Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать, что были у меня такие отношения. Два года мы жили вместе. Человек просто не стремился к деньгам, ну совсем. Он зарабатывал немного на своей любимой работе, но нам хватало на всё необходимое (еду, квартиру). Но речи не шло о машине, дальних странах, частых ресторанах и т.д. Мне хотелось всего этого, но я прекрасно понимала, кого выбрала. И я научилась его принимать таким. И рай в шалаше у нас был. А расстались мы совсем по другой причине.

 

Ага, вас достало, что вы вкалываете, а он вам не помогает. И еще за чем-то там посылал, кажется, за пивом. Или вы его, уже не помню, в общем, бытовой конфликт.

Так кв была все же. А не трущобы. И ваша, а не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня сейчас не штампы интересуют их наличие или отсутствие. И да, я конечно, поднял такую тему, ничего не зная о жизни, не имея возможности никого обеспечить и вообще вещаю из шалаша в Тайге.

 

Вы кажется изначально делали упор на разведенных разве нет?

 

Любовь зла, случилось вам влюбиться в мужчину (женщину) разведенного. Что делать будете?

 

Можете также рассмотреть вариант наличия детей от первого брака и возможные последствия.

 

Закономерный вопрос причем тут негативный опыт и штамп в паспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям совсем-совсем по другой? Или все же это роль тоже сыграло?

А то ж с таким детей не понарожаешь, просто денег не хватит.

 

Нет, совсем никакой роли не сыграло. Роль сыграли идиотские принципы и эгоизм.

Мне кажется, что дети - это очень сильная мотивация. И если б я забеременнела, он бы поднапрягся чуток и что-нибудь придумал.

 

Ага, вас достало, что вы вкалываете, а он вам не помогает. И еще за чем-то там посылал, кажется, за пивом. Или вы его, уже не помню, в общем, бытовой конфликт.

Так кв была все же. А не трущобы. И ваша, а не его.

 

Не, это не моя история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, была какая-то история с сигами. Или это не та история?...

Хм, чо ж рай-то так быстро кончился?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что уговоры не уезжать к милому и, даже допускаю, скандалы, вас не остановили, а вот продолжить учебу вы все же решились.
Милый приехал и всех очаровал, особенно бабушку, она мне теперь все время - "это твой ангел, не обижай его" -) Скандалов не было, был рев, но только мамин и то, потому что сентиментальные "ах, ребенок улетает из родного гнезда". Вот с учебой, действительно, дело другое, но я уже объяснила, они по этой части очень консервативные, считают, что мне ни жить ни быть без высшего образования. Как-то так -)

А шалаш... Скажем так, весьма есть куда расти, а устремленность человека, что рядом со мной, очень вдохновляет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, совсем никакой роли не сыграло. Роль сыграли идиотские принципы и эгоизм.

Мне кажется, что дети - это очень сильная мотивация. И если б я забеременнела, он бы поднапрягся чуток и что-нибудь придумал.

 

 

 

Не, это не моя история)))

Да, точно, внизу пишут про сигареты. Точно вы были.

 

Вам кажется. Он бы не поднапрягся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый приехал и всех очаровал, особенно бабушку, она мне теперь все время - "это твой ангел, не обижай его" -) Скандалов не было, был рев, но только мамин и то, потому что сентиментальные "ах, ребенок улетает из родного гнезда". Вот с учебой, действительно, дело другое, но я уже объяснила, они по этой части очень консервативные, считают, что мне ни жить ни быть без высшего образования. Как-то так -)

А шалаш... Скажем так, весьма есть куда расти, а устремленность человека, что рядом со мной, очень вдохновляет -)

 

Вот так и пишите, что нашла себе перспективного, нафига мне шалаш. А то ломаетесь - готова и в шалаше, лишь бы с милым. Знаем, плавали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, внизу пишут про сигареты. Точно вы были.

 

Вам кажется. Он бы не поднапрягся.

 

Точно не я была. Зуб даю) С кем-то путаете.

Поднапрягся бы ради ребенка. Просто не видел необходимости напрягаться без детей. И это очень легко понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы не поднапрягся.

Да без вариантов. Поэтому и любовь закончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и пишите, что нашла себе перспективного, нафига мне шалаш. А то ломаетесь - готова и в шалаше, лишь бы с милым. Знаем, плавали. :D

Так меня всегда мужчины with balls будоражили, пусть сначала и в шалаше, главное, что могет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без вариантов. Поэтому и любовь закончилась)

Так, я поняла))) Мои слова тут в принципе никакой роли не играют)) Всё за меня уже прохавали, насквозь человека увидели, выводы сделали. Я поражаюсь вашей "проницательности"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я поняла))) Мои слова тут в принципе никакой роли не играют)) Всё за меня уже прохавали, насквозь человека увидели, выводы сделали. Я поражаюсь вашей "проницательности"))

 

Конечно Кайя, у нас тут одни скептики собрались не верящие в любовь (правда до первого достойного мужика) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не я была. Зуб даю) С кем-то путаете.

Поднапрягся бы ради ребенка. Просто не видел необходимости напрягаться без детей. И это очень легко понять.

 

Никогда не ставьте на кон детей в таких вопросах, чудовищная ошибка, не хочет без, ненадолго хватит и с детьми.

 

Мне, кстати, твоя позиция относительно мужчин наиболее импонирует среди представленных, лишь бы не обожглась по жизни.

 

Воля мужская - волей, а в крайности тоже бросаться не надо и на шалаш соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Кайя, у нас тут одни скептики собрались не верящие в любовь (правда до первого достойного мужика) :D

 

А потом, когда мужик достоинства подрастеряет, опять скептики.

Замкнутый круг, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, когда мужик достоинства подрастеряет, опять скептики.

Замкнутый круг, ога.

 

Достойный - не подрастеряет :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расстались мы совсем по другой причине.

 

Только не обижайтесь, но мы тоже по совсем другой причине. И остальные тоже. Но странное стечение обстоятельств - таки всегда был шалаш при другой причине. Если не шалаш, а пентхаус, тогда причины другой не бывает. Там все прозрачно в причинах расставания, четко и конкретно.

 

ЗЫ Вот честно, я очень романтичное существо, я за любофф и никогда деньги во главу угла не ставила. Нет такой цели, беру то, что нравится. Однако же вот незадача - нравится обычно не шалаш, он не нравится. Так почему бы честно тогда не говорить - да, за своим милым хоть в шалаш, почему не поэкспериментировать? У нас же в принципе все есть, любофф, деньги, перспективы, хочет в шалаш - пойдем, это хорошее развлечение. Но развлечение же, а вот жить в Мухостранске с шалашом желающих нету. И в теме никто не сказал - да, я так живу, люблю, счастлива безумно и навеки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный - не подрастеряет :tongue:

 

И мы все будем жить в стране разноцветных пони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ставьте на кон детей в таких вопросах, чудовищная ошибка, не хочет без, ненадолго хватит и с детьми.

 

Уже не узнать. Но мне приятнее думать, что я была права =)

 

Мне, кстати, твоя позиция относительно мужчин наиболее импонирует среди представленных, лишь бы не обожглась по жизни.

 

Приятно слышать. В моей жизни всегда встречались только достойные, прекрасные и сильные мужчины. Думаю, я в безопасности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы все будем жить в стране разноцветных пони :)

 

Поговорим с тобой Аннэт на эту тему, когда взаимно влюбишься :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы все будем жить в стране разноцветных пони :)

Пони?! Вылетаю! 5447352m.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим с тобой Аннэт на эту тему, когда взаимно влюбишься :tongue:

 

Взаимно влюбиться и влюбиться в достойного - не одно и то же.

Любовь зла, а глаза имеют свойство открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне, кстати, твоя позиция относительно мужчин наиболее импонирует среди представленных, лишь бы не обожглась по жизни.

 

 

Пой ,соловей курский, не все песни ж еще спеты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать. В моей жизни всегда встречались только достойные, прекрасные и сильные мужчины. Думаю, я в безопасности))

 

Если тот двухгодичный такой достойный, сильный и прекрасный, то что ж вы от него ушли? Или подостойнее встретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно влюбиться и влюбиться в достойного - не одно и то же.

Любовь зла, а глаза имеют свойство открываться.

 

Я писала про взаимную любовь с достойным мужчиной. Такое тоже бывает, ога. Редко, но бывает. И не исключено что тебя такое тоже ждет. И тебя накроет это с головой, уверяю :) Как бы ты не ершилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала про взаимную любовь с достойным мужчиной. Такое тоже бывает, ога. Редко, но бывает. И не исключено что тебя такое тоже ждет. И тебя накроет это с головой, уверяю :) Как бы ты не ершилась)

 

Достойные мужчины, которые остаются достойными даже после спадания розовых очков, практически так же редки, как единороги, но мы будем верить, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...