Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дитя с Марса (Martian Child)

Рекомендуемые сообщения

Дитя с марса / Martian Child

2716eb6f71c7.jpg

Год 2007

Страна США

Слоган «Иногда отцы и дети взрослеют вместе.»

Режиссёр Менно Мейес

Сценарий Сет Басс, Джонатан Толинс, Дэвид Джеррольд

Жанр драма, семейный

В главных ролях: Джон Кьюсак, Бобби Коулмэн, Аманда Пит и др.

О чём: Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.

kinopoisk_ru-Martian-Child-633354.thumb.jpg.72d2542d919fb397db79581a5f4761f3.jpg

kinopoisk_ru-Martian-Child-633352.thumb.jpg.48047ca2bc8a7b1c0a62dc3260ed80ba.jpg

kinopoisk_ru-Martian-Child-633351.thumb.jpg.d9b02783b0674d9daa3a4cfec4009d15.jpg

kinopoisk_ru-Martian-Child-233652.jpg.6cc8d3d97be028e6e720e1ed5dd8dcad.jpg

kinopoisk_ru-Martian-Child-233650.jpg.8678a1092c21c887b4c5b153d0ae4a05.jpg

Изменено 07.01.2010 16:01 пользователем Knopka303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот фильм совсем недавно, когда знакомилась с творчеством Джона Кьюсака. Довольно неплохой фильм. Очень добрый, семейный, тёплый и забавный.

Было любопытно посмотреть на Джона в роли отца, которая ему очень подходит. Конечно, это не самая сильная и известная его роль, но весьма интересная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopka303, как Вы меня опередили, я как раз хотела создать тему с этим фильмом:) После просмотра я была под БОЛЬШИМ впечатлением! Ну настолько трогательный фильм, он просто не может не тронуть! Джон Кьюсак в роли отца так очаровательно смотрится, что начинаешь думать что у него как минимум двое детей, хотя это и не так. Ну это я что-то отвлеклась:)

 

Итак, возвращаюсь к фильму: мне запомнилась фраза, произнесенная героем Джона "never ever, ever, ever, ever, ever give up!" Черт возьми, как звучит! Да и вообще, в фильме куча моментов, про которые можно рассказывать бесконечно!

 

Вообщем мое мнение, что это очень хорошее кино, которое обязательно нужно посмотреть! Тут каждый найдет что-то для себя:)

 

P.S. И обязательно загадайте свое марсианское желание:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopka303, как Вы меня опередили, я как раз хотела создать тему с этим фильмом:) После просмотра я была под БОЛЬШИМ впечатлением! Ну настолько трогательный фильм, он просто не может не тронуть! Джон Кьюсак в роли отца так очаровательно смотрится, что начинаешь думать что у него как минимум двое детей, хотя это и не так. Ну это я что-то отвлеклась:)

Вот кстати да, это уже не первый фильм, где Джон играет отца и, да, весьма внушительно:)

 

Итак, возвращаюсь к фильму: мне запомнилась фраза, произнесенная героем Джона "never ever, ever, ever, ever, ever give up!" Черт возьми, как звучит!

Ага, коронная фраза:D и ещё когда мальчик поясняет, что так говорил Уинстон Черчилль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Милый, добрый, трогательный, но при этом смешной. Получила большое удовольствие от просмотра и наверное под настроение как-нибудь пересмотрю. И актёры безусловно порадовали - Джона Кьюсака люблю почти во всех ролях и здесь он тоже очень хорош. А вот Бобби Коулмэн меня просто покорил! Такой чудо-ребёнок - прямо заобнимать хочется))

 

И теперь я знаю что сказать, если мне нужно будет кого-нибудь на что-нибудь уговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал этого фильма убивает на повал. Как говорится: беру многое на карандаш. И как ни странно, в конце всегда плачу. Я люблю Джона в таких ролях. Роли отцов ему очень удаются. Да и любой его фильм всегда интересен.

Понравилось, как сыграл молодой актер. Правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидела этот фильм в программе ТВ3 и, конечно же, начала смотреть ради Кьюсака. В итоге фильм оказался интересный и необычный. Терпение героя Кьюсака меня поразило - я бы так не смогла, да и не люблю я возиться с детьми. В картине много замечательных моментов, например, когда герой Кьюсака рассуждает о вселенной, космосе и о людях. В чем-то даже философское кино, и при этом легкое, трогательное и забавное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...