Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Видимо тока это, а ему хочется продолжение марлезонского бвлета. Трагичная в общем история. Но чел счастлив, дай ему бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чел - жентельмен , сейчас таких мало

 

 

(но аватарка у него всё равно отстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось посоветововать ему сходить на курсы пикаперов...

Обалдеть..

 

pold

, это здорово) и ава у вас классная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось посоветововать ему сходить на курсы пикаперов...
Зачем пикапы, когда спят вместе. Ну наверняка спят, раз в театры ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, взаимосвязь какая. Хождение в театр = спание друг с другом. Внезапно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты, взаимосвязь какая. Хождение в театр = спание друг с другом. Внезапно.
Способна заставить ходить мужиков в театры, но не спать с ними.

Какая талантливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь,это очень странная вещь.Вот сейчас я влюблен,влюблен очень сильно.Но ее надо добиваться,причем долго,т.к. это не двадцатилетняя девочка,а серьезная женщина.Но в чем тяжесть любви,так это в том,что если мы день не видимся,или не общаемся,мне реально становится плохо,я злюсь на все и всех))))Но только за то,что я могу ее видеть,целовать,дарить цветы,ходить с ней в театр и гулять,за все это благодарю Бога!Спасибо ему за нее!

 

Могу ошибаться, но твоя любовь больше на страсть похожа. А это, как известно, вещи совершенно разные. Само пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способна заставить ходить мужиков в театры, но не спать с ними.

Какая талантливая!

Мож он театрал! Мож это он её туда затащил. В любом случае канеш талантливая, вишь как парня прёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел - жентельмен , сейчас таких мало

 

 

(но аватарка у него всё равно отстой)

Не в аве счастье)

 

Способна заставить ходить мужиков в театры, но не спать с ними.

Какая талантливая!

Может спят на представлении??

В любом, подчеркиваю, в любом случае я ей завидую - и театр и кавалер и вздохи на скамейке при луне...

Счатье бывает и в самом пути к счастью, ну что потом вспоминают, как не эти ожидания, театры, отказы...

Помню эпизод из книги, когда девушка слишком быстро оказалась в койке у кавалера, а он только начал превкушать, кааак он ее красиво соблазнит, как она бац и сама ждет секса у него в номере, и как он на нее за это в обиде был, что лишила его этих мучительных и сладостных фантазий и сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно.

Полагаю, здесь - как когда-то в теме "Стихи" - надо вообще запретить отрицательные и насмешливые отзывы, чтобы любой мог спокойно прийти и оставить свое "стихотворение про осень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно.

Полагаю, здесь - как когда-то в теме "Стихи" - надо вообще запретить отрицательные и насмешливые отзывы, чтобы любой мог спокойно прийти и оставить свое "стихотворение про осень".

Чувство юмора не так распространено, как больное самолюбие, увы, поэтому Ваше пожелание могут принять как руководство к действию)

Вы уж поосторожней с этим:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора не так распространено, как больное самолюбие, увы, поэтому Ваше пожелание могут принять как руководство к действию)

Вы уж поосторожней с этим:roll:

 

Я всего лишь основываюсь на последних наблюдениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае канеш талантливая, вишь как парня прёт!)
Ты внешне нравишься парням. А так, ты - жестока! Ну и Умничка, за не боязнь говорить правду в глаза. Люблю так. Может быть из-за этого ты так жестока.

 

Может спят на представлении??

По-любому, но только тот, кто не театрал.

На что люди идут ради любви.... Ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь- понятие сугубо книжное,придуманное поэтами-лириками и писателями- романтиками. На самом деле любви в принципе нет и не было. Есть так называемое физиологическое влечение. Оно формируется в головном мозгу и регулируется рецепторами , на которые влияют факторы как зрительные или слуховые. А эти факторы формируются от среды обитания человека. Если он живёт в трущёбах и питается гнилыми помидорами с местной свалки- то понятия о любви соответствующие. Если этот индивид жил в роскоши и ему приводили сваты будующую жену сваты и он представлял её как вещь, которую можно выкинуть когда надоест или состарится.Тогда уже понятия будут другие. Одно могу сказать - когда в мозгу нарушаются обменные процессы .то появляются бабники и гулящие женщины.Ну а с поправкой на время ,в которое мы живём- нормальных ,заботливых,хозяйственных женщин нет и не будет. Я вам авторитетно заявляю как человек ,проживший тяжёлую и нелёгкую жизнь и не встретивший нормальную женщину,умеющую готовить и с которой мне было бы интересно как с человеком. PS На этом и откланиваюсь- не поминайте меня лихом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любви в принципе нет и не было. Есть так называемое физиологическое влечение. Оно формируется в головном мозгу

Тогда и психика в целом, как функция головного мозга, лишнее понятие, ее в принципе нет...

 

Что касается вопроса, существует любовь или нет, он всегда мне казался надуманным, потому что ответ на поверхности. Если ты - ты сам - можешь любить, то любовь существует, естественно, и вопрос такой не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек животное общественное, поэтому если ему не объяснило окружение что это любовь, ревность и пр. он сам никогда не догадается.

И еще есть люди творцы, которые способны развить в себе и иной раз по желанию, и в других, базовые чувства до уровня искусства.

Книжные, искусственные чувства так и останутся книжными как некий идеал, а уж стремиться ли к нему или трындеть что их нет - дело сугубо личное.

Кому-то нравятся, есть потребность в сильных переживаниях, а у кого-то и так слишком тонкая натура, что он внутри себе переживает, что свойственно глубоким интравертам с комплексами неполноценности.

И если наука это способ удовлетворить свое любопытство за казенный счет, то искусство это способ выставить свои комплексы на просмотр всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внешне нравишься парням. А так, ты - жестока! Ну и Умничка, за не боязнь говорить правду в глаза. Люблю так. Может быть из-за этого ты так жестока.

Любопытный вывод из констатации факта, что паренек влюблен в достойную женщину) Я оказалась жестока. Внезапно. Ну ладно, пусть так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом и откланиваюсь- не поминайте меня лихом.

 

Тогда и психика в целом, как функция головного мозга, лишнее понятие, ее в принципе нет...
Все! Вам поздно что-то объяснять. Мы потеряли Сумёна...

Внезапно.
Люблю удивлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Вам поздно что-то объяснять. Мы потеряли Сумёна...
Ничо, мы за него отомстим....

Люблю удивлять.

Молодец, давно меня не удивляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, мы за него отомстим....
Это невозможно. невозможно отомстить всем тем, кто не смог полюбил Сумёна за все эти долгие годы.

Молодец, давно меня не удивляли.
Просто больше не называй людей велосипедами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты - ты сам - можешь любить, то любовь существует, естественно, и вопрос такой не возникает

А если нет? Петлю на шею?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. невозможно отомстить всем тем, кто не смог полюбил Сумёна за все эти долгие годы.
Но можно полюбить Сумёна и отомстить ему.

Просто больше не называй людей велосипедами.

Так ты затаил, соколик? Так отож цитатко была, вот, рекомендую https://youtu.be/GafQMCaquSY

Но если шибко обиделся не серчай, прощения прошу.

 

А так то я жестока, ага. Я просто удивилась взаимосвязи моей жестокости с тем постом, не врубилась в логику. А оказывается вонаночо, Михалыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет? Петлю на шею?:roll:

 

Чего нет?.. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно полюбить Сумёна.
Это риск. Ты готова к этому?

 

А так то я жестока, ага. Я просто удивилась взаимосвязи моей жестокости с тем постом, не врубилась в логику.
Оказалось, что я с маневрировал хорошо. Молодец я.

 

Чего нет?.. :dgi:
Отсутствие какой-либо любви, собсно к чему-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное и беспощадное чувство, и чёрта с два избавишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...