Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

я бы сказала под 40. Погуляли, поработали - пора жениться. ну и далее по списку молодую девственницу. Где любовь здесь - не знаю?

 

А в чем собственно проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем собственно проблема ?

 

Проблема в том, что даже самая замухрышечка жаждет, или хотя бы надеется на любовь и не считает себя обреченной исключительно на воспроизведение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и по сей день горда тем, что "удержала мужика в семье"...

Она скорее НЕ УДЕРЖАЛА, а отомстила ему за то, что полюбил другую. Жестоко отомстила. Есть наверно такие люди ... без жалости и понимания, если она из них - конечно она собой будет горда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что даже самая замухрышечка жаждет, или хотя бы надеется на любовь и не считает себя обреченной исключительно на воспроизведение.)

 

Так ить не дождется ничего, кроме одинокой старости с кошечкой или собачкой в обнимку. ;)

И "воспроизводства" хотят не только мужчины, но и "замухрышечки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Сколько раз от молодых ребят слышала - с этой мне скучно, с той скучно. А с той, с которой прикольно и весело, попробуй семьей поживи - ей самой с одним мужчиной скучно )))

 

Так точно. Я пробовал - вспоминаю как страшный сон. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ить не дождется ничего, кроме одинокой старости с кошечкой или собачкой в обнимку. ;)

И "воспроизводства" хотят не только мужчины, но и "замухрышечки".

 

Так надежда умирает последней, и потребительское отношение ужасно само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что даже самая замухрышечка жаждет, или хотя бы надеется на любовь и не считает себя обреченной исключительно на воспроизведение.)

 

Как-то размыто получается. Сначало ты говоришь с позиции мужчин, которые к сорокету хотят семейной жизни, и тут же следом кроешь тем, что и замухрышки тоже жаждят того же.

 

Кстати, кто так замухрышки ? И о какой обреченности может идти речь, когда все в точности наоборот ? По-моему, молодые девушки выходящие замуж за зрелых мужиков, испытывают уверенность, находясь при этом как за каменной стеной. Не ?

 

UPD: хехе, мой ответ не имеет никакого смысла. Потому как отвечал совершенно другому человеку, который даже не удосужился вникнуть в суть диалога.

 

Впечатлительная, ты часом не блондинка ?

Изменено 12.10.2013 15:44 пользователем Rob_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замухрышки как раз очень быстро выходят замуж, как правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь вас и диву даешься, как можно институт брака настолько приравнять к любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мужчины просто одержимы идеей, как Чичиков, который жил и в ус не дул, пока ему 40 не стукнуло. Позднее зажигание по нынешним временам, сейчас жизнь просто мчится, аки тройка-Русь.)

 

Молодые девушки выходят за зрелые кошельки и статусы зрелых мужчин. Сомневаюсь, что разница в поколениях способствует наилучшему взаимопониманию и взаимопритяжению.

 

Каменная стена придавить может так, что маманегорюй.)) Видела я такие семьи и детей в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь вас и диву даешься, как можно институт брака настолько приравнять к любви.

 

Так вроде, настоящая любовь возникает или не возникает при длительных отношениях, а то, что раньше - влюбленность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь вас и диву даешься, как можно институт брака настолько приравнять к любви.

Ой, действительно .... нельзя. Это разные вещи. В идеале то они должны совпадать, но не всегда так получается.

----------------------------------------

Что-то как-то несправедливо разделили девчонок. Мол интересные и веселые - трудные и гулящие ... а вот только замухрыжки - само то для семьи ( серьезные, верные , любящие, заботливые) Да фиг с маслом!! И умниц красавиц видишь одних ... и невзрачных дурочек со шлейфом мужчин и тягой к гулькам. Вообще поражаюсь просто, сидит мужчина рассказывает чуть не плача о своей любви и ревности, и как его жена мучает ... как изменяет, дом бросает, унижает его ... а он нуууууу так ее любит и обожает, что терпит. Показывают эту жену ... ну не люблю хаять внешность и манеры женщин, но только одна мысль «кому она вообще нужна?»; а у нее ухажоров оказывается масса.

Вот такие дела.

Так что есть!! Есть и красивые, верные, любящие, заботливые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого больше - девушек, желающих выйти замуж за "кошельки", или тех самых "кошельков"? :D

 

Много чаще второй вариант - Я его слепила из того, что было. А потом что было - то и полюбила. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, засорили тему каким-то пошлым "браком"))

 

Интересно, кого больше - девушек, желающих выйти замуж за "кошельки", или тех самых "кошельков"? :D

 

Бог ты мой, да в какой такой сказке девушки поголовно мечтают замуж за "кошельки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде, настоящая любовь возникает или не возникает при длительных отношениях, а то, что раньше - влюбленность.:)

Я такого различия не делаю. Понятие "настоящей" как определить? Если человек считает это любовью, значит это она и есть.

Ой, действительно .... нельзя. Это разные вещи. В идеале то они должны совпадать, но не всегда так получается.

Да, нельзя. Иначе колхоз "Красный лапоть" выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD: хехе, мой ответ не имеет никакого смысла. Потому как отвечал совершенно другому человеку, который даже не удосужился вникнуть в суть диалога.

 

Впечатлительная, ты часом не блондинка ?

 

Очередное клеймо?:D Увы, я шатенка, остались одни брунетки, сочувствую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, да в какой такой сказке девушки поголовно мечтают замуж за "кошельки"?

Чуть менее, чем во всех сказках. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть менее, чем во всех сказках. :lol:

Эту мантру мальчонки себе на ночь повторяют, чтоб всех девчонок дешевками считать и не заморачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть менее, чем во всех сказках. :lol:

 

Вовсе нет. Они мечтают выйти замуж за любимые кошельки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень захотелось эту фото в тему ... были есть и будут такие пары. Награждает жизнь такой любовью и долгой жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вот еще ЛЮБОВЬ до ГРОБА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вот еще ЛЮБОВЬ до ГРОБА

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: реалии сегодняшнего дня.)))) Каменная стена, говорите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: реалии сегодняшнего дня.)))) Каменная стена, говорите?)

 

Да на деньги, что от него останутся, она не то что стену, она бомбоубежище построит как у Амбреллы.

И правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на деньги, что от него останутся, она не то что стену, она бомбоубежище построит как у Амбреллы.

И правильно.

 

А он точно собрался помирать?:) Любовь ведь чудеса творит. Жаль только добрым молодцем не обернется, но годков 10 ишшо протянет! А как же бомбоубежище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное клеймо?:D Увы, я шатенка, остались одни брунетки, сочувствую.))

 

Право, ты это зря. Брунетки это самый шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...