Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Да к стати это забавный эксперимент, но возможно что и опасный. Предугадать нельзя как они себя поведут, но если вы знаете их достаточно хорошо, то сможете направлять их действия, и управлять процессом.:idea:

 

Меня скорее всего весело пошлют, но... посмотрим. Я еще подумаю над этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мужчина должен бится за даму, а не наоборот

Вообще дурацкое понятие. Хотя мне когда-то тоже пришлось так поступить, но я за то, чтобы все было естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дурацкое понятие. Хотя мне когда-то тоже пришлось так поступить, но я за то, чтобы все было естественно.

 

тоесть вы проиграли тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дурацкое понятие. Хотя мне когда-то тоже пришлось так поступить, но я за то, чтобы все было естественно.
Верное замечание;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дурацкое понятие. Хотя мне когда-то тоже пришлось так поступить, но я за то, чтобы все было естественно.

 

+1. Ситуации разные бывают - я б не стал заморачиваться на этом утверждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы проиграли тогда

Да что ж тебя интересует постоянно чужая жизнь. Не проиграл, но и ничего из этого не вышло в конечном итоге. Потому что все так поступали, и я так же поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж тебя интересует постоянно чужая жизнь. Не проиграл, но и ничего из этого не вышло в конечном итоге. Потому что все так поступали, и я так же поступил.

 

Извините. Болезненная тема наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Болезненная тема наверно

Абсолютно нет. Просто нужно в этих делах быть поделикатнее, а то я никак не отреагирую, а какой-нибудь горячий испанец просто пошлет самым грубым образом. Оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нет. Просто нужно в этих делах быть поделикатнее, а то я никак не отреагирую, а какой-нибудь горячий испанец просто пошлет самым грубым образом. Оно того стоит?

 

Мы учимся на ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской клуб...есть что узнать. :)

 

Vagabond , а вы не думали, что они также еще с кем то кроме вас общаются?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской клуб...есть что узнать. :)

 

Vagabond , а вы не думали, что они также еще с кем то кроме вас общаются?! ;)

Конечно же общаются:) Но они своим поведением со мной ясно дают понять, что хотят не просто секса и веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же общаются:) Но они своим поведением со мной ясно дают понять, что хотят не просто секса и веселья.

 

 

Тем сложнее выйти из данной ситуации с достоинством. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же общаются:) Но они своим поведением со мной ясно дают понять, что хотят не просто секса и веселья.

 

Ты плохо знаешь женщин. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем сложнее выйти из данной ситуации с достоинством. ;)

Это да. :sad:

 

 

Ты плохо знаешь женщин. :lol:

По крайней мере мне это не мешает с ними спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере мне это не мешает с ними спать:)

 

Я, думаю, отсутствие логики им тоже не мешает с тобой спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, отсутствие логики им тоже не мешает с тобой спать)))

 

получается, что так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, отсутствие логики им тоже не мешает с тобой спать)))

 

И не мешает получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagabond, идея познакомить девушек - гениальная!Если как вы говорите они ПОКА не в курсе, что вы, так сказать, троежонИц и ревнивые, то при постановке их перед фактом, они канешна кинуца к вам в объятия с криком "Ваня, я ваша навеки")))) Вапще есть такая мудрость - если не знаете кого выбрать, значит не любите никого. А раз никого не любите, зачем делать девушкам больно. Оставьте их в неведении и уверенности, что каждая из них для вас единственная и продолжайте с ними ...трахаться вволю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagabond, и продолжайте с ними ...трахаться вволю)))

 

С этим не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ как бэ тема про любовь была, а не про брачные игры экзотических животных. Я думала он сначала хочет обьявление повесить "Мол, кого заинтересует, обращайтесь"...

Тута типа автор темы пытался пестовать в пользователях их светлые чувства, а не так, чтобы писали все, что в голову взбредет);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы учимся на ошибках

О чем я тебе говорил. То, что я пропустил слова другого учасника через себя, то другие не пропустят и могут накинуться. Правильно или нет, что накидываются - вопрос второй. Но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэ как бэ тема про любовь была, а не про брачные игры экзотических животных. Я думала он сначала хочет обьявление повесить "Мол, кого заинтересует, обращайтесь"...

Тута типа автор темы пытался пестовать в пользователях их светлые чувства, а не так, чтобы писали все, что в голову взбредет);)

 

секс- это важная часть любви, для многих самая важная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс- это важная часть любви, для многих самая важная

 

Секс-это не любовь и наоборот. Я так поняла, что автор имел ввиду бабочки в животе и т.п., а не то, что тут написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagabond, идея познакомить девушек - гениальная!Если как вы говорите они ПОКА не в курсе, что вы, так сказать, троежонИц и ревнивые, то при постановке их перед фактом, они канешна кинуца к вам в объятия с криком "Ваня, я ваша навеки"))))

:lol::lol: Класс! Вы умеете качественно юморить)

Если честно, я прекрасно осознаю, что идея эта сумасбродна и ничего хорошего из нее не выйдет=) Поэтому я никогда не решусь ее осуществить с этими девушками. Но с другой стороны соблазн сделать это ( чисто из интереса) так велик, что сопротивляться ему тяжело. Вот такой вот я придурок:D

 

Вапще есть такая мудрость - если не знаете кого выбрать, значит не любите никого. А раз никого не любите, зачем делать девушкам больно. Оставьте их в неведении и уверенности, что каждая из них для вас единственная и продолжайте с ними ...трахаться вволю)))

Так сейчас и происходит.

Хм, может действительно не дергаться? Надо еще помедитировать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: Класс! Вы умеете качественно юморить)
Некоторые говорят, что нет. Но я им не верю)))

Если честно, я прекрасно осознаю, что идея эта сумасбродна и ничего хорошего из нее не выйдет=) Поэтому я никогда не решусь ее осуществить с этими девушками. Но с другой стороны соблазн сделать это ( чисто из интереса) так велик, что сопротивляться ему тяжело. Вот такой вот я придурок:D
Риск благородное дело! Вариантов такого хода конем может быть множества, как максимум со знаком плюс получите секс втроем...вчетвером - вот радость будет, да?)))) Как максимум со знаком минус - накостыляют вам девушки всем колхозом. Между этими двумя вариантами большое поле канешна же)))

 

 

Так сейчас и происходит.

Хм, может действительно не дергаться? Надо еще помедитировать на эту тему.

Помедитируйте, как я поняла парень вы горячий, потенция дай боХ каждому. Как тут говорили ждите своего счастья. Или одну из этих полюбите так шо пипец, а может встретите четвертую, которая затмит этих трех на раз, короче влюбитесь по настоящему. И проблема выбора отпадет, как напившаяся кровушки пиявка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...