Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Неужели ты думаешь, что к учителям относятся как к женщинам?!

 

Ну это смотря кого ведет учитель: начальные классы или выпускников. А главное - сколько лет непосредственно самой учительнице. Вот допустим у меня был такой прицендент когда к нам в десятом классе пришла хииичка только после универа... буквально все одноклассницы в один голос возненавидили ее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по мне смешно. Все эти страдания в интернете писать.. Хохма

Ты зря смеешься. Удивительно, но гораздо легче излить душу и поплакаться незнакомому человеку, гораздо легче это сделать в письменной/печатной форме, чем непосредственно своим родным, друзьям, знакомым, которые тебя, вроде бы, и хорошо знают, и в то же время - не совсем. Ты пишешь и изливаешься, пусть даже в никуда - но от этого тебе самому определенно легче становится. Как много людей встречала, с которыми мы знакомы от силы пару часов, но которые уже через эту пару часов вываливали на меня столько подробностей своих переживаний, сколько, пожалуй, от близкого друга за месяц не наскребешь. И я так же делала. Часто людям нужен не тот, кто их пожалеет или посочувствует, а кто просто выслушает. И даже хорошо, что если он это все в тот же миг забудет - так лучше, чем эта тема будет мусолиться твоим другом потом, если ты его как вариант жилетки выберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне смешно. Все эти страдания в интернете писать.. Хохма

Да мало смешного-то. Уж лучше здесь писать, чем заболеть из-за депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомб понимаю щас как никогда. Тут 4 года отношений в трубу вилетели, вить хочется, заканало уже чесслово. И пожалеться некому - всем пофиг, даже родчтвенникам.

 

Не стало ли определение "отношения" камнем предкновения? Узаконили б - глядишь и не вылетели б...:unsure: Детки, совместный быт, общие цели... Бабий век в нашей стране короток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабий век в нашей стране короток.

:dgi:

Что ж тогда о мужицком веке в нашей стране сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dgi:

Что ж тогда о мужицком веке в нашей стране сказать?

Стало быть ищите себе молодых, чтоб на ваш век хватило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть ищите себе молодых, чтоб на ваш век хватило )

Хм... я к старикашкам никогда интереса и не проявляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я к стрикашкам никогда интереса и не проявляла :)

 

Стесняюсь спросить, а кто для тебя является старикашкой ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть ищите себе молодых, чтоб на ваш век хватило )

 

А кому старые-то нужны? Обоих полов :)

Если, конечно, ты с этим стариком полжизни не прошагала. Тада конечно - нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dgi:

Что ж тогда о мужицком веке в нашей стране сказать?

 

Не знаю как у вас, но у нас мужички гоголем ходят и до 60 и все равно молодую ишшут, не старше 30.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому старые-то нужны? Обоих полов :)

 

Это ты зря. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря. Всякое бывает.

 

Исключения лишь подтверждают правило. Исключения бывают, но они - исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у нас мужички гоголем ходят и до 60 и все равно молодую ишшут, не старше 30.:D

 

По-моему, ты сейчас о чем угодно, но только не о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у нас мужички гоголем ходят и до 60 и все равно молодую ишшут, не старше 30.:D

Кого они ищут - это их проблемы, если доживают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и не любви, наверное, ищут, а чтобы за ними ухаживали.

Я не против мужчин возрасте (когда они были в браке или хотя бы в отношениях, а не жили до 50 лет с мамой), но вот здоровье их может подвести. И уже не до любви будет.

 

Не стало ли определение "отношения" камнем предкновения? Узаконили б - глядишь и не вылетели б...:unsure: Детки, совместный быт, общие цели... Бабий век в нашей стране короток.

Недолго в смысле то время, когда за женщиной ухаживают, а не проводят взглядом, как по пустому месту?

 

Неужели ты думаешь, что к учителям относятся как к женщинам?!

если в институтах - то очень даже. Да и в старших классах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключения лишь подтверждают правило. Исключения бывают, но они - исключения.

 

 

Исключение на самом деле достаточно распространенное, чтобы быть собственно этим самым исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ты сейчас о чем угодно, но только не о любви.

 

Почему же?)) Гораздо приятней влюбиться в молодую, красивую, юную..)) Сколько об этом классики писали и сколько песен спето http://www.youtube.com/watch?v=Zvf2aAHOgrk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?)) Гораздо приятней влюбиться в молодую, красивую, юную..)) Сколько об этом классики писали и сколько песен спето http://www.youtube.com/watch?v=Zvf2aAHOgrk

 

Потому что это уже не любовь, а плотские утехи. Бывают, конечно случаи, но это уже исключение из исключений. Кстати, по этому поводу недавно фильм один посмотрел - "Лучшее предложение." Хороший фильм к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз открываю какую-то тему и думаю, сейчас как напишу нечто умное, а потом останавливаюсь, и понимаю, мысли так скудны, и я вообще ничего не понимаю, что такое любовь: химические процессы или все же нечто необъяснимое и неподвластное рассудку? интересно, есть ли люди, действительно любящие друг друга на протяжении жизни, именно любящие, а не привыкшие друг к другу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, есть ли люди, действительно любящие друг друга на протяжении жизни, именно любящие, а не привыкшие друг к другу?
Вижу такие примеры. Но это мне кажется, что у них любовь длиной в жизнь, а на самом деле, возможно, привычка. Тут за себя-то точно сказать не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу такие примеры. Но это мне кажется, что у них любовь длиной в жизнь, а на самом деле, возможно, привычка. Тут за себя-то точно сказать не можешь.

думаю, Вы правы, пока сам что-то не испытаешь на себе, не проживешь, то вряд ли поймешь. ведь все равно, как не крути, каждый пишет с точки зрения своего опыта, со своей колокольни так сказать, и понятие любви также несет свой смысл для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это уже не любовь, а плотские утехи. Бывают, конечно случаи, но это уже исключение из исключений. Кстати, по этому поводу недавно фильм один посмотрел - "Лучшее предложение." Хороший фильм к слову.

 

Нет-нет, я не имела в виду похотливых козлищ типа Хеффнера. Мужчины влюбляются в юность, легкость, беззаботность, свойственную девушкам до рождения первого ребенка. Сложно их за это осуждать, любовь как стихийное бедствие, человек иногда не властен над собой. )

 

Существуют, конечно, сдерживающие механизмы типа нажитого имущества или религиозных догм, но ведь и имущество оставляют, и догмы не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный плакат!

 

Вот это точно про похоть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины влюбляются в юность, легкость, беззаботность, свойственную девушкам до рождения первого ребенка. Сложно их за это осуждать, любовь как стихийное бедствие, человек иногда не властен над собой. )

 

 

Посему еще раз настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Хорошее предложение" с Джеффри Рашом в главной роли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...