Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь что обман..люди меняются, устают от жизни, работы..у них бывают депрессии и переоценки.
Любовь - повод прогрессировать, а не наоборот для меня

 

Вот 'Компромиссы' - это хорошее слово, но оно относится напрямую к отношениям скорее, чем к любви. К любви опосредованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любовь - повод прогрессировать, а не наоборот для меня

 

То есть ты преследуешь свои эгоистические цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты преследуешь свои эгоистические цели :)
Нет, я просто вижу любовь как развитие, а не наоборот, и отдача в первую, и движение вперед - от себя самого, ну и вид активности, исходящий от себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто вижу любовь как развитие, а не наоборот, и отдача в первую, и движение вперед - от себя самого, ну и вид активности, исходящий от себя

 

А я вижу любовь как совокупность совместного понимания жизни вместе..в том числе и понимания не желания развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем?

Замечания шли к пропаганде образа обычной пустоголовой красотки. Надоел этот материализм.

 

Я свои идеал как-то тут расписывал, там не только внешность, но и супер ум с нереальным духовным развитием, и никакого борща и денег.

Вроде смутно припоминаю, мне не понравился потому что)

Слишком много требований. А "сам с усам" я понимаю. Как и всегда. Для начала надо научиться следить за собой! Да и в целом ваш идеал отдавал чем-то меркантильным и расчетливым, какое тут духовное... По крайней мере для меня это виделось так.

 

Потому. Любовь укрепит дружеские отношения...

Я абсолютно о другом, а о том - почему именно она?? Ведь акцент явно был на этом. А не на том, что она станет другом. А будто другая не может стать этим другом тебе. Вот в каком плане я имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Их любовь зиждется на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться." (с) Джо, "Друзья".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что любовь - это некое материальное вещество, которое можно принимать и отдавать... принимать и отдавать... принимать и отдавать... :dgi:

 

Действительно, какой-то бизнес, как тут писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Их любовь зиждется на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться." (с) Джо, "Друзья".

 

А "они" это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - это, видимо, табуны баб, которых переимел Джо.

Хотя, возможно, это - речь на свадьбе.

Уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - это, видимо, табуны баб, которых переимел Джо.

Хотя, возможно, это - речь на свадьбе.

Уже не помню.

 

А, то есть это речь от лица мужчин о женщинах?

 

Такое ощущение, что любовь - это некое материальное вещество, которое можно принимать и отдавать... принимать и отдавать... принимать и отдавать... :dgi:

 

Действительно, какой-то бизнес, как тут писали выше.

 

Любовь, да, та которую называют "настоящей" - обоюдная, счастливая, в нее интегрировано quid pro quo. Но, если уж вешать ярлыки (считая, что есть некая "настоящая любовь" отдельно от человека), я бы назвала таковой как раз идеальную, надмирную, "сумасшедшую", безответную, которая "ни за что", самостоятельная сила, сама себе основание и сама себя творящая, сродни слепой вере.

 

Песня Сольвейг

 

Зима пройдёт и весна промелькнёт,

И весна промелькнёт;

Увянут все цветы, снегом их занесёт,

Снегом их занесёт...

И ты ко мне вернёшься - мне сердце говорит,

Мне сердце говорит,

Тебе верна останусь, тобой лишь буду жить,

Тобой лишь буду жить...

Ко мне ты вернёшься, полюбишь ты меня,

Полюбишь ты меня;

От бед и от несчастий тебя укрою я,

Тебя укрою я.

И если никогда мы не встретимся с тобой

Не встретимся с тобой;

То всё ж любить я буду тебя, милый мой,

Тебя, милый мой...

 

Девушка из харчевни

Новелла Матвеева

 

Любви моей ты боялся зря -

Не так я страшно люблю.

Мне было довольно видеть тебя,

Встречать улыбку твою.

 

И если ты уходил к другой,

Иль просто был неизвестно где,

Мне было довольно того, что твой

Плащ висел на гвозде.

 

Когда же, наш мимолетный гость,

Ты умчался, новой судьбы ища,

Мне было довольно того, что гвоздь

Остался после плаща.

 

Теченье дней, шелестенье лет,

Туман, ветер и дождь.

А в доме события - страшнее нет:

Из стенки вынули гвоздь.

 

Туман, и ветер, и шум дождя,

Теченье дней, шелестенье лет,

Мне было довольно, что от гвоздя

Остался маленький след.

 

Когда же и след от гвоздя исчез

Под кистью старого маляра,

Мне было довольно того, что след

Гвоздя был виден вчера.

 

Любви моей ты боялся зря.

Не так я страшно люблю.

Мне было довольно видеть тебя,

Встречать улыбку твою.

 

И в теплом ветре ловить опять

То скрипок плач, то литавров медь...

А что я с этого буду иметь,

Того тебе не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "они" это кто?

 

Моника и Чендлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника и Чендлер)

 

А "мы" тогда кто? Все прочие смертные? Или только "Друзья" Джо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню.

Я тоже не помню -) Юля, какая серия? -)

 

"Зиждется" от Джо - это очень круто -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба Моники и Чендлера же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечания шли к пропаганде образа обычной пустоголовой красотки. Надоел этот материализм.

Как вы определяете по фото что она пустоголовая?

 

Вроде смутно припоминаю, мне не понравился потому что)

Слишком много требований. А "сам с усам" я понимаю. Как и всегда. Для начала надо научиться следить за собой!

Если откинуть нереальные требования, то они выполнимы любым человеком, я сам их выполняю.

 

Я абсолютно о другом, а о том - почему именно она?? Ведь акцент явно был на этом. А не на том, что она станет другом. А будто другая не может стать этим другом тебе. Вот в каком плане я имела ввиду.

Да там вроде другой не было. Там акцент был на: Она vs. умение готовить, и непонятные друзья, с которыми она его поссорила, может они драгдилеры какие, а она полицейская. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы определяете по фото что она пустоголовая?

 

Раз симпотишная и еще секс-униформе значит пустоголовая.

Не пустоголовая должна быть в очках, фартуке и за плитой борщи готовить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустоголовая или нет, совершенно не важно. Можно продавать как пустоголовых, можно создать спрос на непустоголовых и те же будут изображать непустоголовых, делов-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустоголовая или нет, совершенно не важно. Можно продавать как пустоголовых, можно создать спрос на непустоголовых и те же будут изображать непустоголовых, делов-то.

 

Я к тому что действительно пустоголовость с сексапильностью и секс-униформой никак не связаны. Мне всегда казалось что привлекательная женщина открытая для секс-униформовских любовных фантазий не может никак быть пустоголовой, по причине что по крайней мере как минимум фантазии и их реализация уже присутствуют в ее голове:)..чем не многие могут похвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз симпотишная и еще секс-униформе значит пустоголовая.

Не пустоголовая должна быть в очках, фартуке и за плитой борщи готовить :)

Так-так. униформа решает все!

 

Пустоголовая или нет, совершенно не важно. Можно продавать как пустоголовых, можно создать спрос на непустоголовых и те же будут изображать непустоголовых, делов-то.

 

SWAG!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы определяете по фото что она пустоголовая?

Я экстрасенс. А если честно, то лично для меня всё так представлялось. Но раз нет, то я спокойна)

 

Если откинуть нереальные требования, то они выполнимы любым человеком, я сам их выполняю.

В таком случае - respect. Тут я солидарна.

 

Да там вроде другой не было. Там акцент был на: Она vs. умение готовить, и непонятные друзья, с которыми она его поссорила, может они драгдилеры какие, а она полицейская. :)

 

Насмешили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что действительно пустоголовость с сексапильностью и секс-униформой никак не связаны. Мне всегда казалось что привлекательная женщина открытая для секс-униформовских любовных фантазий не может никак быть пустоголовой, по причине что по крайней мере как минимум фантазии и их реализация уже присутствуют в ее голове:)..чем не многие могут похвастать.

 

Да бросьте, все ваши фантазии давно придуманы, заказаны и оплачены, как часть индустрии доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, все ваши фантазии давно придуманы, заказаны и оплачены, как часть индустрии доходов.

 

Я про жену в секс- униформе (или любимую женщину раз тема про любовь)) а не про платные услуги вообще-то:)

Ps: чтобы надеть подобное и суметь "сыграть роль" по сабжу формы надетой - требуется даже не просто фантазия а даже талант..поэтому и сказал что вряд ли женшина в такой униформе будет пустоголовой (даже если это не совсем любовь а услуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про жену в секс- униформе (или любимую женщину раз тема про любовь)) а не про платные услуги вообще-то:)

Ps: чтобы надеть подобное и суметь "сыграть роль" по сабжу формы надетой - требуется даже не просто фантазия а даже талант..поэтому и сказал что вряд ли женшина в такой униформе будет пустоголовой (даже если это не совсем любовь а услуги)

 

При чем услуги, я вам клянусь, мне в голову не пришло про услуги.

 

Но если вам пришло, это в ту же кассу, что выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что действительно пустоголовость с сексапильностью и секс-униформой никак не связаны. Мне всегда казалось что привлекательная женщина открытая для секс-униформовских любовных фантазий не может никак быть пустоголовой, по причине что по крайней мере как минимум фантазии и их реализация уже присутствуют в ее голове:)..чем не многие могут похвастать.
Серьезно? омг.

Как скудны Вы и скучны Вы на фантазии...

 

Различаемые по терминологии: ньюфаг и олдфаг.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...