Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Выдумали. Каждый сам себе выдумывает. В этом весь вкус - каждый придумывает, верит, потом разочаровывается, снова придумывает (другую любовь), верит, снова и снова, пока гвоздь не вколотят в крышку. Некоторые даже в этом смысл находят.

 

Клево...Разъяснили мне все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клево...Разъяснили мне все))

 

=))

Да так просто недавно расстались с молодым человеком, и одна из причин была такой - разные понятия о чувстве. То, что у меня по этому вопросу часто меняется мнение осложняет все дело. Вообще лучше всего держать всех на расстоянии, тогда и проверяется любовь. Так что я сейчас на стадии разочарования.

 

Вот такие ночные откровения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))

Да так просто недавно расстались с молодым человеком, и одна из причин была такой - разные понятия о чувстве. То, что у меня по этому вопросу часто меняется мнение осложняет все дело. Вообще лучше всего держать всех на расстоянии, тогда и проверяется любовь. Так что я сейчас на стадии разочарования.

 

Вот такие ночные откровения =)

 

:) Но,епт, я один раз в жизни любила, но он был диким романтиком, просто жжжжжжесть. ТОк правда любил сильно. А я остыла. А теперь что-то вообще пока не верю в настоящую любоф. Где она? Нетю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдумали. Каждый сам себе выдумывает. В этом весь вкус - каждый придумывает, верит, потом разочаровывается, снова придумывает (другую любовь), верит, снова и снова, пока гвоздь не вколотят в крышку. Некоторые даже в этом смысл находят.

 

Не думаю,что это так. Разочаровываются люди потому,что устают искать любовь,а ведь не стоит. Мир достаточно велик для того,чтобы подумать:"А ведь где-то она есть и когда-нибудь я ее найду!". В том ирония,что любовь сама не находит,хотя,возможно и ищет нас,но разминается с нашими путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Но,епт, я один раз в жизни любила, но он был диким романтиком, просто жжжжжжесть. ТОк правда любил сильно. А я остыла. А теперь что-то вообще пока не верю в настоящую любоф. Где она? Нетю.

 

Где-то ходит Ваша любовь, может как раз сейчас сидит на этом форуме. А романтика это не очень круто. Цветы например. Когда мне их последний раз подарили, я поняла, что я это не люблю.

 

Вообще часто говорят - любви нет. Как же, есть, просто для каждого это свое чувство - дружба, или преданность (хе) или та же романтика. Для кого-то выражение любви это цветок, а для кого то борщ на столе. Короче, индивидуально. И чем сильнее эти понятия у людей сходятся, тем легче жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что это так. Разочаровываются люди потому,что устают искать любовь,а ведь не стоит. Мир достаточно велик для того,чтобы подумать:"А ведь где-то она есть и когда-нибудь я ее найду!". В том ирония,что любовь сама не находит,хотя,возможно и ищет нас,но разминается с нашими путями.

 

Я имела в виду, что люди разочаровываются не в самом факте существования любви (мысли типа любви вообще нет - не отсюда). Они разочаровываются в такой любви, которая была в тот момент. говорю искл на своем последнем опыте. Я думаю, человек любит в жизни по-настоящему 2-3 раза. Вот то что у меня недавно было - не любовь. А человек видит сейчас читает и неприятно =) опять же я злая и понеслось.

 

Еще один интересный вопрос: почему один любит всегда больше другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ходит Ваша любовь, может как раз сейчас сидит на этом форуме. А романтика это не очень круто. Цветы например. Когда мне их последний раз подарили, я поняла, что я это не люблю.

 

Вообще часто говорят - любви нет. Как же, есть, просто для каждого это свое чувство - дружба, или преданность (хе) или та же романтика. Для кого-то выражение любви это цветок, а для кого то борщ на столе. Короче, индивидуально. И чем сильнее эти понятия у людей сходятся, тем легче жить.

 

Да, счас-на это форуме!!!))))

Я вообще предвзято отношусь к мужскому полу. На моем пути я встретила только троих умных и нормальных парней. Троих-говнососов, уж простите ради бога. А остальные представляли посредственность-одинаковый, как огурцы в парнике. И любовь среди них искать-это смешно для меня. Я вообще надеюсь встретить любовь, но как-то особо не вериться.

 

Второй абзац-прям поэтично так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще один интересный вопрос: почему один любит всегда больше другого?

 

Один влюбляется, а второй это принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, счас-на это форуме!!!))))

Я вообще предвзято отношусь к мужскому полу. На моем пути я встретила только троих умных и нормальных парней. Троих-говнососов, уж простите ради бога. А остальные представляли посредственность-одинаковый, как огурцы в парнике. И любовь среди них искать-это смешно для меня. Я вообще надеюсь встретить любовь, но как-то особо не вериться.

 

Второй абзац-прям поэтично так)

 

Ой, нет, мужчины это не то, что Вы описали. Впрочем, когда любоффь, это все и не важно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один интересный вопрос: почему один любит всегда больше другого?

 

Эх! Это надо у Богов спросить. Думаю не будет ответом,если я скажу,что такова человеческая сущность. Может просто каждый считает,что он любит больше? Опять же,все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Это надо у Богов спросить. Думаю не будет ответом,если я скажу,что такова человеческая сущность. Может просто каждый считает,что он любит больше? Опять же,все относительно.

 

Нет, лично я наоборот подумала что я люблю меньше. И стоило подумать - как бац, проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, мужчины это не то, что Вы описали. Впрочем, когда любоффь, это все и не важно =)

 

Да ну, большинство самонадейные, самовлюбленные пьянчуги. Ну или умные и скучные ботаны. Ну или умные, но самовлюбленные и не знакомые с законами вежливости.Или умные и любящие самоутвердаться засчет своего ума.

Пока что я встретила тут недавно только одного странного парня, круто выбивающегося из этого списка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, большинство самонадейные, самовлюбленные пьянчуги. Ну или умные и скучные ботаны. Ну или умные, но самовлюбленные и не знакомые с законами вежливости.Или умные и любящие самоутвердаться засчет своего ума.

Пока что я встретила тут недавно только одного странного парня, круто выбивающегося из этого списка...

 

Во всем, что Вы описали можно найти уйму плюсов. Все зависит от того, под каким углом смотреть. В конце концов, и у ботанов есть жены, которые любят этих самых пресловутых ботанов. В самонадеянности и самовлюбленности ничего плохого не вижу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лично я наоборот подумала что я люблю меньше. И стоило подумать - как бац, проблемы.

 

Гммм...Тут бы еще знать,чья в том вина? Может у тебя это ощущение было из-за недостаточности знаков внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самонадеянности и самовлюбленности ничего плохого не вижу =)

 

Нет, это явные пороки. Самовлюбленность-это вообще как свинья становится. Может вы просто о чем-то немного другом, я надеюсь. Мужчины обажают себя и подминают женщин под себя. Вот я о чем. Мужчина может обажать себя любимого, покупать что-то себе, говорить о себе, забыв о женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, большинство самонадейные, самовлюбленные пьянчуги. Ну или умные и скучные ботаны. Ну или умные, но самовлюбленные и не знакомые с законами вежливости.Или умные и любящие самоутвердаться засчет своего ума.

Пока что я встретила тут недавно только одного странного парня, круто выбивающегося из этого списка...

 

Интересно,что бы ты обо мне сказала,узнав что я умный,не скучный,но холеричный фантазер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины обажают себя и подминают женщин под себя. Вот я о чем. Мужчина может обажать себя любимого, покупать что-то себе, говорить о себе, забыв о женщине.

 

Интересно! Берешь на себя ответсвенность оценивать весь мужской пол по постукам некоторых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм...Тут бы еще знать,чья в том вина? Может у тебя это ощущение было из-за недостаточности знаков внимания?

 

Да кстати. В "Узорном покрове" Моэма героиня как раз говорила, что если мужчина не в состоянии влюбить в себя женщину-это его вина, а не ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм...Тут бы еще знать,чья в том вина? Может у тебя это ощущение было из-за недостаточности знаков внимания?

 

Написала ответ, да стерся он черт возьми.

Коротко: я готова принять на себя все грехи мира. Как там у Паланика - убийство Кеннеди? Тоже моих рук дело (с)

В любви неправы (правы) оба.

 

2 Разбойница. Так же делают и женщины. Любят себя, вечно требуют цветочков и прочих ненужностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это явные пороки. Самовлюбленность-это вообще как свинья становится. Может вы просто о чем-то немного другом, я надеюсь. Мужчины обажают себя и подминают женщин под себя. Вот я о чем. Мужчина может обажать себя любимого, покупать что-то себе, говорить о себе, забыв о женщине.

 

Невозможно любить кого-то, если ты не любишь себя. (с) Кто то умный.

Согласна с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко: я готова принять на себя все грехи мира. Как там у Паланика - убийство Кеннеди? Тоже моих рук дело (с)

В любви неправы (правы) оба.

 

*задумчиво чешу лоб*

И все же,если ты так считаешь,значит что-то было между тобой и тем,кто заставил тебя так думать. Но пока не отважусь назвать это любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Разбойница. Так же делают и женщины. Любят себя, вечно требуют цветочков и прочих ненужностей.

 

Да, я не спорю. И про слова кого-то умного... Если это намек на меня, то мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не спорю. И про слова кого-то умного... Если это намек на меня, то мимо.

 

Это не намек, я прямо сказала, без частностей про всех. Если человек себя не любит, ему сложно полюбить другого. А я не знаю как Вы любите себя, да и это не первостепенный фактор. Что первостепенное не знаю. Вот говорят есть любовь с первого взгляда. Может вся любовь с первого взгляда, и встречаясь впервые мы уже твердо знаем, что влюблены, просто это глубоко в подсознании. Копаться можно с разных сторон, дело интереса. А Вы не разочаровывайтесь в мужчинах.

 

Соломону: было конечно что-то. Дружба, может и сейчас останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это наша слабость; она делает нас уязвимыми(с)

 

Я бы этому человеку за такие слова руку пожал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это наша слабость; она делает нас уязвимыми(с)

 

Я бы этому человеку за такие слова руку пожал.

 

Когда любил, ты же так не считал? -)

 

Любовь делает сильнее, если это та самая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...