Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

О чём? Что тебя пожалели, а потом бросили?

 

У мужика-то будет, да. Он себя, небось, героем чувствует.

 

Мы в ответе за тех, кого приручили.

 

+++++++++

 

приручите меня кто-нибудь :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот если б Делон был, тогда доаа, воспоминание, а так... хрен знает, что:D

 

Ааа, на Делона уже согласны?! Вот как легко вас взять, прям тепленькими. А если серьезно, то этот любовник по убеждениям тоже был не в поле обсевок:

"– …Представляете себе – красавец, в плечах косая сажень, кавалер трех орденов Славы, а полный бант этих орденов, надо вам сказать, давали не всякому, таких было меньше даже, чем Героев Советского Союза. Ну, прекрасный товарищ, учился отлично и все такое."

Чем не Делон по тем временам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приручите меня кто-нибудь :(((((

 

Да ты подхалим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, на Делона уже согласны?! Вот как легко вас взять, прям тепленькими. А если серьезно, то этот любовник по убеждениям тоже был не в поле обсевок:

"– …Представляете себе – красавец, в плечах косая сажень, кавалер трех орденов Славы, а полный бант этих орденов, надо вам сказать, давали не всякому, таких было меньше даже, чем Героев Советского Союза. Ну, прекрасный товарищ, учился отлично и все такое."

Чем не Делон по тем временам?

 

А это вообще откуда текст?

 

Делоны-Делонами, а себя уважать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, на Делона уже согласны?! Вот как легко вас взять, прям тепленькими.

 

Если коротко.То да. Ничосе лехко, впервые слышу:wow:

 

Нет, тот товарисч не Делон, хоть и в орденах уся груть, Марсель ваще, один такой на свете белом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще откуда текст?

 

Делоны-Делонами, а себя уважать надо!

 

Это братья Стругацкие "Град обреченный". Стоящая вещь. Почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б из реальной жизни какие истории рассказали... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б из реальной жизни какие истории рассказали... :sad:

 

Вот смотри суда. Была я студенткой, жила со мной в комнате Лена такая. У ей было хобби. Как только она своим прелэстным носом учует интерес к какой-нить девочке со стороны какого-нить мальчика, ей непременно надо встрять, хоть бы он ей триста лет был не нужен.

Познакомилась я с одним таким Делоном, даже не так - они большой компанией пришли к нам в комнату на именины. Сразу у него интерес ко мне возник. Причем вот я сейчас уже понимаю взрослым умом, что это был мой человек (позднее я вышла замуж за точно такого же, даже внешне). Ну и Лене, конечно, поперек сердца, что повысился градус не в ее сторону. Влезла. Дело закончилось через две недели. Он уж после опять делал телодвижения, но я типа гордая, мне объедков не надо. Мама с папой воспитывали в таких понятиях. Все.

 

Трагедия, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия, верно?

Если вы вместе с тем человеком за которого взамуж вышли и щастливы ,то никакой трагедии нет...еще не известно ,как бы у вас усе сложилось с оттем "Делоном")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы вместе с тем человеком за которого взамуж вышли и щастливы ,то никакой трагедии нет...еще не известно ,как бы у вас усе сложилось с оттем "Делоном")

 

Да это-то верно, я мужа очень люблю. Но вот те две недели вспоминаю до сих пор - душа болит, а сердце плачет... Но! И эти переживания прекрасны были. Не дай бог тихо-мирно прожить, без бури и взрыва эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Лене спасибо надо сказать, что помогла отсеять недостойного кавалера. Ибо все эти "она увела", "она угнала" не в кассу. Никто таких товарищей силком и на привязи не тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то верно, я мужа очень люблю. Но вот те две недели вспоминаю до сих пор - душа болит, а сердце плачет... Но! И эти переживания прекрасны были. Не дай бог тихо-мирно прожить, без бури и взрыва эмоций!

Все равно это не трагедия, а ностальгия, вам кажется , что все было шоколадно, случись у него серьезное чувство к вам, в ее сторону малчик бы и не глянул, да чо там...он бы целовал песок по которому вы ходили...такшта в ваших переживаниях нет никакого толку...тем более,что мужа вы любите...не о чем грустить, чесслово)

Изменено 18.10.2013 19:49 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно это не трагедия, а ностальгия, вам кажется , что все было шоколадно, случись у него серьезное чувство к вам, в ее сторону малчик бы и глянул, да чо там...он бы целовал песок по которому вы ходили...такшта в ваших переживаниях нет никакого толку...тем более,что мужа вы любите...не о чем грустить, чесслово)

 

Какая трагедия, шутю я. Тина историй из жизни просила - их есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трагедия, шутю я. Тина историй из жизни просила - их есть у меня.

Хороший шутко, усе оценили, чо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия, верно?

 

Нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :D

 

Ну и нету тебе больше историй из жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нету тебе больше историй из жизни :D

Ой, как жистока, а мы тока подошли сюда с напарником 225b1743f7fbfde0d9d7c63f08ceff39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А вот я, знаете, очень люблю когда жена рядом.

Рядом, я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А вот я, знаете, очень люблю когда жена рядом.

Рядом, я сказал.

 

Ага, припоминаю...была эта шутко у квнщиков в Юрмале какого то там лохматого года( помню, йа еще молодушкой была...) только она про мужа была:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я не люблю это чувство безответной любви или даже безответной симпатии. Вообще не знаю, как оно может окрылять. Лично меня только глубже втаптывает в землю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я не люблю это чувство безответной любви или даже безответной симпатии. Вообще не знаю, как оно может окрылять. Лично меня только глубже втаптывает в землю

Это зависит от того, насколько серьезно вы связываете свои личные перспективы с предметом симпатии. Если строить воздушные замки на его счет, а ему пофиг, то будто он что-то украл, что типо уже принадлежало вам - ваше будущее то есть. А если просто нравится, типо как муза, повод порадоваться, адреналинчик, то вполне ок. Даже если и подламывает временами, все равно ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БДСМ какой-то, ежели "подламывает и все равно ок"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто нравится, типо как муза, повод порадоваться, адреналинчик, то вполне ок.

 

Так к актерам относятся, но это не любовь, или уже тогда в 6 палату с санитарами.

 

А к реальному человеку безответная любовь забирает определенный отрезок жизни, который вполне можно было провести с другим человеком, но, сцуко, не отпускает! Какое уж тут вдохновение, мучение одно... Умом понимаешь, а сердцу ведь не прикажешь.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БДСМ какой-то, ежели "подламывает и все равно ок"...

так ведь речь о безответной, там уж совсем радужно трудновато ждать, или вы можете в 100%-но оптимистическом режиме?;)

Так к актерам относятся, но это не любовь, или уже тогда в 6 палату с санитарами.

 

А к реальному человеку безответная любовь забирает определенный отрезок жизни, который вполне можно было провести с другим человеком, но, сцуко, не отпускает! Какое уж тут вдохновение, мучение одно... Умом понимаешь, а сердцу ведь не прикажешь.((

у нас на форуме все лучше самого любившего/влюбленного знают, что такое любоф) и где и как ему надо было лечиться.

Кто как. Вполне можно и безответно любить, и делами заниматься, и жизнь налаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, насколько серьезно вы связываете свои личные перспективы с предметом симпатии. Если строить воздушные замки на его счет, а ему пофиг, то будто он что-то украл, что типо уже принадлежало вам - ваше будущее то есть. А если просто нравится, типо как муза, повод порадоваться, адреналинчик, то вполне ок. Даже если и подламывает временами, все равно ок.

 

даже если я не нуждаюсь в серьезе, односторонняя симпатия меня сильно напрягает, нет у меня адреналинчика, а только сожаление, что чувства растрачиваются впустую

 

Так к актерам относятся, но это не любовь, или уже тогда в 6 палату с санитарами.

 

А к реальному человеку безответная любовь забирает определенный отрезок жизни, который вполне можно было провести с другим человеком, но, сцуко, не отпускает! Какое уж тут вдохновение, мучение одно... Умом понимаешь, а сердцу ведь не прикажешь.((

 

и я про то же. Влюбленность случается все реже и реже (прямо как Есенин писал), облом или просто незаинтересованность объекта сильно огорчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...