Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Вот говорят есть любовь с первого взгляда. Может вся любовь с первого взгляда, и встречаясь впервые мы уже твердо знаем, что влюблены, просто это глубоко в подсознании.

 

Соломону: было конечно что-то. Дружба, может и сейчас останется.

 

Ой,не,не,не,не (а-ля Дэвид Блэйн :lol:)! Насчет любви с первого взгляда спешу не согласиться. Такое чувство не есть,мне кажестся истинным. Это искра,которая,возможно,ярка и прекрасна,но лишь мгновение,ибо она разжигает ужасны пожар,который сжигает сердца,оставляя золу и пепел. Лучше развести теплый нежный костер,который будет греть душу долгие года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой,не,не,не,не (а-ля Дэвид Блэйн :lol:)! Насчет любви с первого взгляда спешу не согласиться. Такое чувство не есть,мне кажестся истинным. Это искра,которая,возможно,ярка и прекрасна,но лишь мгновение,ибо она разжигает ужасны пожар,который сжигает сердца,оставляя золу и пепел. Лучше развести теплый нежный костер,который будет греть душу долгие года.

 

А я считаю, жить вспышками интереснее, даже пусть это одна вспышка, она лучше, чем тлеющие угли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда любил, ты же так не считал? -)

Тогда нет.

 

Любовь делает сильнее, если это та самая любовь.

Я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю жить вспышками интереснее, даже пусть это одна вспышка, она лучше, чем тлеющие угли.

 

Думаешь? Я про угли-то не говорил. Я имел ввиду,что такие вспышки необузданы и могут оставить ожоги. Разве хуже,когда тебя ласкает светлый огонек мягкого пламени костерка,бережно разведенного двумя людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Я про угли-то не говорил. Я имел ввиду,что такие вспышки необузданы и могут оставить ожоги. Разве хуже,когда тебя ласкает светлый огонек мягкого пламени костерка,бережно разведенного двумя людьми?

 

Хуже. Точнее лучше сжечь весь лес за час, чем сидеть у костерка, который угасает, угасает, угасает. Но это все из-за моей температуры, вряд ли бы в нормальном чувстве я вообще стала размышлять о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это наша слабость; она делает нас уязвимыми(с)

 

Я бы этому человеку за такие слова руку пожал.

 

Вот про то, что уязвимы-да. Это вообще без вопросов. А вот про слабость...Немно не то слово, на мой имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про то, что уязвимы-да. Это вообще без вопросов. А вот про слабость...Немно не то слово, на мой имхо.

 

Главное смысл поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное смысл поняли.

 

При этом всем, человек даже зная все ужасы (так ли?) любви, хочет влюбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное смысл поняли.

 

Логично. Вот такая вот сложная фигня эта наша любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом всем, человек даже зная все ужасы (так ли?) любви, хочет влюбиться.

 

Я уже не хочу.

Я изначально не верил в любовь, вообще ни капли.

Потом поверил, что это чувство существует.

Потом она была разрушена (любовь). И желания влюбляться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не хочу.

Я изначально не верил в любовь, вообще ни капли.

Потом поверил, что это чувство существует.

Потом она была разрушена (любовь). И желания влюбляться нет.

 

Видишь, моя теория в действии. Разочарование-любовь-разочарование-любовь...

 

Сколько не счастливых душ на форуме -0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже. Точнее лучше сжечь весь лес за час, чем сидеть у костерка, который угасает, угасает, угасает. Но это все из-за моей температуры, вряд ли бы в нормальном чувстве я вообще стала размышлять о любви.

 

Выздоравливай скорее:)!

Дело в том.что,естественно,что за костром надо следить и вовремя подкладывать в него дрова-это и делает любовь ответственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай скорее:)!

Дело в том.что,естественно,что за костром надо следить и вовремя подкладывать в него дрова-это и делает любовь ответственной.

 

 

Ты с этой метафорой... у вас в группе все физики такие дотошные? =)

А зачем любви ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не счастливых душ на форуме -0

 

Не сказал бы,что я не счастлив,хотя у меня один лишь горький опыт пока. Время-прекрасный лекарь. Вот сейчас вспоминаю и ,даже смешно. Может потому,что это не было любовью. Однако,стрдания никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не счастливых душ на форуме -0

 

Да мир вообще фигня каких мало...)) И любовь-это сложно, странно, нереально и часто больно.

Я такой человек, в котором огромный запас любви. Нескончаймый просто. Если я люблю-то люблю до потери пульса, люблю всей душой, таю в человеке и все такое. Но этот запас так и сидит. Любить-то некого!Все одинаковые-глупые или нечестные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы,что я не счастлив,хотя у меня один лишь горький опыт пока. Время-прекрасный лекарь. Вот сейчас вспоминаю и ,даже смешно. Может потому,что это не было любовью. Однако,стрдания никто не отменял!

+1, смешно. Только у меня опыт не горький, а просто опыт. Опыт нужен всегда. Как сказала какая-то тетка, все мужчины ее научили любить и каждый по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, смешно. Только у меня опыт не горький, а просто опыт. Опыт нужен всегда. Как сказала какая-то тетка, все мужчины ее научили любить и каждый по своему.

 

А если человек считает, что нашёл того, кого любит. Что ему делать, если второй этого не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек считает, что нашёл того, кого любит. Что ему делать, если второй этого не понял?

 

Сделать так, чтобы человек понял.

Я тут кажется даже сойду за опытную в любовных делах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этой метафорой... у вас в группе все физики такие дотошные? =)

А зачем любви ответственность?

 

Черт! Кажется,я догадываюсь,откуда ты знаешь о том,что я физик:)

Да нет,дотошных там хватает,но больше в плане занудства (надеюсь ты не это имела ввиду).

А метафора...Ну я люблю словоблудие. Вот забросил пока писать книгу,захотелось гед-либо применить выразительные средства:) А где,как не в любовных изысканиях это делать?

Ответственность зачем? Как же? Любвоь может и игра для кого-то,но,на мой взгляд,чувствами,если они правда искренни,не играют. Если чувствуешь,что это ОНО самое,не стоит превращать это в увлечение. Вся небрежность к чувствам другого человека вернется в десятикратном ударе,да так больно,что разум потеряется. Вопрос лишь:когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать так, чтобы человек понял.

 

Мне не удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить-то некого!Все одинаковые-глупые или нечестные...

 

Почему ты видишь проблему в ком-то,но не в себе? С такими взглядами трудно найти своего человечка. Попытайся с другой стороны смотреть на людей. Не думаю,что тебя окружают одни злодеи. Скорей всего,кто-то сейчас тобой страдает,но боится тебе откырть глаза,видя твое мнение об окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! Кажется,я догадываюсь,откуда ты знаешь о том,что я физик:)

Да нет,дотошных там хватает,но больше в плане занудства (надеюсь ты не это имела ввиду).

А метафора...Ну я люблю словоблудие. Вот забросил пока писать книгу,захотелось гед-либо применить выразительные средства:) А где,как не в любовных изысканиях это делать?

Ответственность зачем? Как же? Любвоь может и игра для кого-то,но,на мой взгляд,чувствами,если они правда искренни,не играют. Если чувствуешь,что это ОНО самое,не стоит превращать это в увлечение. Вся небрежность к чувствам другого человека вернется в десятикратном ударе,да так больно,что разум потеряется. Вопрос лишь:когда?

 

Я тебя даже видела в жизни, облегчит умозаключения? =)

 

Любовь не игра - факт, но и не рамки. Ответственность это рамка, то есть нужно быть ответственным, но это смотря как кто понимает. Вот ты понимаешь - не играть, тогда соглашусь.

 

Другой вопрос: как почувствовать, что оно то самое? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя даже видела в жизни, облегчит умозаключения? =)

 

Любовь не игра - факт, но и не рамки. Ответственность это рамка, то есть нужно быть ответственным, но это смотря как кто понимает. Вот ты понимаешь - не играть, тогда соглашусь.

 

Другой вопрос: как почувствовать, что оно то самое? =)

 

Ты приятно удивишься,но я тоже тебя видел,причем несколько раз на дню :)

 

Рамки устанавливают по-разному,не спорю. Кто-то не видит граней,а кто и заборы каменные ставит-так рождается страшная ревность. Вобще,сложно сказать.

 

Как почувствовать...Конечно,сердцем! Там в этот момент вдруг что-то так приятно щелкнет,повернется,а в желудке вдруг ураган начнется (не в смысле несварения,конечно:)). В голове радуга мыслей потечет! Радостных!

Кто знает,у меня было так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты приятно удивишься,но я тоже тебя видел,причем несколько раз на дню :)

 

И как она тебе? Согласись, когда на неё смотришь глаз радуется!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как она тебе? Согласись, когда на неё смотришь глаз радуется!:D

 

Ты что,тоже ее видел? Всмысле не на фото?

Симпатичная девушка,что тут говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...