Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Я такая же дурочко)) Но у меня это быстро проходит)

Ну спасибо -)) Я не прогадала в итоге -)

Почему проходит? Это точно влюбленность, а не интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немощный филиал, прямо скажем.

Везет лишь избранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо -)) Я не прогадала в итоге -)

Почему проходит? Это точно влюбленность, а не интерес?

 

Вот я и спрашиваю, у кого - как. Действительно, видимо, везет не многим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить за примерами не нужно: я здесь с мужем познакомилась, и не я одна, между прочим. ФКП прям филиал Лав планет, как мне кто-то однажды сказал -))

Оо! И оказались из одного города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить за примерами не нужно: я здесь с мужем познакомилась, и не я одна, между прочим. ФКП прям филиал Лав планет, как мне кто-то однажды сказал -))

То был я, да? Не муж, а сказал.

:)

 

 

Конечно, реально в Интернете, если проводить здесь много времени, и влюбчивый, и тебе 20+/- Сложно, наоборот, не влюбиться. А на КиноПоиске ещё и публика когда-то была оч оч.

 

Оо! И оказались из одного города?

Знаю о трех браках, благодаря ФКП, все шестеро из разных городов-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! И оказались из одного города?

Да какой там! Даже из разных стран -)

То был я, да? Не муж, а сказал.

:)

Ага, птичка моя -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о трех браках, благодаря ФКП, все шестеро из разных городов-)

Не представляю, как это технически возможно :) Ездить в другой город встречаться?

Эх, и вообще не представляю любовь по интернету.Ведь не такие люди в жизни, какими они себя часто выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не такие люди в жизни, какими они себя часто выставляют.
Ну. Часто даже лучше -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и вообще не представляю любовь по интернету.Ведь не такие люди в жизни, какими они себя часто выставляют.

Да и в жизни не такие, какими..)) Большинство людей всё-таки рано или поздно вступают в брак, а если проводить значительную часть времени на форумах, логично предположить, что.. Как фигуристы на катке, виджеи в Останкино и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Часто даже лучше -)

 

Вам повезло :) И приятно, что так, оказывается, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в жизни не такие, какими..)) Большинство людей всё-таки рано или поздно вступают в брак, а если проводить значительную часть времени на форумах, логично предположить, что.. Как фигуристы на катке, виджеи в Останкино и т.д.

Ээээй! Я за тру лав! Половинки одного сердца! Одно целое! И так далее. А не потому что "коллеги" -) Нам один экстрасенс сказал, что мы не могли не встретиться. Что любые пути к этому вели, что если не форум, так другое место, момент и тд... Не знаю, насколько правда, все же есть люди, которые считают это все бредом. Но чувака многие считают сильным медиумом. Не знаю... Мб мне это просто приятно и я хочу в это все верить -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээй! Я за тру лав! Половинки одного сердца! Одно целое! И так далее. А не потому что "коллеги" -)

Да какой там эээй, ты же меня знаешь: в моей картине мира и каток, и ФКП, и Останкино, и всё-всё ради встречи, любви, happy-end, а не потому что "коллеги")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там эээй, ты же меня знаешь: в моей картине мира и каток, и ФКП, и Останкино, и всё-всё ради встречи, любви, happy-end, а не потому что "коллеги")))
Это точно -)) мы с тобой team "all you need is love" -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно -)) мы с тобой team "all you need is love" -))

Дай пять!

(только не в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не такие люди в жизни, какими они себя часто выставляют.

Ерунда это всё на самом деле. Тоже столько скепсиса в отношении этого слышала и причитаний. Что раздражало зачастую. И тут большую роль играют чувства к человеку ведь.

Ну. Часто даже лучше -)

Плюсую

Нам один экстрасенс сказал, что мы не могли не встретиться. Что любые пути к этому вели, что если не форум, так другое место, момент и тд... Не знаю, насколько правда, все же есть люди, которые считают это все бредом. Но чувака многие считают сильным медиумом. Не знаю... Мб мне это просто приятно и я хочу в это все верить -)

 

Это здорово же, мне бы тоже хотелось в такое верить. Ну и как еще подобное можно расценивать? Я вот вечно везде вижу знаки и совпадения по жизни. Может глупо и наивно. В любом случае в этом что-то есть. Случайности не случайны. Этого достаточно уже.

И мне так нравится эта сказка о том, что две родственные души обязательно встретятся, всегда найдут друг друга, даже в другой жизни, хоть во всей огромной вселенной, сквозь века и огромные расстояния. Глобально, всё как я люблю. Пусть и слишком уж нереально звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше(ещё пару-тройку лет назад) люди как-то глубже всё это чувствовали.
Насколько я понимаю, у Вас всё ещё впереди. Не формируйте радикальных предубеждений: они могут сильно помешать в жизни. В ней возможно абсолютно всё, так как жизнь, в отличие от выдумки, не обязательно должна быть похожа на правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего в платоновской сказке про половинки? Что свободы воли нет, а надо искать судьбинушку - не нашел, значит вся жизнь псу под хвост? Или не понял, что нашел - та ж фигня. Или специально усомнился, что нашел, потому как половинушка не устроила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего в платоновской сказке про половинки? Что свободы воли нет, а надо искать судьбинушку - не нашел, значит вся жизнь псу под хвост? Или не понял, что нашел - та ж фигня. Или специально усомнился, что нашел, потому как половинушка не устроила.

 

Еще один повод для депрессии. Не верю в половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их просто много на разные периоды жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего в платоновской сказке про половинки? Что свободы воли нет, а надо искать судьбинушку - не нашел, значит вся жизнь псу под хвост? Или не понял, что нашел - та ж фигня. Или специально усомнился, что нашел, потому как половинушка не устроила.

 

а ещё вы атеистка, я угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюма верит в любовь! Это...воодушевляет даже. Тащемто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюма верит в любовь! Это...воодушевляет даже. Тащемто.

 

Любовь и вторые половинки - это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и вторые половинки - это не одно и то же.

 

Расскажи мне что это, я всецело доверяю твоему воззрению на мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и вторые половинки - это не одно и то же.

 

Ну да, любовей может быть много. И даже одновременных, а половинка, типа, одна, но ты в самом деле веришь в половинчатость без любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету половинок. Есть песчинки, которые хаотично гоняет ветер и которые иногда соприкасаются с такими же неприкаянными другими. Бывает, что надолго или навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...