Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

И отправиться в тюрьму не помню на сколько лет за изнасилование. Прекрасная перспектива, да. :D

 

:)? Какое изнасилование!?- просто руками потрогать сокровенное..все же для исцеления девы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

причем, она сама хотела этого секса, охотно и не затягивая на него шла ... но хотела его именно в таком виде. Чтоб не дотрагивались руками и все тут.

Как уж они там попадали, я не в курсе ... сама то она себя трогать могла.

------------------------------

Ну ее проблема-особенность в принципе не суть ... а суть в том, что люди разные, во всем может быть хорошо, но если в интиме плохо ... то (особенно по молодости) вряд ли появится желание заключать брак. Кстати внешность в этом деле не самое важное. Красотка может оказаться ну совсем никакущая, а серая мышь в очках и с опущенными глазками в пол такие кренделя сделает - что все "сгорел парниша на веки вечные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)? Какое изнасилование!?- просто руками потрогать сокровенное..все же для исцеления девы

 

Та я ж не против, можно еще друга пригласить - для закрепления эффекта исцеления. И тогда дадут за групповое, то есть больше, ну чтобы успели проникнуться в тюрьме всей глубиной данной методики исцеления комплексов недающих дев. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) Или влюблённый человек! У влюблённых так глаза сияют, что они становятся центром внимания и восхищения чаще всего. Когда я влюблена, постоянно слышу комплименты)

 

Если красота из-за сияния глаз, то что, когда они не сияют? Когда влюбленный в печали, тревоге, страхе, то, стало быть, уже не красив?... А зато любимый будет самым красивым даже в тоске и страдании, в любое время и в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, она сама хотела этого секса, охотно и не затягивая на него шла ... но хотела его именно в таком виде. Чтоб не дотрагивались руками и все тут.

Как уж они там попадали, я не в курсе ... сама то она себя трогать могла.

------------------------------

Ну ее проблема-особенность в принципе не суть ... а суть в том, что люди разные, во всем может быть хорошо, но если в интиме плохо ... то (особенно по молодости) вряд ли появится желание заключать брак. Кстати внешность в этом деле не самое важное. Красотка может оказаться ну совсем никакущая, а серая мышь в очках и с опущенными глазками в пол такие кренделя сделает - что все "сгорел парниша на веки вечные"

 

про кренделя какие бывают все в курсе, про красоту лица согласен- не принципиально, но вот фигура как то должна быть все равно в рамках приемлемости.

Из личного опыта, была у меня жаркая любовь на одну ночь с дамой под 120кг :), стечения обстоятельств так сложились что хочешь не хочешь а любить ее надо, и кренделя любые она умела и даже хотела чтобы ты ей сделал..но слава богу эта ночь кончилась:)

Так что одними кренделями без тяги к "объекту любви" любить не заставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сложились что хочешь не хочешь а любить ее надо

ну дела ... ктож ты такой "цветочек аленький Невада", если тебе приходится так любить?

 

Ну знаешь, я же не про экстримальные отличия,не про отталкивающую внешность ... а просто не эффектную, невзрачную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дела ... ктож ты такой "цветочек аленький Невада", если тебе приходится так любить?

 

Ну знаешь, я же не про экстримальные отличия,не про отталкивающую внешность ... а просто не эффектную, невзрачную.

 

да давно это было, в бытность моей работы в сфере питания, в одном заведении :), я типа молодой работник, она типа проженый мастер своего дела, почти наставник..короче как не оттягивал рандеву но пришлось погрузиться в 120кг..слава богу одна ночь))

Хотя, стоит справедливости ради сказать, в мужиках у этой дамы 120кг недостатка не было, причем именно постоянные. То есть, на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, одиноких мужчин достаточно много Но конечно обычно это или крайняя форма задроства или пьянство.

 

По моим наблюдениям тоже. Коллеги моего мужа, скажем. Один - доктор наук, проректор, женат не был ни разу. Второй тоже доктор, завкафедрой, развелись с женой, дочь с ним одиннадцатиклассница живет. Третий тоже доктор, профессор, фатера имеется, правда, поддает (ну как поддает - стакан водки по вечерам, делать-то одному нечего, но я думаю, что при хорошей жене не пил бы нискоко). Четвертый жил с мамой лежачей, вообще исключительный человек, женат не был ни разу. И это я вам говорю об универе, где бабья - валом просто. Один наш кореш прям сильно хотел жениться, ходил за подругой нашей, она не хочет. Кстати, все больше сейчас женщины не хотят, гляжу. Вот я и думаю - цвет нации, можно сказать, а кому оне свои гены оставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям тоже. Коллеги моего мужа, скажем. Один - доктор наук, проректор, женат не был ни разу. Второй тоже доктор, завкафедрой, развелись с женой, дочь с ним одиннадцатиклассница живет. Третий тоже доктор, профессор, фатера имеется, правда, поддает (ну как поддает - стакан водки по вечерам, делать-то одному нечего, но я думаю, что при хорошей жене не пил бы нискоко). Четвертый жил с мамой лежачей, вообще исключительный человек, женат не был ни разу. И это я вам говорю об универе, где бабья - валом просто. Один наш кореш прям сильно хотел жениться, ходил за подругой нашей, она не хочет. Кстати, все больше сейчас женщины не хотят, гляжу. Вот я и думаю - цвет нации, можно сказать, а кому оне свои гены оставят?

ненужно вот этого национализма! :)- сперматозоиды у всех одинаковы..у профессора чем они лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужно вот этого национализма! :)- сперматозоиды у всех одинаковы..у профессора чем они лучше?

 

У их с ученой степенью.

Да чего, я ж отвечаю, что не все задроты и пюшчие. И опять же хочу развеять миф насчет того, что любого мужчинку свободного враз схватят и спеленают. Нет. Ходят нестреноженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У их с ученой степенью.

Да чего, я ж отвечаю, что не все задроты и пюшчие. И опять же хочу развеять миф насчет того, что любого мужчинку свободного враз схватят и спеленают. Нет. Ходят нестреноженные.

 

из несвободных ровесников, которых я знаю - нестранных нет.

 

Один попивает, живет с мамой, встречается со странными девочками, может пообщаться с женским полом, когда выпьет. Иначе комплексы.

 

Второй после развода лет 10 живет один, никуда не ездит, почему-то все время нет денег, страдальчески отдает на алименты, но четверть зарплаты. Еще нет 35, как пошли болезни всякие крутить

 

Еще один кадр постарше, немного за 40, своя квартира, мучительно выплаченная в ипотеку, каждую девицу подозревает в желании замуж, настороже. Зануда невероятная. Интеллект высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на работе. Мужчина. 45 лет. Умный, образованный, не урод. Не женат. Живет с мамой. На новогодний корпоратив пришел С МАМОЙ! В чем причина того, что он не женат? Может, в его поведении?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а зачем мужчине стреноживаться?

Ну не хочет он жениться ... ну и что?

У меня дядька женился в 44. И не был он со странностями, его так многие хотели ... и столько способов придумывали - он ни в какую. Ну нравилось ему быть свободным, нравилось девчонок менять. И каждая надеялась его женить, но не тут то было.

И вот в 44 попалась одна на 19 лет моложе, и легко и просто заберенев сказала, что аборт делать не станет ни за что, родители узнали ... пришли уговаривать, тут и наша семья подключилась, молсколько можно гулять то? Пора семью и детей.

Женился. Два сына прекрасных ... жена замечательная и молодая, любит его и ревнует до сих пор.

Так что если он в 35 свободен - это еще не показатель, что он никому не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на работе. Мужчина. 45 лет. Умный, образованный, не урод. Не женат. Живет с мамой. На новогодний корпоратив пришел С МАМОЙ! В чем причина того, что он не женат? Может, в его поведении?))

 

удобно, наверное. И маму привел, чтобы не лез никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на работе. Мужчина. 45 лет. Умный, образованный, не урод. Не женат. Живет с мамой. На новогодний корпоратив пришел С МАМОЙ! В чем причина того, что он не женат? Может, в его поведении?))

 

Потому что он никогда не сможет найти женщину, которая будет его опекать как мамочка.

А если вдруг и найдет, то мамаша ее сгноит из ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в его поведении?))

В поведении мамы скорее. Поведении и воспитании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он никогда не сможет найти женщину, которая будет его опекать как мамочка.

А если вдруг и найдет, то мамаша ее сгноит из ревности.

 

Ну вот я так же примерно думаю, да)

 

Хотя, в 45 лет то пора уже вылететь из гнезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой знакомый мамочкин сыночек ... вечно с мамой и котами.

Ну голубой он.

Мама так с детства критиковала девчонок, так злилась, когда они приходили, в молодости их даже оскорбляла, настраивала его против них ... а вот друзьям сына была рада и привечала. Ну как-то вот у него настрой на мальчиков и появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас на работе. Мужчина. 45 лет. Умный, образованный, не урод. Не женат. Живет с мамой. На новогодний корпоратив пришел С МАМОЙ! В чем причина того, что он не женат? Может, в его поведении?))

 

не, привести маму на корпоратив это финал уже. Какой же он нормальный??

Я исключаю конечно инцест в прямом смысле, но в психологическом у него секс с мамой.

Я такого вообще не понимал и не понимаю..может к педерастам его влечет а мама не пускает)..может еще че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили, что мама пришла посмотреть на "невест", но ей никто не понравился:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из несвободных ровесников, которых я знаю - нестранных нет.

 

 

Слушай, я сама удивляюсь, но написала про мужьих коллег правду. Вот кто женился по студенчеству - те в браке. А потом - защищались, росли, а до женитьбы руки и не дошли.

Впрочем, странных много людей вообще.

 

Теперь опять же есть у нас знакомые. У нее двое детей, у него сын (жена умерла лет восемь назад). Вроде бы он хочет с ней жить, готов. Но погляди сколько проблем сразу. К себе она ж его с сыном не возьмет: квартира трехкомнатная, куда. К нему тоже не получится. Пока ездят в отпуск вместе. И то раз поехали с дитями - больше нанервничались. Встречаются, спят, когда выходит. В кино ходят, пиццу поесть. Ждут, пока дети не вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я сама удивляюсь, но написала про мужьих коллег правду. Вот кто женился по студенчеству - те в браке. А потом - защищались, росли, а до женитьбы руки и не дошли.

Впрочем, странных много людей вообще.

 

Теперь опять же есть у нас знакомые. У нее двое детей, у него сын (жена умерла лет восемь назад). Вроде бы он хочет с ней жить, готов. Но погляди сколько проблем сразу. К себе она ж его с сыном не возьмет: квартира трехкомнатная, куда. К нему тоже не получится. Пока ездят в отпуск вместе. И то раз поехали с дитями - больше нанервничались. Встречаются, спят, когда выходит. В кино ходят, пиццу поесть. Ждут, пока дети не вырастут.

 

а вот хоть многие не верят, или пытаются оспорить (и зря), но как не странно правильно гласит народная мудрость (для россии) "успей создать семью до 30"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, привести маму на корпоратив это финал уже. Какой же он нормальный??

 

Ничего совершенно ненормального я не вижу тут. Еще какой корпоратив, а то просто новогодний вечер так назовут - и все. Может, маме очень одиноко и скучно. И маму можно вывести в люди, сделать ей приятное. Конечно, лучше б с бабенкой, кто спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой корпоратив, а то просто новогодний вечер так назовут - и все.

 

Дык я тут, никуда не делась, можно и спросить.

А заодно объяснить различия между корпоративом и новогодним вечером - тогда я в точности смогу сказать, что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...