Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Все без ума от Мэри (There's Something About Mary)

Как Вы оцениваете фильм?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы оцениваете фильм?

    • Супер! Отличная комедия.
      11
    • Очень хорошо.
      14
    • Хорошо.
      22
    • Посредственно.
      12
    • Плохо.
      3
    • Отвратительно.
      11


Рекомендуемые сообщения

Весёлый фильм.Классная Камэрон в нём,ещё один плюс.Правда тоже его забыл на половину,надо обезательно посмотреть ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тупой сценарий напичканный идиотскими хохмами. Ну что может быть смешнее чем сперма, повисшая на ухе или голый бюст столетней тётки!

Об актёрских работах молчу так как они вполне типичны персонажей их игравших и для жанра.

Удивляюсь Диллону, что выбрал такой проект. Наверное по молодости купился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм ничего в нём нет, простая романтическая комедия, которая не остается в памяти надолго. Помню только Диас с "гелем" на голове, Стиллера и финал фильма, ибо он не оригинальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kartman, пользуйся поиском.

Переместил бы твое мнение в эту тему, но его в стартовом сообщении не нашлось.

На будущее: Правила создания тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный фильм ничего в нём нет, простая романтическая комедия...

Да, герой Бена Стиллера занимающийся онанизмом в туалете под музыку Моцарта - это очень романтично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, герой Бена Стиллера занимающийся онанизмом в туалете под музыку Моцарта - это очень романтично!

 

В современной Америке... Почему бы и нет?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, герой Бена Стиллера занимающийся онанизмом в туалете под музыку Моцарта - это очень романтично!

 

А кто намекал на романтику? В этом фильме не очень то на романтику ставки делались... )) Под музыку Моцарта!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто намекал на романтику?

Читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильи действительно угарный!! Обожаю братьев Фарелли - их комедии реально смешные, да и актеры просто классные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупаватое кинцо.Было жаль собачку,которая вечно попадала под "горячую руку"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупаватое кинцо.Было жаль собачку,которая вечно попадала под "горячую руку"..

Что-то я там не помню собачку!! Но фильм действительно туповатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не нравился туалетный юмор в кино! Невообразимо пошло и бездарно! Неужели может быть смешно, как парень защемил свой член молнией, или, как он осваивал технику мастурбации с журнальчиком в туалете?!

до конца досмотрела все-таки, но больше не посмотрю ни в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и просто. Легкая комедия, которая способна поднять настроение даже мертвецу. Помню, смотрел ее в период жуткой депрессухи, но временами просто не мог не улыбаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых забавных фильмов братьев Фарэлли. Самое интересное, моментами фильм - ну точная копия "Stuck on You" Ллоида Кауфмана (что самое интересное, в последствии у Фарэлли вышел фильмец с таким же названием, только о совершенно других событиях).

Действительно смешная романтическая комедия, простебывающая по-полной все каноны романтических комедий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. Но на любителя. Диас неплохо выглядит. Остальные как всегда...Пересмотрел бы через пару лет, хотя вряд ли бы мнение изменилось в лучшую сторону....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Отличная игра всех мужчин, много угарных моментов, собачка - нечто. Минусы: невнятная Диас, можно чуточку меньше пошлить, а то гель для волос это конечно круто, но это ж элемент комедий другого поджанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная комедия. Но есть несколько моментов, которые делают фильм чуть лучше, чем остальные комедии. Во-первых, хороший актерский состав. И если Бен Стиллер тут такой же, как и везде (что не так плохо), но Камерон очень очаровательна. Мэтт Диллон правда лучше всех, зажигал здорово. Во-вторых, в фильме несколько умопомрочительно смешных моментов, от которой валяешься на полу со смеху. Эпизод с молнией на штанах к таким не относиться, ибо растянута была шутка и слишком туалетная. А вот эпизоды с собачкой - улет!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная пошленькая америкоская комедия! НО! При этом забавная, смешная, лёгкая и бесшабашная! Кэмерон как всегда прекрасна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я больше смотрю фильмов с Стиллером, тем он больше меня раздражает!!!

Уже и образ придурка сложился, трудно его в другом амплуа представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все без ума от Мэри... Я бы назвал этот фильм просто - Все без ума. Каждый персонаж очень странный и со своими причудами, Тэд (Стиллер) - тормознутый недотёпа, Пэт - законченный лжец, Такер - просто дурачок, сама Мэри тоже девушка со странностями. И это я ещё не говорю о второстепенных персонажах. Может это конечно особенность фильмов Фарелли, не знаю, ведь это второй мною просмотренных их фильм (первым была "Девушка моих кошмаров", от которой, кстати, я остался в восторге). Но больше всего меня удивило то, что комедии в этом ромкоме как раз-таки намного больше чем романтики. Ведь в последнее время в этом жанре я редко встречаю подобные ленты. Юмор в большей степени чёрный, пошлый, но смешной. Хотя прямо-таки очень пошлым я бы ленту не назвал, уж поверьте, я за последний месяц посмотрел просто огромную кучу американских комедий, где пошлости было гораздо больше.

Актеров подобрали здорово, Стиллеру как раз таки идеально удаются роли подобных недотёп, Кэмерон в фильме просто сногсшибательна, а Диллон и ко. идеально дополняют картину.

7/10 - очень необычная романтическая комедия, думаю, она стоит того, чтобы потратить на нё 2 часа своей жизни. Кстати, о продолжительности фильма. на КП значиться 134 минуты, но та версия, которую я смотрел, длилась не больше 110. Или же у меня какой-то обрезанный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрела эту комедию. Хороший фильм. Если играет Бен Стиллер - смешная игра гарантирована. Обожаю тупой американский юмор.

Вижу, тут все запомнили моменты с собачкой:) Круто придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственная, серая, штампованная комедия с посредственными актерами. Смешно кстати тоже ни разу не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия никакая. Тупые, "туалетные" шутки. Были смешные моменты (начало фильма- в доме у Мэри), а так, не угар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз смотреть не буду, но посмеялась. Больше всего над эпизодом, когда

 

Теда загребли по подозрению в разврате, а уже в полицейском участке обвинили его в серии убийств, а он во всем сознался, потому что думал, что виновен в том, что подвез голосовавшего. Ему говорят о трупе в его машине, а он так мило сокрушается: "Вечно попадаюсь на какой-то мелочи...да-да, он же мне еще говорил, что это незаконно".

А на вопрос, сколько всего было попутчиков, он сказал: "За всю жизнь? Ну 25 - 50. Кто их считает?!"

 

были и другие смешные эпизоды, такие, как "гель для волос". Или Бен Стиллер со стильной карешкой :)

Посмотреть вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так фильм что надо. Очень даже смотрибильная романтическая комедия.

Мэри - казалось бы, самая обыкновенная девушка: красотка, обаяшка, очень мила и сексуальна. И это сводит мужчин с ума. Но лишь один влюблен в неё по-настоящему.

 

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...