.2011 16:43 пользователем Mihailo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Даже не знаю, надо продолжать Уильяму Монахэну снимать фильмы или нет. Как мы знаем, сценарист он классный, а вот режиссер мягко говоря странный, в плохом смысле этого слова.

 

Первый 20 минут фильма идут очень хорошо, все ровно и с нарастающим интересом, но вот дальше фильм провисает очень сильно, сюжет почти не двигается, и начинаются режиссерские муки Монахэна, и становится видно, что он очень слабый режиссер, это просто выпирает из фильма, видно не вооруженным глазом. И, даже финал фильма, в котором хоть что та начинает происходит и двигаться не спасают фильм, и финал кстати очень похож на Слоеный торт.

 

Что касается актеров то Фарел играет хорошо, но местами странно, лучше всех в этом фильме Рэй Уинстоун, босс у него крутой и харизматичный получился. Красотка, Кира пытается хоть что из себя выжать, но получается не убедительно. Но не смотря на все эти минусы, от фильма вполне можно получить удовольствие, так что один раз посмотреть можно, а потом забыть.

 

6\10

Изменено 22.05.2012 05:05 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Колоритные персонажи, интересный сюжет. Музыка просто отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино :plus:

Жестоко, стёбно, интересно. Актеров колоритных и талантливых набрали. Но самый лучший образ был, имхо, у Тьюлиса :D С него, пофигистичного и укуренного, кипятком писала, сорри за мой французский :D

Саунд вообще доставительный! Обожаю такую музычку. И казалось бы, не совсем к месту иногда - сцена кровопролития, например, а тут тебе нечто бодренькое приправляет. Ан нет, очень все органично смотрится. Хорошо, что фильм решили сделать с юмором, без этого он бы потерял половину.

Правда, концовку подобную где-то я уже видела. Ну да ладно, пущай будет) В принципе, все закономерно.

 

Если б закончилось хорошо, это уже было бы не то.

 

 

Это кино явно не для всех, оно чернушное и пугающее, не для масс.

Массы уже не удивить таким :D

11:14; Карты, деньги, два ствола; Козырные тузы и подобные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же скучное, пустое и слабое кино. Ни юмора хорошего, ни сюжета интересного, ни героев ярких - вообще никак. Что фильм этот смотреть, что в стену полтора часа пялиться.

Фарреллу пора прекращать сниматься в такой ерунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же скучное, пустое и слабое кино. Ни юмора хорошего, ни сюжета интересного, ни героев ярких - вообще никак. Что фильм этот смотреть, что в стену полтора часа пялиться.

Фарреллу пора прекращать сниматься в такой ерунде.

 

Воот! Согласна полностью. Абсолютно унылое кино же..

Ни динамичности, ни интересных поворотов в сюжете. Всё слишком серо.

На протяжении всей картины меня дико клонило в сон.

Лишний раз убедилось,что наличие известных актёров в фильме, ещё не является показателем того, что фильм выйдет удачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же скучное, пустое и слабое кино. Ни юмора хорошего, ни сюжета интересного, ни героев ярких - вообще никак. Что фильм этот смотреть, что в стену полтора часа пялиться.

Фарреллу пора прекращать сниматься в такой ерунде.

ну, скучным кино назвать очень сложно, почти каждую минуту происходят события. Далее, так как события криминальные расслабиться не получается и "стеной" назвать тоже.

И потом, Фаррелл здесь не первая звезда, в фильме задействована масса актеров по-круче, и именно они делают кино.

Рэй Уинстон, Стивен Грэм, Дэвид Тьюлис, Бен Чаплин, Эдди Марсан отличный каст, и разыграли все здорово, нормальный развлекательный фильм.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но самый лучший образ был, имхо, у Тьюлиса :D С него, пофигистичного и укуренного, кипятком писала, сорри за мой французский :D

...

 

Да, обкуренный Тьюлис - это нечто, прям украшает фильм.

И еще жаль, что любовной истории не уделили больше времени :sad:

Изменено 08.03.2011 12:55 пользователем Haya Bina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обкуренный Тьюлис - это нечто, прям украшает фильм.

И еще жаль, что любовной истории не уделили больше времени :sad:

 

ЛЮПИН отжег!!

всех актеров нафиг, пусть только он останется в фильме)))

Неподражаем! английские актеры все таки играют на порядок лучше голивудских. именно играют...

Кира пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скучным кино назвать очень сложно, почти каждую минуту происходят события.

 

Да вроде происходят, но как-то не цепляют...:unsure:

 

Кира пустое место.

 

Моя радуется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется ругать кино, все же не настолько все плохо. Фаррел убедителен, Стивенсон в роли мафиозы получился канеш слишком утрированным, что ли, но вполне неплох. Найтли просто мало, как это не удивительно, потому судить не берусь. Вапще, такое впечатление, что тебе пересказал историю неумелый рассказчик, вроде и история должна быть интересной, но из-за рваного повествования все сходит на нет. Думаю, возьмись за это кино режиссер получше (тот же Риччи), получилось бы крутое кино )

З.Ы. Забыл Анну Фрил и Дэвида Тьюлиса - тоже в плюс кину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, возьмись за это кино режиссер получше (тот же Риччи), получилось бы крутое кино )

Взялся бы Риччи, имхо, получилось бы кино в стандартном гаериччиевском стиле))

Мне понравилось, как есть - довольно-таки неклишейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взялся бы Риччи, имхо, получилось бы кино в стандартном гаериччиевском стиле))

 

Ну так круто же ))

Финал кстате как по мне совершенно левый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Моя радуется :D
нормально она смотрелась, особенно с Колином в романтичных сценах:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально она смотрелась, особенно с Колином в романтичных сценах:D

 

Меня перекосило ещё тогда, когда она пыталась изобразить паранойю. Романтические сцены уже вообще мимо меня прошли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня перекосило ещё тогда, когда она пыталась изобразить паранойю. Романтические сцены уже вообще мимо меня пошли :D
ну она же не долго ей болела, паранойей:biggrin:, появился Колин и все у неё наладилось.-).

Не, правда, мне понравилась Найтли, Есть фильмы когда она хороша в роли, как здесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она же не долго ей болела, паранойей:biggrin:, появился Колин и все у неё наладилось.-).

Не, правда, мне понравилась Найтли, Есть фильмы когда она хороша в роли, как здесь. :)

 

Не, есть пока тока два фильма, где она меня не раздражала, и этот сюда не входит. Сорри, у меня она тут выбивалась из "естественной среды" -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же скучное, пустое и слабое кино. Ни юмора хорошего, ни сюжета интересного, ни героев ярких - вообще никак. Что фильм этот смотреть, что в стену полтора часа пялиться.

Фарреллу пора прекращать сниматься в такой ерунде.

 

Воот! Согласна полностью. Абсолютно унылое кино же..

Ни динамичности, ни интересных поворотов в сюжете. Всё слишком серо.

На протяжении всей картины меня дико клонило в сон.

Лишний раз убедилось,что наличие известных актёров в фильме, ещё не является показателем того, что фильм выйдет удачным.

 

Я с вами. Нудное кино. Колин все равно интересен был, но он не спас. А ведь так ждала этот фильм и что в итоге?.. Пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так себе фильмец, но концовка порадовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждую минуту происходят события.

Это точно

 

Митчел кидает пафосную фразу: "Уж лучше я вырублю, чем меня!" и через некоторое время, когда его дружок кричит "Беги!!" и делает ноги, Митчел тупо поворачивается навстречу надвигающимся громилам и... и вырубается. Экран гаснет. :lol:

 

 

 

Найтли просто мало, как это не удивительно

На самом деле, это удивительно. Я ждал фильм о отношениях героев Киры и Фарелла, а получил фильм о отношениях Фаррела и Уинстона. Это меня немного сбивает с толку. :)

 

 

Уж если он так не хотел быть гангстером - то на кой хрен он таскался везде со своим дружком-уголовником? На кой ему сдалась та хата (ему же сразу дали понять, кому квартира принадлежит) ?

 

Я чего-то видимо не понимаю.

Изменено 10.03.2011 12:07 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это удивительно. Я ждал фильм о отношениях героев Киры и Фарелла, а получил фильм о отношениях Фаррела и Уинстона. Это меня немного сбивает с толку. :)

 

Так я о том же. Вроде синопсис и постер наталкивают на мысль, что большую (если не весь) часть фильма будут отношения гг и актрисы, но убери ее из фильма - и ничего бы по сути не изменилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том же. Вроде синопсис и постер наталкивают на мысль, что большую (если не весь) часть фильма будут отношения гг и актрисы, но убери ее из фильма - и ничего бы по сути не изменилось )

Таки я согласен, по каждому пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм больше напоминает вольный ремейк "Слоеного торта" нежели экранизацию самостоятельного романа - менее стильный чем картина Вона, но радующий клевым саундтреком и Кирой Найтли. Хорошо хоть книгу Бруену благодаря премьере у нас издали - есть возможность почитать и понять, к чему тут мужик похожий на Марка Чепмена и фраза про Леннона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Унылый, угрюмый, серый. Финал вроде с претензией на оригинальнгость или еще что - но не впечатлил, даже наоборот - добавил разочарования. Хотя много от фильма и так не ждала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...