Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, почему любовь и брак разделают.

Вы считаете, что если в браке, так и любовь ушла? Расставание в браке называется разводом, и что? К любви еще приплюсовались мат ценности и дети, скорей всего. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не понимаю, почему любовь и брак разделают.

Вы считаете, что если в браке, так и любовь ушла? Расставание в браке называется разводом, и что? К любви еще приплюсовались мат ценности и дети, скорей всего. Вот и вся разница.

В теме обсуждали разрыв и поведение оставленной стороны в течение оного. Я высказала свое мнение. На что вы ответили, мол, вы, Vampire Mia, имеете в виду несерьезные отношения, а не брак. А это не так. Я говорила о расставании тех, у кого были чувства, планы, общие ценности (причем не только "мат") - и даже в этом случае ненависть - не самое популярное чувство брошенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было отмечено, что я обливаю подругу Занозы, дерьмом.

Нет, она реально такая и есть, это еще мягкие эпитеты. Очень "своеобразная", и более чем некрасивая,

и так уж человечество устроено, что мы сравниваем.

 

И уж признаюсь, что менять себя ради человека который на меня внимание не обращает, всяко глупая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И уж признаюсь, что менять себя ради человека который на меня внимание не обращает, всяко глупая затея.

Сори что влезаю в женские терки)), просто хочу сказать что был у меня роман с девушкой очень симпотичной, умной (высшее + второе высшее заканчивала), а променял ее на продавщицу с магазина))..тоже симпотичная, но попроще и с техникумовским образованием (у меня высшее). Как это объяснить??- да фиг знает..с продавщицей я всегда был психологически расслаблен, не напрягала она и не тупая вообщем то была.

 

(Была- потому что это просто эпизод из жизни..потом были другие увлечения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме обсуждали разрыв и поведение оставленной стороны в течение оного. Я высказала свое мнение. На что вы ответили, мол, вы, Vampire Mia, имеете в виду несерьезные отношения, а не брак. А это не так. Я говорила о расставании тех, у кого были чувства, планы, общие ценности (причем не только "мат") - и даже в этом случае ненависть - не самое популярное чувство брошенного.

Я еще и это сказала

или многолетние у вас и самые серьезные отношения, в которые вы прилично вложились и на которые была конкретная надежда и планы,

Вы этого не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что влезаю в женские терки)), просто хочу сказать что был у меня роман с девушкой очень симпотичной, умной (высшее + второе высшее заканчивала), а променял ее на продавщицу с магазина))..тоже симпотичная, но попроще и с техникумовским образованием (у меня высшее). Как это объяснить??- да фиг знает..с продавщицей я всегда был психологически расслаблен, не напрягала она и не тупая вообщем то была.

 

(Была- потому что это просто эпизод из жизни..потом были другие увлечения))

 

Я вас благодарю. Вы сделали мне вечер. Вот, в чем фишка. С ней просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что влезаю в женские терки)), просто хочу сказать что был у меня роман с девушкой очень симпотичной, умной (высшее + второе высшее заканчивала), а променял ее на продавщицу с магазина))..тоже симпотичная, но попроще и с техникумовским образованием (у меня высшее). Как это объяснить??- да фиг знает..с продавщицей я всегда был психологически расслаблен, не напрягала она и не тупая вообщем то была.

 

(Была- потому что это просто эпизод из жизни..потом были другие увлечения))

Ха, у меня еще круче есть история.

Была счастливая типа семья, 2 дочери, жена, муж.

Прожили прилично, девчонки большие уже. И тут муж уходит из дома в магазин и не возвращается. Они с ног сбились, ищут, рыдают, ... везде сообщили, .... но ни в больницах, ни в моргах нет его. Короче, пропал и все. И где-то года через 1,5 прибегает соседка и говорит, что видела его на рынке на другом конце города ... грязного, убогого. Жена с дочерьми поехала на рынок, думали, избили, память отшибло, скитается бедный, не зная, кто он ... искали его там дня 3, не нашли ... жена уже сердечный приступ получила, ездить больше не могла, поехали дочери ... наконец с бомжами нашли его. Сидит пьяный, довольный в компании таких же, на коленях у него забулдыга пропойная с бланшем под глазом. Бросились к нему

- папочка, родной ... пойдем домой ...

А он им

- Чего явились? Не вернусь ... я здесь свободен, я здесь счастлив, что хочу то и делаю ... когда хочу тогда и трахаюсь ... вот Люська моя в любом месте мне даст и все оближет. Достала ваша мать со своими правилами, порядком и чистотой ... в грязи жить хочу и пить и трахать во все места. Вы уже не маленькие ... ничего я никому не должен.

 

Вот такие дела. Так и не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас благодарю. Вы сделали мне вечер. Вот, в чем фишка. С ней просто. :)

 

Да, сложность напрягает).

 

Излишняя простота тоже.

Ps: себя не переделать, стремитесь к тому к кому вы подходите. ( не совет, просто мысль), ну, или все же не переделать а изменить как то подход, "сыграть роль" если вам так его хочется. Но здесь нужен определенный талант))

 

Плойка, пример конечно экстремальный)).

И когда бросаешь семью или когда еще без семьи стоишь на пороге выбора из двух кандидаток- вещи разные.

Видимо ваш М из примера, раз ушел бомжевать в мыслях дошел до суицида и выбрал альтернативу.

 

Что М привлекает в Ж? - физиология и совместимость психологических типов. То есть М с этой Ж должно быть психологически комфортно. У каждого М свои взгляды на это..но в любом случае с этой Ж хочется быть и к ней тянет и это взаимно..

Ж конечно может подыграть, то есть не совсем взаимность, и это потом когда то вскроется (как раз про темы обсуждения "как уводят мужчин"), но факт остается фактом, из двух выберут ту с которой легче и проще.

Изменено 13.12.2014 21:38 пользователем Cinzano White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что М привлекает в Ж? - физиология и совместимость психологических типов. То есть М с этой Ж должно быть психологически комфортно. У каждого М свои взгляды на это..но в любом случае с этой Ж хочется быть и к ней тянет и это взаимно..

Ж конечно может подыграть, то есть не совсем взаимность, и это потом когда то вскроется (как раз про темы обсуждения "как уводят мужчин"), но факт остается фактом, из двух выберут ту с которой легче и проще.

Абсолютно ВЕРНО!! С которой УДОБНЕЙ и лучше.

Поэтому копания Дины ни к чему.

Она не видит в той девочке плюсов, а парень видит. И она вроде может быть права со своей стороны и он. Поэтому я и сказала ей, что сравнения не нужны, и не надо ни в себе искать недостатки и в той девочке. Просто парень видит ее своими глазами, а не чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ВЕРНО!! С которой УДОБНЕЙ и лучше.

Поэтому копания Дины ни к чему.

Она не видит в той девочке плюсов, а парень видит. И она вроде может быть права со своей стороны и он. Поэтому я и сказала ей, что сравнения не нужны, и не надо ни в себе искать недостатки и в той девочке. Просто парень видит ее своими глазами, а не чужими.

Ну да, в моем приведеном примере, "отвергнутая") мной девушка меня долго изводила звонками и чтобы я объяснил ей " как я мог ее променять на продавщицу?"))) Причем уже с нескрываемой злостью это все говорилось.

Честно я не знал как сформулировать логически ответ. Просто к "продавщице" меня тянуло а к этой девушке нет. "Продавщица" могла идти со мной куда угодно, говорить о чем угодно, я мог нажраться как свинья и она это не сколько не осуждала, мнения мои по каким либо вопросам от бытовых до общенациональных она считала верными)..ну и в сексуальном плане любая фантазия ей тоже была интересна. Это вскользь, что помню из тех отношений). Наверное бы и поженились, но почему это не произошло описывать не хочу. Наверно не был еще к этому готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в моем приведеном примере, "отвергнутая") мной девушка меня долго изводила звонками и чтобы я объяснил ей " как я мог ее променять на продавщицу?"))) Причем уже с нескрываемой злостью это все говорилось.

Честно я не знал как сформулировать логически ответ. Просто к "продавщице" меня тянуло а к этой девушке нет. "Продавщица" могла идти со мной куда угодно, говорить о чем угодно, я мог нажраться как свинья и она это не сколько не осуждала, мнения мои по каким либо вопросам от бытовых до общенациональных она считала верными)..ну и в сексуальном плане любая фантазия ей тоже была интересна. Это вскользь, что помню из тех отношений). Наверное бы и поженились, но почему это не произошло описывать не хочу. Наверно не был еще к этому готов.

 

Вот прямо мир открылся с новой стронны, а всего то надо было поговорить с кем-то из парней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продавщица" могла идти со мной куда угодно, говорить о чем угодно, я мог нажраться как свинья и она это не сколько не осуждала, мнения мои по каким либо вопросам от бытовых до общенациональных она считала верными)..ну и в сексуальном плане любая фантазия ей тоже была интересна.
Однако вы на ней все-таки не женились, несмотря на такую ее удобную непритязательность. Может быть, вам в какой-то момент захотелось не только говорить, но и слушать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вы на ней все-таки не женились, несмотря на такую ее удобную непритязательность. Может быть, вам в какой-то момент захотелось не только говорить, но и слушать?

 

Не все М женятся сразу, ведь так?)..видимо я еще был в состоянии "не нагулялся":)

Ps: не хочу описывать детали, мне было 24 всего, квартиры нет, работы тоже и потом как это описано в одном известном фильме " я улетел в Ленинград и встретил там другую девушку")

Pps: пример привел просто по теме обсуждения, счел что может быть чем то он будет полезен кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все М женятся сразу, ведь так?)..видимо я еще был в состоянии "не нагулялся":)

Ps: не хочу описывать детали, мне было 24 всего, квартиры нет, работы тоже и потом как это описано в одном известном фильме " я улетел в Ленинград и встретил там другую девушку")

Pps: пример привел просто по теме обсуждения, счел что может быть чем то он будет полезен кому то.

А другая ваша девушка (просто интересно уже) по типажу ближе к "продавщице" или той, "отвергнутой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другая ваша девушка (просто интересно уже) по типажу ближе к "продавщице" или той, "отвергнутой"?

 

Ближе конечно же к "продавщице", и она вообще была из Прибалтики, эстонка (не рускоязычная) так что там совсем другой случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница как выглядит.. живут же не с внешностью человека, как с красивой картинкой.. А с характером. Да и образование на кол-во мозгов, скажем так, не влияет. Все же знают, образование сейчас высшее за деньги вообще кто-угодно получить может. И не всегда самое качественное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо мир открылся с новой стронны, а всего то надо было поговорить с кем-то из парней... :)

Я вас благодарю. Вы сделали мне вечер. Вот, в чем фишка. С ней просто.

Не стоит обольщаться и успокаивать себя, по-прежнему считая себя белой и пушистой, а ее никчемной замухрышкой. История Cinzano White умаслила ваше эго, только и всего. Дело не в том, что с ней проще, (по типу: я для нее король, она мне в рот заглядывает) и совсем не важны два, три высших, - любят не за это. А вот человечности, доброты некоторым, действительно, не хватает. Беспочвенные оскорбления за спиной у соперницы чести вам не делают. И, возможно, в вашей ситуации уместнее, как уже кто-то писал ранее, причины искать в себе. Впрочем, все мы не идеальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе конечно же к "продавщице", и она вообще была из Прибалтики, эстонка (не рускоязычная) так что там совсем другой случай)

 

Оо, так она была эстонка, нуу это существенно меняет дело, она в вас думаю не сильно и нуждалась, обычный трах и ничего личного. У них менталлитет скажем так...эм...все ж несколько отличный от русского, они не загадывают на 25 лет вперед , как в том анекдоте про Петю, который всего навсего поздоровался, а Маша уже мысленно вышла за него замуж и родила от него 3 детей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо мир открылся с новой стронны, а всего то надо было поговорить с кем-то из парней... :)

 

Дина, добрый день. А ваш приятель расстался с вами ради этой новой девушки? Или просто вы расстались, а потом уже у него завязались новые отношения?

В любом случае не копайтесь в себе, не реагируйте на грубые и жестокие подначки насчет вас. Вы просто расстались, и причин может быть масса. У него пока другие отношения, он с ней навек судьбу связал разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, добрый день. А ваш приятель расстался с вами ради этой новой девушки? Или просто вы расстались, а потом уже у него завязались новые отношения?

В любом случае не копайтесь в себе, не реагируйте на грубые и жестокие подначки насчет вас. Вы просто расстались, и причин может быть масса. У него пока другие отношения, он с ней навек судьбу связал разве?

 

Нет, я на подначки и не обращаю внимание, у меня такая профессия, что

если будешь на все такое обращать внимание с ума сойдешь. Хейтеры,

такие хейтеры :):lol:

 

Мы не встречались, были в одной компаний и оба свободны тогда, и как-то вот он остался ко мне абсолютно равнодушен,

а где-то познакомился этим летом с ней (полагаю в соц.сети) и вот.

 

Оо, так она была эстонка, нуу это существенно меняет дело, она в вас думаю не сильно и нуждалась, обычный трах и ничего личного. У них менталлитет скажем так...эм...все ж несколько отличный от русского, они не загадывают на 25 лет вперед , как в том анекдоте про Петю, который всего навсего поздоровался, а Маша уже мысленно вышла за него замуж и родила от него 3 детей:D

 

Имхо, абсолютно правильная позиция. Убивает, когда настроят себе воздушных замков, а потом их оплакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры,

такие хейтеры :):lol:

Нет здесь никаких хейтеров. Если делишься своими историями, - будь готов к разным оценкам и суждениям. А если еще оскорбляешь человека, который не может тебе ответить... хммм... не стоит удивляться тому, что не все вас поддержат. Как известно, слова Павла о Петре говорят больше о Павле, чем о Петре. Счастья вам и добра:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, так она была эстонка, нуу это существенно меняет дело, она в вас думаю не сильно и нуждалась, обычный трах и ничего личного.

Ну почему же?!))..еще я научил ее русским матам, правильное их употребление и пояснил многогранность смысловую одной и той же фразы или слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же?!))..еще я научил ее русским матам, правильное их употребление и пояснил многогранность смысловую одной и той же фразы или слова

 

Потому же , в курсе прост, чем их менталлитет от нашего(русского) отличается, живем мы бок о бок тс n-ное количество лет ! :biggrin:

 

Не густо однако ж вы ее научили, с матом чот думаю она б и без вас легко справилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь никаких хейтеров. Если делишься своими историями, - будь готов к разным оценкам и суждениям. А если еще оскорбляешь человека, который не может тебе ответить... хммм... не стоит удивляться тому, что не все вас поддержат. Как известно, слова Павла о Петре говорят больше о Павле, чем о Петре. Счастья вам и добра:)))

 

А где здесь были оскорбления? :) Она не одна такая, есть море девушек,

которые - побросали учебу, поскольку пьяные тусовки были интересней.

И она реально очень некрасивая, очень. Несуразная.

Это не моя, фантазия, это реальная оценка. И вам удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое страшненькое нескладное создание, но самое главное лицо, на нем написаны все признаки дегенерации. Интеллекта - 0%.Недоучка, живет за счет родителей и с ними.

Родила от кого-то несколько лет назад ребенка, хотя вот за это - я оскорблять ей не стану, благо она легко могла малышку бросить на родителей, она это делать не стала.

не поленился...

 

это реальная оценка

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...