Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ты приятно удивишься,но я тоже тебя видел,причем несколько раз на дню :)

 

Рамки устанавливают по-разному,не спорю. Кто-то не видит граней,а кто и заборы каменные ставит-так рождается страшная ревность. Вобще,сложно сказать.

 

Как почувствовать...Конечно,сердцем! Там в этот момент вдруг что-то так приятно щелкнет,повернется,а в желудке вдруг ураган начнется (не в смысле несварения,конечно:)). В голове радуга мыслей потечет! Радостных!

Кто знает,у меня было так...

 

 

=)

все это романтика, радуга и прочее - брехня, уж прости. Сердце вообще просто насос, а по Бегбедеру чувствует не сердце, а легкие =)))

 

ЗЫ.. Меня все видели (с)

Вообще это уже оффтоп и его надо злостно подтирать, а Джеку БАНю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты что,тоже ее видел? Всмысле не на фото?

 

Было дело. Виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

все это романтика, радуга и прочее - брехня, уж прости. Сердце вообще просто насос, а по Бегбедеру чувствует не сердце, а легкие =)))

 

Прощаю:) Мои болезни тоже видимо не понимали этого...

Вот только Бегбедер не будет тебе искать твое счастье. Навряд ли,он любил в своей жизни легкими. Мало ли,что он там писал,но мы не можем утверждать,КАК он чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю:) Мои болезни тоже видимо не понимали этого...

Вот только Бегбедер не будет тебе искать твое счастье. Навряд ли,он любил в своей жизни легкими. Мало ли,что он там писал,но мы не можем утверждать,КАК он чувствовал.

 

Да я пошутила. Свое счастье и я искать не буду, само найдет, я думаю любовь не ищут, она приходит.

 

Если ты, Джек продолжишь это, я вылью фото с тобой и ты будешь рассекречен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пошутила. Свое счастье и я искать не буду, само найдет, я думаю любовь не ищут, она приходит.

 

 

Вот правильно! Я тоже думаю,что можно и подождать самому счастья. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно! Я тоже думаю,что можно и подождать самому счастья. Хотя...

 

Счастье-спорная вещь. Если сидеть,сложа руки,оно не прийдет. А искать негде. Так что либо вертимся как белка в колесе,ища любовь, либо сидим и пьем чай, а оно бегает и ищет нас. Но мир такая помойка, что сложно найти хороших людей. А еще сложнее-любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье-спорная вещь. Если сидеть,сложа руки,оно не прийдет. А искать негде. Так что либо вертимся как белка в колесе,ища любовь, либо сидим и пьем чай, а оно бегает и ищет нас. Но мир такая помойка, что сложно найти хороших людей. А еще сложнее-любовь.

 

Тебя послушать,так ты весь мир обьездила! Людей сложно искать хороших,но не из-за того,что их мало. Надо в самом деле ИСКАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно любить кого-то, если ты не любишь себя. (с) Кто то умный.

Согласна с ним.

Я слышала такую фразу . общий смысл...

Если не любишь себя, то тебя не будут любить другие люди. Любовь к себе... должна присутствовать здоровая доля эгоизма в самовосприятии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать,так ты весь мир обьездила! Людей сложно искать хороших,но не из-за того,что их мало. Надо в самом деле ИСКАТЬ.

 

Золотые слова, земляк. Только вот это очень сложно, если честно. Вот мы с девушкой расстались, и я сейчас думаю, что меня никто из девушек реально не поймёт так, как хорошо понимала меня моя бывшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот это очень сложно, если честно. Вот мы с девушкой расстались, и я сейчас думаю, что меня никто из девушек реально не поймёт так, как хорошо понимала меня моя бывшая.

 

Постарайся так не думать! Если она уже "бывшая",значит видимо не так уж хорошо понимала (хотя,может и ты недопонимал ее ). Значит есть человек,который поймет тебя лучше. Да,сложно,но мир вообще штука несправедливая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайся так не думать! Если она уже "бывшая",значит видимо не так уж хорошо понимала (хотя,может и ты недопонимал ее ). Значит есть человек,который поймет тебя лучше. Да,сложно,но мир вообще штука несправедливая:)

 

Точнее жизнь. Несправедливая, сложная и, простите, фиговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее жизнь. Несправедливая, сложная и, простите, фиговая.

 

Ой,ладно тебе,приятель! С такимы мыслями далеко не уедешь. Думаю,веселые и классные девчата любят позитивных парней. Постарайся почаще улыбаться и быть открытым для новых отношений. Ненужный народец сам отвяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье-спорная вещь. Если сидеть,сложа руки,оно не прийдет. А искать негде. Так что либо вертимся как белка в колесе,ища любовь, либо сидим и пьем чай, а оно бегает и ищет нас. Но мир такая помойка, что сложно найти хороших людей. А еще сложнее-любовь.

 

Искать конечно надо,это я не отрицаю...но почему-то находишь всегда только тогда,когда уже в какой-то мере отчаялся и прекратил поиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать конечно надо,это я не отрицаю...но почему-то находишь всегда только тогда,когда уже в какой-то мере отчаялся и прекратил поиски...

 

Значит,я скоро должен найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,я скоро должен найти:)

 

Вполне возможно,я в вас верю!Точно вам говорю,верная примета(проверено на себе)-забыть про поиски и вообще плюнуть на всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,я в вас верю!Точно вам говорю,верная примета(проверено на себе)-забыть про поиски и вообще плюнуть на всё!

 

Хорошая тактика (блин,ощущаю себя старым пнем,давай на ты?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тактика (блин,ощущаю себя старым пнем,давай на ты?:))

 

А это всё моя привычка всех на "вы" :lol:))

 

ЗЫ:А на счёт тактики,она может и хорошая ,но сложная.Не всегда можно себя перебороть и закончить поиски окончательно отчаявшись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать,так ты весь мир обьездила! Людей сложно искать хороших,но не из-за того,что их мало. Надо в самом деле ИСКАТЬ.

 

Искать? А ты-то у нас сам говорил, что никого не ищещь-сами тебя найдут!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать? А ты-то у нас сам говорил, что никого не ищещь-сами тебя найдут!:)

 

Ну я-то не считаю,что меня окружают одни нечестные и злобные человечища! Вдобавок,мне просто надоело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то не считаю,что меня окружают одни нечестные и злобные человечища! Вдобавок,мне просто надоело:)

 

Хах)) Я тоже так не считаю, если ты обо мне!) Злобные-точно нет, нечестные-возможно. Любовь редкая птица внаше время, вот к чему я. А ты меня прям в шизу записал, бесстыдник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах)) Я тоже так не считаю, если ты обо мне!) Злобные-точно нет, нечестные-возможно. Любовь редкая птица внаше время, вот к чему я. А ты меня прям в шизу записал, бесстыдник!

 

Не сердись,но я тебя туда не записывал. Я к чему клоню: не все так уж плохо. С каими мыслями мы живем,то и получаем. Надо искать хорошее,а любовь-это все самое лучшее,что есть. А если искать,следовательно-находить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не много завидую тем кто может сильно любить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не много завидую тем кто может сильно любить!

 

Отчего так,можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не способен я на это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не способен я на это!

 

А как же родные и близкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...