Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

а мне некогда думать о тоске, я постоянно занят делами ( сейчас валяю дурака за долгое время немного), поэтому какая депрессия , когда ты постоянно занят ? А ?

 

Депрессия это не когда ты лежишь от безделья на диване, а когда у тебя любые привычные дела вызывают тоску и тошноту.

Депрессия - это не блажь, а болезнь. И одинокие люди это знатная группа риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смирился значит. Хм, похоже недостатки у тя все же есть... излишняя гордыня и прости , но банальная бытовая трусость. Мама небось внушила, что все бабы-стервы и тока она -женщина с большой буквы. Откуда такая боязнь, что все одинаковые я никак не пойму? Деньги все маме отдаешь или на карман хватает?))

 

Ну сказал же человек, в любовь не верит и чувств к людям не испытывает.

Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ничего не внушала, вы не туда копаете. У меня вообще взгляды от всех отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказал же человек, в любовь не верит и чувств к людям не испытывает.

Вообще.

 

Даже Терминатор во второй части начал испытывать подобие чувств.

Так не бывает))

 

Мама ничего не внушала, вы не туда копаете. У меня вообще взгляды от всех отличаются.

Ахаха, миллиарды людей во всем мире считают, что они особенные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия это не когда ты лежишь от безделья на диване, а когда у тебя любые привычные дела вызывают тоску и тошноту.

Депрессия - это не блажь, а болезнь. И одинокие люди это знатная группа риска.

 

А если нет любимых привычных дел, если все не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет любимых привычных дел, если все не нравится ?

 

Если тебе все не нравится, чувства к людям ты не испытываешь, то уже стоит обратиться к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только деньги люблю.

 

Деньги ради денег? Ну если ничо другое не нравится, то зачем тебе деньги? На что тратить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествовать хочу, хочу все страны объездить. Это 1 пункт, который мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествовать хочу, хочу все страны объездить.

 

то есть что-то всё-таки нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только деньги люблю.

 

А деньги тебя любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят. Только меня не интересует бизнес. Быть лучшим в своем деле вот что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет уж точно.

Но ведь нытье про нахлебницу часто на эти пару лет и приходятся.

 

Слышала. То есть беременные и сидящие с дитём танцуют под то, что им приказано?

А нахрена тогда такой мужик? Может, тада без детей и мужа, зато сама зарабатываешь и музон выбираешь? А на потрахушки (без отношений) можно найти кого там получше.

Тут часто даже не вопрос нахлебничества, а пренебрежительное отношение к простому и, как считается, привычному для женщины домашнему труду. Автоматом считается у многих мужчин, что если женщина сидит дома, значит, она ничего не делает. А значит ей можно диктовать условия, которые считает правильными мужчина. И мужик может быть при этом хороший, и жену любить, но вот такое отношение, с детства привитое. Редкий мужчина не попрекнет неработающую жену. Знаю, что даже сыновья мамам говорят - а что ты дома делаешь, стирает машина, посуду моет посудомоечная машина, только что еду готовишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Belousov и товарищи, в оффтоп не скатывайтесь, ибо сильно сомневаюсь, что тема была создана с целью обсуждать любовь к деньгам, etc. Больше ничего и никого не любите? Ну, проехали. Обсуждаем что-нибудь другое, а иначе получается бессмысленный чат в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ничего не внушала, вы не туда копаете. У меня вообще взгляды от всех отличаются.

И чем же интересно, многие хотят путешествовать, я тебе секрет открою и в романтические путешествия ездят даже в весьма преклонном возрасте. Я у нас их (такие пары)часто в центре города вижу, за ручки держась ходят, достопримечательности города рассматривают ,пивасик в кафешках и барчиках уличных попивают. Словом живут на полную катушку, а ты себя всей прелести жизни собрался лишить))

 

Кста, а на вопрос ты ,так и не ответил, карманных то на колу и кино хватает?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще взгляды от всех отличаются.

 

Ну, да, Вы же весь из себя такой особенный, такой непохожий на прочих-остальных. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что даже сыновья мамам говорят - а что ты дома делаешь, стирает машина, посуду моет посудомоечная машина, только что еду готовишь.

 

А сами в это время сидят за компом и ждут, когда им котлетки с пюрешкой под нос поставят.

 

Брайан Барнард, так уж сложилось, что любовь к деньгам действительно очень актуальна в наше время -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы не знали любви!

- Я слышала о ней и мне не понравилось! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любви между мужчиной и женщиной нет, это всего лишь придуманная человеком сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любви между мужчиной и женщиной нет, это всего лишь придуманная человеком сказка.

 

Почему вы так ограничиваете любовь по полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что даже сыновья мамам говорят - а что ты дома делаешь, стирает машина, посуду моет посудомоечная машина, только что еду готовишь.

Супостаты и только! Причём что интересно, что позволяют себе такие высказывания сынульки из полных семей, даже когда мама работающая. Есть повод задуматься откуда ветер дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любви между мужчиной и женщиной нет, это всего лишь придуманная человеком сказка.

 

Есть, просто ты о ней не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморя какой мамонт запрашивается. А вам не должно быть в радость то же самое делать для семьи? Представьте, он вас просит - милааая, хачу тапки из крокодиловой кожи. Устоите от соблазна купить?

У меня к вам вопрос - вы хотите полноправия в семье?

Подарить тапки на праздник конечно могу (правда, не уверена, что из крокодиловой, гг, но такие и сам не попросит). Если не праздник, а нужны тапки, то можно их разрешить)))

 

Мужчины и женщины физиологически различны, но веру в мужчину как добытчика считаю атавизмом и с другими девочками, высказывавшимися здесь, не согласна. Кто больше смог, тот больше в семье и зарабатывает.

Мне интересна обратная ситуация - если благоверная зарабатывает больше мужчины? Как быстро он потеряет уважение в её глазах, гг

Или это не важно?

Совершенно нелепый для темы любви вопрос. У меня родители в разное время заратывали больше то один, то другой, причём подолгу.

Понятно, что если мужчина зарабатывает существенно меньше, его это его напрягает, но если в паре отношения нормальные и она зарабатывает несколько больше, это совершенно не мешает. А если ей мешает, что он на копейку меньше принёс, то она его не любит. Уже или вообще - 10-й вопрос.

Я всегда думаю, что 2 половина нужна для взаимопомощи, чтобы обоим было легче жить. Поддержка. А не тянуть что-то и выпрашивать. нужно тебе что-то ты и сама можешь пробиться и хорошо зарабатывать.

Вот согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - дар, посланный нам с небес. Это безценное сокровище, которое своим светом озаряет жизнь любого человека, делает ее счастливой и предает смысл.

Человек без любви словно птица без крыльев. Как можно жить без любви - без любви к своим близким и друзьям, без любви к тому что тебя окружает,

без любви к жизни в конце концов? Правильно, человек мертв, если не знает любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что женщины развиваются намного быстрее мужчин, только и всего. То есть если женщина давно может зарабатывать и занимать должности, то заставить мужчину вести домашние дела и вкусно готовить по - прежнему проблематично.

 

Ах, Соня, где мои 16 лет и Бухта Доусона -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...