Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Н Найдешь себе другого, еще лучше, а этого будешь любить на расстоянии. И всем хорошо, а главное - тебя не будут постоянно на кого-то разменивать и предавать.

 

Легко это писать...

А найти другого, согласного жить с инвалидом, и жить с нелюбимым во лжи... Вот это уже точно мало реально. Да и не соглашусь я на такое. Лучше уж пусть родственники помогают, хоть копейки, но подкинут. Так и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красота возможно, а сексуальное влечение очень субъективное на мой взгляд. Ну а тут толкают мол что любовь и сексуальное влечение вещи слитные, относительно стороны любви, так что получается сильно субъективно таки.

 

Красота именно как сексуальная привлекательность объективна. И о ней можно рассуждать в категориях больше-меньше.

 

Вообще, в контексте рассуждений о любви очевидно же, что красота = сексуальная привлекательность = потенциал стать объектом влюбленности/любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко это писать...

А найти другого, согласного жить с инвалидом, и жить с нелюбимым во лжи... Вот это уже точно мало реально. Да и не соглашусь я на такое. Лучше уж пусть родственники помогают, хоть копейки, но подкинут. Так и то лучше.

 

Вот знаете, тока без обид, но у каждого свои трудности. И если я щас начну рассказывать о своих, мы долго будем мериться с вами, у кого хуже. И так почти каждый. Потому выбор простой - пусть меня имеют, как хотят, лишь бы денег давали, или пусть я буду себя уважать, даже если меня за это бросят. Я за второе, мужики приходят и уходят, если по большому счету, как и мы к ним приходим и уходим, а с самой собой мне еще долго жить. И то, как я буду себя любить и уважать (или не любить и не уважать), вот лично для меня важно. А вы уж выбирайте для себя, конечно, выбор за нас никто не сделает, тока сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, тока без обид, но у каждого свои трудности. И если я щас начну рассказывать о своих, мы долго будем мериться с вами, у кого хуже. И так почти каждый. Потому выбор простой - пусть меня имеют, как хотят, лишь бы денег давали, или пусть я буду себя уважать, даже если меня за это бросят. Я за второе, мужики приходят и уходят, если по большому счету, как и мы к ним приходим и уходим, а с самой собой мне еще долго жить. И то, как я буду себя любить и уважать (или не любить и не уважать), вот лично для меня важно. А вы уж выбирайте для себя, конечно, выбор за нас никто не сделает, тока сами.

 

С этим я не спорю, но... Я всего лишь написала мнение. Что не всегда лучше, когда мужчина уходит. Вот не всегда это лучшее решение. И для жены тоже. По крайней мере для меня такая честность точно не была подарком судьбы, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я не спорю, но... Я всего лишь написала мнение. Что не всегда лучше, когда мужчина уходит. Вот не всегда это лучшее решение. И для жены тоже.

 

Оно не лучшее тока для жены, которая больше любит финансовую стабильность, чем мужа. Для нее, безусловно, уход ужасен. Для остальных - по-разному, хотя и не фонтан, да. Тока вот беда в том, что если дяденьку хотят больше из-за его денег, чем из-за него самого, то тока очень глупый дяденька будет это спокойно терпеть и не уйдет. Это уж совсем запредельно, когда ты тока как спонсор нужен, остальное можно и потерпеть (твои походы налево, твое равнодушие, твое вранье и так далее). Так многие живут, я знаю, но я, хоть убейте, не понимаю, где их мозги и как им живется так. Ужасно же на самом деле, чужие люди, все друг друга ненавидят втихаря... Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не лучшее тока для жены, которая больше любит финансовую стабильность, чем мужа. Для нее, безусловно, уход ужасен. Для остальных - по-разному, хотя и не фонтан, да. Тока вот беда в том, что если дяденьку хотят больше из-за его денег, чем из-за него самого, то тока очень глупый дяденька будет это спокойно терпеть и не уйдет. Это уж совсем запредельно, когда ты тока как спонсор нужен, остальное можно и потерпеть (твои походы налево, твое равнодушие, твое вранье и так далее). Так многие живут, я знаю, но я, хоть убейте, не понимаю, где их мозги и как им живется так. Ужасно же на самом деле, чужие люди, все друг друга ненавидят втихаря... Жуть.

 

Так я-то его ещё и люблю. Вообще-то..:confused:

 

Короче, тут я тоже не совсем согласна с данным мнением. Честность со стороны мужчины тоже не всегда спасение и решение проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите, вы от него финансово зависите. А он вас любит? Или просто из жалости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не любите, вы от него финансово зависите. А он вас любит? Или просто из жалости?

 

А если люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люблю?

 

Если любите, то вы его отпустите. А если нет - значит не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я-то его ещё и люблю. Вообще-то..:confused:

 

Люблю, но пусть страдает со мной из-за того, что я взрастила в нем чувство вины за собственную финансовую несостоятельность? Это реально любофф, большая и крепкая. И главное - ни от чего не зависящая, тока от денег. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любите, то вы его отпустите. А если нет - значит не любите.

 

А зачем мне отпускать любимого человека? Какая-то глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне отпускать любимого человека? Какая-то глупость...

 

Потому что он вас не любит.)

У вас не любовь, у вас эгоизм чистой воды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он вас не любит.)

У вас не любовь, у вас эгоизм чистой воды.)

 

Опять я плохая...:lol:

 

Короче, и жена, которая держит при себе мужа - тварь ещё та, и любовница, которая согласна встречаться с женатым, вообще последняя тварюга. В теории, конечно, легко так осуждать людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я плохая...:lol:

 

Короче, и жена, которая держит при себе мужа - тварь ещё та, и любовница, которая согласна встречаться с женатым, вообще последняя тварюга. В теории, конечно, легко так осуждать людей...

 

:lol: муж разлюбил - отпусти! не будь тварью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я плохая...:lol:

 

Короче, и жена, которая держит при себе мужа - тварь ещё та, и любовница, которая согласна встречаться с женатым, вообще последняя тварюга. В теории, конечно, легко так осуждать людей...

 

Хороши все трое - и вам об этом уже не раз говорено. И гуляка, и его подельница, и жена. Не бывает так, чтобы в ситуации тока одна сторона была хорошей или плохой - все одинаковые, всем есть за что отгребать. Тока степень вины определяется поведением каждого в этой некрасивой ситуации. Так вот если жена за бабло не отпускает, патамушта типа любит, она выглядит хуже всех. От такой странно не загулять, если она все меряет деньгами. От нее любой загуляет аж бегом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я плохая...:lol:

 

Короче, и жена, которая держит при себе мужа - тварь ещё та, и любовница, которая согласна встречаться с женатым, вообще последняя тварюга. В теории, конечно, легко так осуждать людей...

 

А их никто не осуждает. Каждый выбирает жизнь себе под стать.

 

Интересно как - мужик вам говорит, что не любит, а вы - не отпущу. А если вас насильно взять взамуж, если вы не хотите? Главное, что он лбит, а ваши чувства всем по сараю, ему тем более. Ну как?

 

Вы так рассуждаете, как-будто вам лет 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши все трое - и вам об этом уже не раз говорено. И гуляка, и его подельница, и жена. Не бывает так, чтобы в ситуации тока одна сторона была хорошей или плохой - все одинаковые, всем есть за что отгребать. Тока степень вины определяется поведением каждого в этой некрасивой ситуации. Так вот если жена за бабло не отпускает, патамушта типа любит, она выглядит хуже всех. От такой странно не загулять, если она все меряет деньгами. От нее любой загуляет аж бегом. :D

 

А если жена ЛЮБИТ??? И не хочет терять семью??? Она тоже последняя гадюка, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей все равно никуда не деться, жене этой. Он подаст на развод, а чего она хочет, то уже ее проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей все равно никуда не деться, жене этой. Он подаст на развод, а чего она хочет, то уже ее проблемы.

 

Может и на жалость надавить типа...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жена ЛЮБИТ??? И не хочет терять семью??? Она тоже последняя гадюка, что ли?

 

Если семью можно сохранить, то ее сохраняют. Но для этого оба должны захотеть. ОБА. А если давить на чувство вины и детьми шантажировать, то это не сохранение семьи, это другая ситуация. И с такой теткой жить неприятно вообще-то, рано или поздно от нее все равно свалят аж бегом. А если не свалят, то будут регулярно гулять, и она это честно заслужила. И будет счастливая семья из двух людей, которые на самом деле друг друга ненавидят, но так получилось, что живут вместе. Хотите такой вариант? Вперед, тока ж потом не надо жаловаться, что муж - козел, а я бедняжка, все терплю. Терпи, бедняжка, сама такое выбрала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если семью можно сохранить, то ее сохраняют. Но для этого оба должны захотеть. ОБА. А если давить на чувство вины и детьми шантажировать, то это не сохранение семьи, это другая ситуация. И с такой теткой жить неприятно вообще-то, рано или поздно от нее все равно свалят аж бегом. А если не свалят, то будут регулярно гулять, и она это честно заслужила. И будет счастливая семья из двух людей, которые на самом деле друг друга ненавидят, но так получилось, что живут вместе. Хотите такой вариант? Вперед, тока ж потом не надо жаловаться, что муж - козел, а я бедняжка, все терплю. Терпи, бедняжка, сама такое выбрала. :D

 

Если ОБА ненавидят, то да, это плохо. Тут я тоже соглашусь, что лучше сразу со всем порвать. Но если у неё нет ненависти, если она любит его и готова закрыть глаза на измену... Что тогда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда-то?

 

Срубить с изменщика при разводе денег побольше, это сильно утешает многих тетенек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый ответ. А есть мне чего? Идти побираться, что ли?

 

Извольте, а не вы ли писали о своей состоятельной семье?

Или это кто-то другой был?

 

В любом случае смешивать любовь и материальную зависимость - совсем не круто.

Потому что во втором случае это просто боязнь потерять спонсора.

Тут и на измену глазки закроются, и на зуботычины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте, а не вы ли писали о своей состоятельной семье?

Или это кто-то другой был?

 

В любом случае смешивать любовь и материальную зависимость - совсем не круто.

Потому что во втором случае это просто боязнь потерять спонсора.

Тут и на измену глазки закроются, и на зуботычины.

 

Семья семьей, но, извините, это всё другое. И не известно, что будет дальше. Мы не олигархи, во-первых. Да и потом ситуация была в теории опять же. Я не говорю, что такое обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья семьей, но, извините, это всё другое. И не известно, что будет дальше. Мы не олигархи, во-первых. Да и потом ситуация была в теории опять же. Я не говорю, что такое обязательно будет.

То есть в теории, если вы найдёте того, кто согласится вас на горб себе взвалить, то вы будет делать вид, что он не изменяет, даже если 100% уверенность будет, что измена есть?

Просто вы писали про любовь и выгоду в одном флаконе.

Но это не похоже на любовь почему-то. Это похоже на одну сплошную выгоду.

Это, разумеется, нормально, но не надо тогда сюда еще какие-то чувства высокие приплетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...