Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Вот это логика! Хочу посмотреть на эту тетеньку СЕМЬ лет сексом удерживать, будучи "использованной и с детьми" . По вашему видимо должен быть план - прошел из армии, нашел неиспользованную и в загс, потом плодиться.

Мой бывший (у нас с ним общий ребенок, до загса не дошли), ему как раз около 35 - он как то использованным не выглядит точно. Романится регулярно, девахи весьма активны в отношении него. Товарисч при деньгах и разной собственности. Все выбирает, кастинг у него :))

 

да полно таких тетек, они же еще и умные уже по жизни, знают как молодому лапши на уши навешать.

Молодые конечно разные попадаются, есть которые месяц к ней на секс походят и сам ее пошлет, а есть "ответственные" до 35 лет с ней проволандается.

Ну ваш пример не в тему, бывший ваш не на 15 лет же вас моложе и плюс ребенок у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:eek::eek:

блин, у тебя не только с деньгами не богато.

 

 

Да там тетенька суперская видать ... если сначала молодой ее захотел и жил с ней ... а потом через семь лет мужчина при фирме и при деньгах.

 

внешность модельная не смотря на возраст и детей), про мужика с фирмой и джипом ничего определенно сказать не могу, так как делаю пересказ истории и возможно там по факту мужик просто на пенсии с джипом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно таких тетек, они же еще и умные уже по жизни, знают как молодому лапши на уши навешать.

Молодые конечно разные попадаются, есть которые месяц к ней на секс походят и сам ее пошлет, а есть "ответственные" до 35 лет с ней проволандается.

Ну ваш пример не в тему, бывший ваш не на 15 лет же вас моложе и плюс у него.

 

моложе, но да не на 15 лет. Почему так важен ребенок? это обязательная программа? А вы уверенны, что до 35 лет с ней держала ответственность? И мужчине гораздо легче сделать ребенка и после 35 в отличие от женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 35 лет, когда его выбросят создать ему семью будет практически не реально. Любая нормальная девушка уже будет тоже "использованной и с ребенком"), а просто молодая не факт что клюнет, и ее сильно удивит что в 35 мужик не был еще женат и нет своих детей..

Ну у вас и представления. 35-летний старый дев,"использованные" девушки с детьми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты тогда записывай или пива меньше пей, а то свой же рассказ-фантазию себе же и пересказать не в состоянии. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моложе, но да не на 15 лет. Почему так важен ребенок? это обязательная программа? А вы уверенны, что до 35 лет с ней держала ответственность? И мужчине гораздо легче сделать ребенка и после 35 в отличие от женщины.

 

когда есть ребенок, мужик (которому уже 35) на любом свидании на вопрос девушки про его прошлую жизнь, он скажет что "есть ребенок но увы не сложилось". Этим сразу он внушит девушке свою "нормальность". Отсутствие детей у мужика в 35 многих, потенциальных претенденток (не важно на что) сильно напрягает..то есть какая то аномалия у него или ущербность. Примерно как и "девушка" в 35 тоже без детей и не была замужем- любого нормального мужчину сильно напряжет мыслью "мля, че то с ней не то, лучше послать ее сразу"

Не, ну ты тогда записывай или пива меньше пей, а то свой же рассказ-фантазию себе же и пересказать не в состоянии. :lol:

 

да не, никакой фантазии- все из реальной жизни. С коллегой- отцом этого сына работаю не один год и эту историю много раз мне он рассказывал. Но есть ли у мужика фирма или просто джип он и сам не помнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда есть , мужик (которому уже 35) на любом свидании на вопрос девушки про его прошлую жизнь, он скажет что "есть ребенок но увы не сложилось". Этим сразу он внушит девушке свою "нормальность". Отсутствие детей у мужика в 35 многих, потенциальных претенденток (не важно на что) сильно напрягает..то есть какая то аномалия у него или ущербность. Примерно как и "девушка" в 35 тоже без детей и не была замужем- любого нормального мужчину сильно напряжет мыслью "мля, че то с ней не то, лучше послать ее сразу"

 

потенциальных претенденток напрягает отсутствие в 35 лет у мужчины не детей, а имущества. Это из опыта кастинга моего бывшего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потенциальных претенденток напрягает отсутствие в 35 лет у мужчины не детей, а имущества. Это из опыта кастинга моего бывшего :)

 

так че он тогда вообще им мозги делает если квартиры нет? Это мазохизм какой то. Кому нужен мужик в 35 без своей квартиры??- абсолютно никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че он тогда вообще им мозги делает если квартиры нет? Это мазохизм какой то. Кому нужен мужик в 35 без своей квартиры??- абсолютно никому.

 

Да как раз есть у него и квартира и машина и сам красавец и деньги есть, поэтому и говорю, что опыту - это то, на что девушки и смотрят, а не на отсутствие присутствие ребенка. Чаще дите для них помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз есть у него и квартира и машина и сам красавец и деньги есть, поэтому и говорю, что опыту - это то, на что девушки и смотрят, а не на отсутствие присутствие ребенка. Чаще дите для них помеха.

 

ну, ваш бывший тогда состоятельный чел. К нему другой интерес. Я имел ввиду обычных "бюджетников" )

В "бюджетном" варианте (живет с мамой например) мужчина без детей в 35 выглядит очень подозрительно для кандидатки (особенно если она планирует детей от него- фиг знает что у него с подвижностью спермотозоидов)) Впрочем хз как там по факту и все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ваш бывший тогда состоятельный чел. К нему другой интерес. Я имел ввиду обычных "бюджетников" )

В "бюджетном" варианте (живет с мамой например) мужчина без в 35 выглядит очень подозрительно для кандидатки. Впрочем хз как там по факту и все люди разные.

 

бюджетный, живущий с мамой, но в наличие ребенок не менее подозрительный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ваш бывший тогда состоятельный чел. К нему другой интерес. Я имел ввиду обычных "бюджетников" )

В "бюджетном" варианте (живет с мамой например) мужчина без детей в 35 выглядит очень подозрительно для кандидатки (особенно если она планирует детей от него- фиг знает что у него с подвижностью спермотозоидов)) Впрочем хз как там по факту и все люди разные.

 

беда то в том, что красавец любит только себя, и требует соответственно. так что многие девушки не выдерживают его романа с самим собой. Так что кастинг форева. Мы с его мамой думаем, что сыночка мы раньше женим, чем папка соберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен мужик в 35 без своей квартиры??- абсолютно никому.

Так использованной девушке с ребенком и квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че он тогда вообще им мозги делает если квартиры нет? Это мазохизм какой то. Кому нужен мужик в 35 без своей квартиры??- абсолютно никому.

 

...

 

Полстраны таких, да вот только мужика одинокого гораздо реже встретишь, чем одинокую женщину. А если и встречаешь, то обычно не бедные, а замороченные, у бомжей и то есть пара.

 

Абсолютно никому :lol: пффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что много молодых парней пристраиваются к "мамкам" и уже потом, когда им станет лет под 35 и останутся без своих семей и детей отдав лучшие годы и время тетке с детьми, до них наконец то это дойдет.

 

Наверно не многие все таки , но один такой пример знаю . У брата друг 23 года , расстался с девушкой и живет сейчас с дамой за 30 с ребенком , нормальная кстати девушка и ребенка родить ему хочет и замуж хочет и любит его вроде , но вот послушаешь их друзей - знакомых, и такая она плохая, что то ему подсыпала и присыпала, и он бедный несчастный

 

А вот друг нашей семьи , киданул свою "использованную жену с двумя детьми" и живет с девушкой на 20 лет младше , так тут тоже он бедный несчастный , от хорошей жены говорят не уходят . И детям он помогает - герой вобщем.

 

Так что мужской пол в нашем обществе , которое в основном состоит из "использованных женщин " , очень даже берегут и любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Полстраны таких, да вот только мужика одинокого гораздо реже встретишь, чем одинокую женщину. А если и встречаешь, то обычно не бедные, а замороченные, у бомжей и то есть пара.

 

Абсолютно никому :lol: пффффф

По моим наблюдениям, одиноких мужчин достаточно много. Может их и меньше, чем одиноких женщин (трудновато сравнивать), но уж никак не "ах какой раритет!" Но конечно обычно это или крайняя форма задроства или пьянство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНо конечно обычно это или крайняя форма задроства или пьянство.

 

можно услышать беспристрастное мнение в отношении одиноких женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конечно обычно это или крайняя форма задроства или пьянство.

 

Или хорошо прячутся. Потому что наших тетенек в 99 процентах случаев ничем не испугать, лишь бы нашелся свободный дяденька. Эта свободность автоматом компенсирует в их глазах все недостатки объекта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно услышать беспристрастное мнение в отношении одиноких женщин?

Не хочу стать мишенью для тухлых помидоров, но мое мнение таково: причина в 99% случаев - это нежелание иметь и поддерживать отношения. Плохо хотят, короче.

Кому-то дома с мамой-папой удобней, чем с вами, придурками, общаться, кто-то разок попробовал и решил "с меня хватит!"

Можно пытаться все списать на дерьмовый характер, но характеры-то у всех практически дерьмовые, тут уж надо принимать жизнь как она есть.

 

Или хорошо прячутся. Потому что наших тетенек в 99 процентах случаев ничем не испугать, лишь бы нашелся свободный дяденька. Эта свободность автоматом компенсирует в их глазах все недостатки объекта. :D

Не скажу, что прям так уж прячутся. Достаточно одиноких мужчин. В их число я конечно включаю и тех, у кого изредка случаются какие-то связи, а в остальное время он один-одинешенек. Для женщин тоже самое: если она сняла мальчонку на вечер, это не значит, что она не одинокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу стать мишенью для тухлых помидоров, но мое мнение таково: причина в 99% случаев - это нежелание иметь и поддерживать отношения. Плохо хотят, короче.

 

Может, у них так же? Что за дискриминация?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно все сводится в теме к отношениям. Любовь, она же как бы не выбирает. Ее сила и в том, что все осложняющие факторы уходят на задний план.

 

Только, как мне кажется, с возрастом все ниже способность безоглядно влюбляться, появялется опыт и т д. Женщины в этом плане все-таки пободрее, им романтики хочется.

И кстати у моего узкого круга разведенных подруг вторые мужья и любовники моложе. Не на 15 лет. Но на 4 - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно все сводится в теме к отношениям. Любовь, она же как бы не выбирает. Ее сила и в том, что все осложняющие факторы уходят на задний план.

 

Только, как мне кажется, с возрастом все ниже способность безоглядно влюбляться, появялется опыт и т д. Женщины в этом плане все-таки пободрее, им романтики хочется.

И кстати у моего узкого круга разведенных подруг вторые мужья и любовники моложе. Не на 15 лет. Но на 4 - 10.

 

4 года плюс-минус это все-таки скорее ровесники, чем прям "моложе". А то ровесники тогда - это кто? Кто в 1 день родился?

 

Конечно ниже с возрастом - опыту, усталости, лени больше, а мотивации меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при такой тенденции, что мужчины около 30 ищут девушек гораздо младше, у нас в узком кругу наблюдалась тенденция несколько иная.

 

И мотивации меньше, и честно говоря, поднадоело слушать, что женщинам за 30 уже ничего не светят, как будто они дряхлеют прямо-таки на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при такой тенденции, что мужчины около 30 ищут девушек гораздо младше, у нас в узком кругу наблюдалась тенденция несколько иная.

 

И мотивации меньше, и честно говоря, поднадоело слушать, что женщинам за 30 уже ничего не светят, как будто они дряхлеют прямо-таки на глазах.

У нас на работе говорят, что тенденция как раз - девочки за 30 общаются с молоденькими мальчиками (и кое-какие примеры сама наблюдала), но это гораздо более здоровая реакция, чем 30-летние женщины, которые сами на себе ставят крест - вот уж где действительно так задавили "общественным мнением" и стереотипами, что очень трудно бывает помочь. И сама зашуганная "мнением" женщина свою ситуацию переживает как трагедию и катастрофу, хотя объективных причин для этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...