Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Я люблю зрелых и в плане внешности, и в плане жизненного опыта.

 

Очень хочется стать для такого равным партнёром. Мне не нужен мужчина-отец.

 

Тина, а вы в натуре видели мужчину сорока пяти лет? Без ничего? Хотя б на пляже? Чего там любить-то? За редким исключением.

 

И равным ему стать, да еще и партнером... Сложно, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Тот, кого я люблю, именно такой, каким я его загадывала. В том числе имеет место быть десятилетняя разница в возрасте. :roll:

 

А он о вашей страсти догадывается или это только у вас в голове фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина, а вы в натуре видели мужчину сорока пяти лет? Без ничего? Хотя б на пляже? Чего там любить-то? За редким исключением.

 

:frown::frown::frown:

 

А он о вашей страсти догадывается?

 

Знает) Но я не хочу личной конкретики здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кого я люблю, именно такой, каким я его загадывала. В том числе имеет место быть десятилетняя разница в возрасте. :roll:

 

Вам 25, ему 35, это незначительная разница ведь:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неинтересно мне с мальчиками двадцатипятилетними, да и к семье такие, как правило, не готовы совершенно.

 

Я люблю зрелых и в плане внешности, и в плане жизненного опыта.

 

Очень хочется стать для такого равным партнёром. Мне не нужен мужчина-отец.

А как вы собираетесь такому РАВНОЙ становится?

( никогда на Б/У не тянуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы собираетесь такому РАВНОЙ становится?

( никогда на Б/У не тянуло)

 

Что за Б/У ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший в употреблении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина, а вы в натуре видели мужчину сорока пяти лет? Без ничего? Хотя б на пляже? Чего там любить-то? За редким исключением.

Как будто про 60-тилетнего говорите. Нормально все у 45 -) Ну смотря кто, конечно, но не так что бы "редкие исключения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему?

 

ну как можно так о людях говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 25, ему 35, это незначительная разница ведь:frown:

 

Ну да, но для меня и разница в двадцать пять лет - это нормально)

 

Хотя я всё-таки, наверное, была немного предвзятой, думала, ему должно быть обязательно около сорока пяти))

 

А вообще, можно иметь какие угодно штампы и представления, пока не начинаешь получать собственный опыт) Самой иногда становится смешно.

 

Но, меня как-то спросили, ну какая мудрость может быть в тридцать лет у мужика? Слишком много, мол, ты хочешь. Как оказалось, хотеть не вредно)

 

Э-эх, время покажет, сложится ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно так о людях говорить?)

Мужики в тред уже боятся заходить: "б/у", "45 - чего там любить" -))

 

Все мы бабы - стервы (с) -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы собираетесь такому РАВНОЙ становится?

( никогда на Б/У не тянуло)

 

Боже, какой ужас :eek:

 

Равной в том смысле, что готова заботиться о нём, быть надёжным спутником в жизни, а не инфантильной девочкой, которую нужно опекать, ничего не получая взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но для меня и разница в двадцать пять лет - это нормально)

 

Хотя я всё-таки, наверное, была немного предвзятой, думала, ему должно быть обязательно около сорока пяти))

 

А вообще, можно иметь какие угодно штампы и представления, пока не начинаешь получать собственный опыт) Самой иногда становится смешно.

 

Но, меня как-то спросили, ну какая мудрость может быть в тридцать лет у мужика? Слишком много, мол, ты хочешь. Как оказалось, хотеть не вредно)

 

Э-эх, время покажет, сложится ли...

 

вы просто мечта 40-50 летнего мужчины на джипе:)

 

а как то зло про 45 летних там написали выше, у меня отец в 60 лет на турнике раз 30 подтягивался легко и от пола раз 50 отжимался с гантелей на спине, и тело в наколках (не зоновские а в армейке делал)..стильно так все. А сейчас тренажерки разные..мужики качаются, тело в норме..не у всех конечно, но у многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто про 60-тилетнего говорите. Нормально все у 45 -) Ну смотря кто, конечно, но не так что бы "редкие исключения"

 

Относительно нормально. Вот сезон-то пляжный покажет, он не за горами. Разницы нету, что ли - мальчик-ровесник двадцати пяти годов или папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у это ведь не только фигура. Опыт это.

 

Я вот вообще не понимаю мужскую психологию в плане охоты тех, кому за, за молоденькими девочками. Поговорить по душам то не с кем, поколение совсем другое. То есть я понимаю, что они не про "поговорить". Но все же.

 

А про возраст ведущий Дибров говорит, что для любви и брака женщины старше 23 ему уже не подходят. У них или негативный опыт от мужчин или вообще никакого (если никто не польстился, вроде как и ему не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто мечта 40-50 летнего мужчины на джипе:)

 

а как то зло про 45 летних там написали выше, у меня отец в 60 лет на турнике раз 40 подтягивался, и тело в наколках (не зоновские а в армейке делал)..стильно так все. А сейчас тренажерки разные..мужики качаются, тело в норме..не у всех конечно, но у многих

 

:)

 

Согласна, мужчины в возрасте сейчас многие отлично выглядят, и молодняку фору дадут.

 

И вообще, у меня вон знакомая (всего на год младше меня) замужем за сорокапятилетним мужчиной, и живут душа в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно нормально. Вот сезон-то пляжный покажет, он не за горами. Разницы нету, что ли - мальчик-ровесник двадцати пяти годов или папа?

Ладно, откровенно если уж, был у меня такой "папа", так что мне и без пляжных сезонов понятно, что все ок у таких бывает. Даже порой лучше, чем у мальчиков некоторых, которые за собой не следят, например. Вон выше писали ведь про качалки. Многие мужчины следят за собой, так что 45 для них не предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно нормально. Вот сезон-то пляжный покажет, он не за горами. Разницы нету, что ли - мальчик-ровесник двадцати пяти годов или папа?

в турецком отеле после виски кола штук 20:), - без разницы возраст..лишь бы без жены там отдыхали мужики.

Ко мне даже не смотря на жену подкатывали "помочь с фотоаппппаратом в номере разобраться по быстрому плиззз":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если человек моложаво выглядит и ведёт активный образ жизни, то ему может быть хоть 50. Но это чисто теоретически.

Вам сколько, если 25 ,то полтос, даже если мужик офигенно выглядит и ведет активный образ жизни...все равно меж вами пропасть глубокая, примерно лет через 15 козленком скакать он уже все равно в любом случае перестанет, а ваш возраст при условии, что вы будете следить за здоровьем и своей внешностью активно, еще будет самое то. Надеюсь вы, понимаете к чему я разговор веду. Нее ,есть конечно отдельные товарисчи, что до 80 хоть в бой ,но скорее эт редкие исключения из общего правила. Поэтому риски щитаю сильно неоправданными, ну в крайнем случае можно попробовать , если личность оч многогранная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у это ведь не только фигура. Опыт это.

 

Я вот вообще не понимаю мужскую психологию в плане охоты тех, кому за, за молоденькими девочками. Поговорить по душам то не с кем, поколение совсем другое. То есть я понимаю, что они не про "поговорить". Но все же.

 

не соглашусь, и в 23 года девушке если а мужчине 40, им есть о чем бесконечно говорить, даже с ней больше есть о чем чем с своей сверсницей.. это из личного опыта знаю)) и на абсолютно разные темы от легких до очень серьезных и вообще о жизни.

зЫ: конечно смотря какая девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь любить!

 

Напомню:

 

Дядя - брат бывшего президента Франции

Девочка - его дочь

Девушка - Мэри-Кейт Олсен

 

1340538652_001_23843_infphoto_2190868-500x750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно так о людях говорить?)

Да элементарно, нет ничего обидного ... у всех с годами опыт (ошибок трудных) прибавляется. Человек вкладывается во что-то, использует(употребляет) себя и другие его используют (употребляют).

Так, что я просто правду пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, и в 23 года девушке если а мужчине 40, им есть о чем бесконечно говорить, даже с ней больше есть о чем чем с своей сверсницей.. это из личного опыта знаю)) и на абсолютно разные темы от легких до очень серьезных и вообще о жизни.

зЫ: конечно смотря какая девушка)

Конечно, 23 летней на раз-два можно, какой хошь лапши на ухи навешать и она будет слушать раскрыв рот и все услышанное принимать за чистую монету. Такой же номер с девочкой слехка за трыдцать уже не покатит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...