Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Как-то узко вы мыслите)

 

Ну началось)) пошли ярлыки вешать:). Аргументируйте в чем не прав а не в узости обвиняйте.

Ps: а почему возникает этот вопрос "как разлюбить?" - а потому что это влечение из за или секса или необязаельно, но при этом уже у тебя есть кто то в жизни и это влечение тебе "и хочется и колется и муж если узнает не похвалит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос возникает только у 50летнего давно женатого ловера к 20 летней студентке. Или у 40 летней замужней мадам к такому же студенту. Когда "пора бы и разлюбить да уж очень (цензура) хочется с ней(ним)."

Ерунду не пиши. 50 и 40-летние как раз с таким вопросом легче справятся.

А вот сопливый прыщавый студент страдающий, что красотка однокурстница его на хрен послала, будет мучиться в сто раз больше. Или парень пришедший из армии и узнавший, что не дождалась его девушка ... или спивающийся от любви брошенный жених, у которого невеста со свадьбы сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось)) пошли ярлыки вешать:). Аргументируйте в чем не прав а не в узости обвиняйте.

 

Потому что всего два варианта развития событий в жизни (один для жО, другой для Мэ) - это как-то узко, не находите? :D Ситуаций в жизни гораздо больше бывает , и они очень разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что всего два варианта развития событий в жизни (один для жО, другой для Мэ) - это как-то узко, не находите? :D Ситуаций в жизни гораздо больше бывает , и они очень разные))

У него теперь хотя бы

потому что это влечение из за или секса или необязаельно
Прогресс, пусть даже влечение -)

 

Надо провести подсчет слова "секс" в теме -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него теперь хотя бы Прогресс, пусть даже влечение -)

 

Надо провести подсчет слова "секс" в теме -)

 

Слово "необязательно" скрывает в себе то самое множество вариантов, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду не пиши. 50 и 40-летние как раз с таким вопросом легче справятся.

А вот сопливый прыщавый студент страдающий, что красотка однокурстница его на хрен послала, будет мучиться в сто раз больше. Или парень пришедший из армии и узнавший, что не дождалась его девушка ... или спивающийся от любви брошенный жених, у которого невеста со свадьбы сбежала.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду не пиши. 50 и 40-летние как раз с таким вопросом легче справятся.

А вот сопливый прыщавый студент страдающий, что красотка однокурстница его на хрен послала, будет мучиться в сто раз больше. Или парень пришедший из армии и узнавший, что не дождалась его девушка ... или спивающийся от любви брошенный жених, у которого невеста со свадьбы сбежала.

 

А вот и не соглашусь. Приведенные ситуации вызывают как правило злость к ней. И брошенному ей малолетнему М, хочется и дальше на нее злиться так как разочарование слишком велико. Поэтому кажется что он продолжает ее любить.

Вопрос "как ее разлюбить?" предполагает что он'а его(ее) тоже любит, да вот пора бы завязывать с этим. Я и написал что это типичная ситуация для ловеров когда кому то и хочется и колется и муж(жена) могут спалить.

 

Ps: Tsarinsa энд компани. Личные мнения и предположения об участниках дискуссии ориентированые на упреках ему в чем либо - просьба или писать в личку или не высказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps: Tsarinsa энд компани. Личные мнения и предположения об участниках дискуссии ориентированые на упреках ему в чем либо - просьба или писать в личку или не высказывать.

С какой стати, если это форум и ты пишешь на форуме, просто не пиши, если не хочешь, чтобы тебя цитировали/делали выводы/высказывали предположения etc -) Это раз. Ты можешь тыкнуть пальцем, где были упреки или какие-то личные оскорбления? -) Это два -) Все с только твоей подачи и с твоих слов -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати, если это форум и ты пишешь на форуме, просто не пиши, если не хочешь, чтобы тебя цитировали/делали выводы/высказывали предположения etc -) Это раз. Ты можешь тыкнуть пальцем, где были упреки или какие-то личные оскорбления? -) Это два -) Все с только твоей подачи и с твоих слов -)

 

Только потом почему то банят меня а ты ограничиваешься лишь последним предупреждением от модератора:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом почему то банят меня а ты ограничиваешься лишь последним предупреждением от модератора:).
Ну что сказать, мне везет, ах лаки ми -) На самом деле тему секса не я ведь поднимаю все время, нет? По крайней мере в теоретики свинга не мечу -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, мне везет, ах лаки ми -) На самом деле тему секса не я ведь поднимаю все время, нет? По крайней мере в теоретики свинга не мечу -))

 

Меня удерживает тут нормальное человеческое желание общаться. В любом случае этот форум лучше чем разные политсборища в которых кроме прямого посыла на,в,к(цензура) другого не существует.

Сейчас ты снова провоцируешь меня этой теорией свинга, которую я приводил в доказательство что в любви возможно и такое. Если тебе энд компани girl тут ближе вам понятное слово "потрахушки" для описания различных побудительных нюансов любви - то замените плиз враждебнонепонятный вам термин "теория свинга" в моих некоторых постах на понятное и родное вам "потрахушки".- ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удерживает тут нормальное человеческое желание общаться. В любом случае этот форум лучше чем разные политсборища в которых кроме прямого посыла на,в,к(цензура) другого не существует.

Сейчас ты снова провоцируешь меня этой теорией свинга, которую я приводил в доказательство что в любви возможно и такое. Если тебе энд компани girl тут ближе вам понятное слово "потрахушки" для описания различных побудительных нюансов любви - то замените плиз враждебнонепонятный вам термин "теория свинга" в моих некоторых постах на понятное и родное вам "потрахушки".- ок?

Я могу найти не один пост, где ты сам себе присваиваешь такое наименование, в смысле теоретика свинга, а потом я, оказывается, провоцирую. Оу-оу -) Да и дело в том, что в теме "Любовь...", мне кажется, не место ни потрахушкам, ни теории свинга по большому счету. Мэйк лав красивее и уместнее -) И это даже если отбросить тот факт, что первоочередной трепет для любви характерен в груди, а не в штанах. Так ну что, меня надо надо банить за то, что я не считаю, что "побудительные нюансы" непременно к паховой зоне сводятся? Ну ладно, пусть банят, если посчитают нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тему секса не я ведь поднимаю все время, нет?

 

Вот и плохо. Когда-то поднимала и ещё как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо. Когда-то поднимала и ещё как!

Только не в теме про Любовь -)

 

И вообще

Я уже не в первый раз замечаю, что ваши понятия романтизированы

Вот видишь, Петр, какой там секс-шпекс, мне серенады под луной -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу найти не один пост, где ты сам себе присваиваешь такое наименование, в смысле теоретика свинга, а потом я, оказывается, провоцирую. Оу-оу -) Да и дело в том, что в теме "Любовь...", мне кажется, не место ни потрахушкам, ни теории свинга по большому счету. Мэйк лав красивее и уместнее -) И это даже если отбросить тот факт, что первоочередной трепет для любви характерен в груди, а не в штанах. Так ну что, меня надо надо банить за то, что я не считаю, что "побудительные нюансы" непременно к паховой зоне сводятся? Ну ладно, пусть банят, если посчитают нужным

 

Самое интересное что я тоже считаю что побудительный трепет должен быть в груди. Это уже баян, но помимо трепета в груди есть и много чего остального, в том числе и этот пресловутый "трепет в штанах"). Иначе этот трепет в груди только трепетом и закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что я тоже считаю что побудительный трепет должен быть в груди.

Ну вот и круто -) :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote Так к любви не желательной/безпереспективной.(не путайте любовь к противоположенному полу с материнской/к отечеству/детям и т.д.)

Да и дело это добровольное-Хочешь покупай,не хочешь не бери.:D

 

Насчет добровольности - да, вот наркотики тоже дело добровольное, однако ж привыкают к ним, и пошло-поехало.

А любовь материнская и т.д. не может быть нежелательной и бесперспективной? Положим, кто-то очень любит родителей, а они вот скоропостижно скончались.. И любовь стала безответной и безнадежной. Захочется, чтоб скорей зажила рана потери - разве нет? Или, скажем, ребенок родился больной, обреченный - материнское сердце разбито.

Даже отечество может так с тобой обойтись, что проклянешь его и будешь мечтать разлюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не соглашусь. Приведенные ситуации вызывают как правило злость к ней. И брошенному ей малолетнему М, хочется и дальше на нее злиться так как разочарование слишком велико. Поэтому кажется что он продолжает ее любить.

Вопрос "как ее разлюбить?" предполагает что он'а его(ее) тоже любит, да вот пора бы завязывать с этим. Я и написал что это типичная ситуация для ловеров когда кому то и хочется и колется и муж(жена) могут спалить.

Ты или чего-то не понимаешь или придуриваешься.

С чего ты взял, что у них злость(хотя и она имеет право присутствовать при неразделенной любви)? У них у всех одно желание «вернуть и заполучить объект любви». И студент хочет, чтоб его красавица полюбила, и обманутый жених, чтоб невеста вернулась, и бывший солдат, чтоб девушка со слезами прибежала к нему, попросила прощенья и осталась с ним.

Фраза «как разлюбить» предполагает «как перестать быть зависимым от от любимого человека, от чувств любимого человека».

--------------------------------------------

ЭОН, спасибо вам за картинку.

Очень интересно и в точку.

 

А вот она какая ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8eaeee5574e.jpg

 

А что за любовь здесь имеется ввиду? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такой! Точно и в цель! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе спросонья кажется ... ты мимо цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМ без любви порождает хитрость, так что, Плойка, больше любви, больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за любовь здесь имеется ввиду? :dgi:

Любовь как состояние души, я бы сказала.

ЭОН, спасибо вам за картинку.

Очень интересно и в точку.

.

 

Не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...