Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Да, в последнее время все больше удивляюсь на мужчин.
Ну почему "в последнее время"? Так всегда было и так всегда будет! Ничего предрассудительного в этом, кстати, не вижу...
Не знаю, что бы я чувствовала, будь я на месте этой девушки...
Не боись! Ещё будешь! :tongue::D

 

Это уже доказано, что редко (реже чем мужчин) женщину привлекает человек только физиологически (телом), как правило имеется симпатия к мужчине.
А тут и доказывать ничего не надо. У мужиков то на что пялится?? -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как же "долговременное единоличное хранение ключа от квартиры, где сердце лежит" ?

 

А это разве отменяет то, что женщина готова на интрижки? :) Откуда вы, женщины, знаете какая интрижка принесет вам ключи? ;)

 

Это уже доказано, что редко (реже чем мужчин) женщину привлекает человек только физиологически (телом), как правило имеется симпатия к мужчине.

 

И мужчину, и женщину в первую очередь привлекает именно внешность. Остальное - потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему "в последнее время"? Так всегда было и так всегда будет! Ничего предрассудительного в этом, кстати, не вижу...

 

Ну, я вообще не часто смотрю на людей, когда гуляю по улице, а в последнее время стала оглядываться и заметила. Это просто очень не красиво со стороны мужчины.

 

Не боись! Ещё будешь! :tongue::D

 

Не была и надеюсь, что не буду. :D А если вдруг, то в долгу я не останусь, ведь кругом столько красивых мужиков! :D

 

И мужчину, и женщину в первую очередь привлекает именно внешность. Остальное - потом.

 

Это по нашему! С этим я полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я вообще не часто смотрю на людей, когда гуляю по улице, а в последнее время стала оглядываться и заметила. Это просто очень не красиво со стороны мужчины.

 

Да, тоже терпеть такого не могу. Но для некоторых это своего рода ритуал.

 

Сближаются две парочки, а в это время парни внимательно осматривают своим экстрасенсорным зрением девушек друг друга, после чего, один из них либо угрюмо отводит глаза в сторону (у оппонента девушка красивее), либо внимательно поглядывает на свою (у оппонента настолько красивее, что лучше сделать вид, будто и вовсе ее не видел и, чтобы его девушка не увидела "соперницу"), либо победоносно смотрит на парня (убежденный в равенстве сил или своем превосходстве). Лишь самые мелочные личности продолжают пялиться на приближающуюся девушку до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве отменяет то, что женщина готова на интрижки? :) Откуда вы, женщины, знаете какая интрижка принесет вам ключи? ;)
То же самое, мужчина тоже не застрахован от незапланированного проявления чувств к своей любовнице...

 

И мужчину, и женщину в первую очередь привлекает именно внешность. Остальное - потом.
Неть)

Мужчина никогда не будет любить (спать, жить - неважно) со страшной по его мнению женщиной, несмотря на то что она хоть трижды "мать Тереза" с отличным характером) По той причине что она его не заинтересует на этапе знакомства.. А у женщин другой взгляд на это.

Это просто очень не красиво со стороны мужчины.
Да почему? Это вполне нормальный интерес. Хуже когда мужчина вообще не обращает ни на что внимание. Впору вести такого к дохтору. А на любимую и только на нее, в упор, мужчина смотрит увы, тока первое время))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неть)

Мужчина никогда не будет любить (спать, жить - неважно) со страшной по его мнению женщиной, несмотря на то что она хоть трижды "мать Тереза" с отличным характером) По той причине что она его не заинтересует на этапе знакомства.. А у женщин другой взгляд на это.

 

Женский взгляд? Категорически не согласен. Очень поверхностное мнение, которое применимо лишь к очень поверхностным мужчинам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была и надеюсь, что не буду. :D А если вдруг, то в долгу я не останусь, ведь кругом столько красивых мужиков! :D

Видимо ты завязывала всем свим бойфрендам глаза или голку держала у рёбер. Как взглянет - сразу ТЫРК его! -))))

 

Сближаются две парочки, а в это время парни внимательно осматривают своим экстрасенсорным зрением девушек друг друга, после чего, один из них либо угрюмо отводит глаза в сторону (у оппонента девушка красивее), либо внимательно поглядывает на свою (у оппонента настолько красивее, что лучше сделать вид, будто и вовсе ее не видел и, чтобы его девушка не увидела "соперницу"), либо победоносно смотрит на парня (убежденный в равенстве сил или своем превосходстве). Лишь самые мелочные личности продолжают пялиться на приближающуюся девушку до последнего.

Инстинкт на уровне питекантропа до сих пор имеет место быть -)

Мужчина никогда не будет любить (спать, жить - неважно) со страшной по его мнению женщиной, несмотря на то что она хоть трижды "мать Тереза" с отличным характером)

Будет-будет... -) У меня куча примеров перед глазами... -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему? Это вполне нормальный интерес. Хуже когда мужчина вообще не обращает ни на что внимание. Впору вести такого к дохтору. А на любимую и только на нее, в упор, мужчина смотрит увы, тока первое время))

 

Я не говорю, чтобы мужчина не смотрел ни на кого и не обращал ни на что внимание. Но то, что он так откровенно смотрит на других женщин, когда рядом стоит подруга, смотрится очень и очень не красиво. Этим он унижает свою подругу в глазах окружающих. А если его подруга этого не замечает (или замечает, но ничего не говорит) или ей все равно, то она полная дура. В таком случае, флаг в руки этого мужика - пусть делает все, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время получил за подобное пару подзатыльников. Хотя и сам понимал, что творю какую-то чушь. Сейчас стараюсь просто не заострять внимание на окружающих - девушки ли это или парни, все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты завязывала всем свим бойфрендам глаза или голку держала у рёбер. Как взглянет - сразу ТЫРК его! -))))

 

Не-а, просто они всегда боялись, что если они "посмотрят в другую сторону", то я 10 раз больше это сделаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, чтобы мужчина не смотрел ни на кого и не обращал ни на что внимание. Но то, что он так откровенно смотрит на других женщин, когда рядом стоит подруга, смотрится очень и очень не красиво. Этим он унижает свою подругу в глазах окружающих. А если его подруга этого не замечает (или замечает, но ничего не говорит) или ей все равно, то она полная дура. В таком случае, флаг в руки этого мужика - пусть делает все, что хочет.

 

Можно смотреть не откровенно, а аккуратненько -))) Чтоб ни она, ни окружающие не узрели -))) Я же вообще поступаю по-другому. Если идёт какая-нибудь симпатичненькая, то я наклоняюсь к своей спутнице, и, указывая на красотку, говорю:"смотри, какая классная!" В итоге никаких обид, и все веселы и довольны. -)

А вот что на самом деле унизительно, это когда спутница парня начинает на него шипеть на полулицы из-за его случайно брошенного взгляда. -)

 

Не-а, просто они всегда боялись, что если они "посмотрят в другую сторону", то я 10 раз больше это сделаю.

Какая ты мстительная! -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вообще поступаю по-другому. Если идёт какая-нибудь симпатичненькая, то я наклоняюсь к своей спутнице, и, указывая на красотку, говорю:"смотри, какая классная!" В итоге никаких обид, и все веселы и довольны. -)

 

Вот такое я точно больше повторять не буду... (( Этот способ, честно говоря, ничем не лучше вышеописанных, разве что твоя девушка уж ТОЧНО будет в курсе, что ты пялишься на других. Зачем нервы трепать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть не откровенно, а аккуратненько -))) Чтоб ни она, ни окружающие не узрели -)))

 

Так можно, разрешаю. Так я и сама смотрю, иногда. :D

 

А вот что на самом деле унизительно, это когда спутница парня начинает на него шипеть на полулицы из-за его случайно брошенного взгляда. -)

 

Как я согласна с тобой. Вообще я против того, чтобы устраивать сцены на улице. Это говорит о воспитании человека и его манерах.

 

Какая ты мстительная! -)))

 

Да, я такая, и не скрываю этого. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое я точно больше повторять не буду... (( Этот способ, честно говоря, ничем не лучше вышеописанных, разве что твоя девушка уж ТОЧНО будет в курсе, что ты пялишься на других. Зачем нервы трепать?

Так пусть она ТОЧНО знает Зачем же скрывать очевидное, когда всё можно превратить в шутку? -)

Принцип взаимного доверия, она тоже может пялится сколько угодно. -)

 

А вообще есть бородатый анекдот на эту тему.

Встречаются две подруги. Одна говорит:

- Кать, твой муж постоянно на улице глазеет на молоденьких девиц, даже когда идёт с тобой! Как можно???

- Ну твой же бульдог тоже лает на каждую машину, но не садится же за руль... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен.
Ты со мной никогда не согласен! :D Я почти привыкла)

Будет-будет... -) У меня куча примеров перед глазами... -))
Как так? У меня другие примеры, причем такая инфа, "фигура - это дело десятое, главное личико")))

Но то, что он так откровенно смотрит на других женщин, когда рядом стоит подруга, смотрится очень и очень не красиво.
Это да... Даже не просто смотрит, а раздевает...взглядом. Тут конечно другой случай! :) То еще зрелище, некоторые еще умудряются пообщаться с объектом желания, пока подруга отвернулась :D

Этот способ, честно говоря, ничем не лучше вышеописанных, разве что твоя девушка уж ТОЧНО будет в курсе, что ты пялишься на других. Зачем нервы трепать?
А почему нервы должны трепаться? Вот объясните мне? Если любимый и любящий муж бросил взгляд на девушку проходящую мимо его что пилить сразу надо? Да никогда! Смотреть можно - трогать низя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые еще умудряются пообщаться с объектом желания, пока подруга отвернулась :D

 

Хорошо, что таких еще не встречала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? У меня другие примеры, причем такая инфа, "фигура - это дело десятое, главное личико")))

 

У меня как раз таки с точностью до наоборот -))) "лицо - фигня, можно подушкой накрыть, зато какая попка!! (ножки, грудь итп)" -)))

А если про семейные пары говорить.. Есть у меня несколько знакомых, которые своих жён за глаза называют "страшненькими", но видят в них огромную кучу других достоинств. И живут, и спят, и детей растят -) Всем довольны. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лицо - фигня, можно подушкой накрыть, зато какая попка!! (ножки, грудь итп)" -)))
:lol::lol::lol:

У меня нету слов))) Зачем тогда женились, если жены потом оказались страшненькими? Или всегда были... Тогда непонятно, это ж получается признаться в дурновкусие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда женились, если жены потом оказались страшненькими? Или всегда были...

 

Ноэлль, я знаю ответ на этот вопрос. Они специально женились на страшненьких, чтобы другие мужики не смотрели на их жен. :D А так, можно и любовницу иметь, красивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они специально женились на страшненьких, чтобы другие мужики не смотрели на их жен. :D
Я всегда знала, что мужчины коварные существа)) Куда коварней нас, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

У меня нету слов))) Зачем тогда женились, если жены потом оказались страшненькими? Или всегда были... Тогда непонятно, это ж получается признаться в дурновкусие)))

 

Женятся разве на мордашке??? Женятся прежче всего на ЧЕЛОВЕКЕ! И это прекрасно, что у замечательных, добрых и умных, но обделённых внешними данными девушек, есть шанс встретить хорошего человека и прожить с ним в счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что мужчины коварные существа)) Куда коварней нас, да?

 

Не то слово. ;-)

 

Женятся разве на мордашке??? Женятся прежче всего на ЧЕЛОВЕКЕ!

 

На человеке, да. Но вообще то приятно каждое утро просыпаться и видеть более или менее красивое лицо рядом, а не обезьяну. Для меня, например, внешность (и тут дело вкуса - мужчина может мне нравится, а другой девушке он может показаться страшным) имеет важное место, не главное, но люблю красивых мужчин. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женятся разве на мордашке??? Женятся прежче всего на ЧЕЛОВЕКЕ!
Андрюха, я и не знала что ты такой мудрый)) И любят тоже в первую очередь человека) А почему такая тяга к красоте. Человек стремится к обладанием прекрасным.

"Любовь - это стремление к прекрасному! А цель ее - изведать наслаждение..."

(с) Vege Bera "Fuente Ovehuna"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще то приятно каждое утро просыпаться и видеть более или менее красивое лицо рядом, а не обезьяну.
Можно повесить рядом с кроватью постер с Белуччи -)))

Для меня, например, внешность (и тут дело вкуса - мужчина может мне нравится, а другой девушке он может показаться страшным) имеет важное место, не главное, но люблю красивых мужчин. =)

 

Красивых мужчин не бывает. Если он красив, то это уже не совсем мужчина :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И любят тоже в первую очередь человека) А почему такая тяга к красоте. Человек стремится к обладанием прекрасным.

"Любовь - это стремление к прекрасному! А цель ее - изведать наслаждение..."

 

Ну так не надо искать прекрасное в фантике, обёртке, внешней оболочке... Как иногда бывает прекрасна душа человека! Именно этим и живёшь, итменно этим и дышишь... А любить за то, что у неё ноги красивые, это всё равно, что любить колбасу, тк она вкусная -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...