Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прости, хочу на тебе жениться (Scusa ma ti voglio sposare)

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то DVD вышел с дубляжом и я нашёл время посмотреть данный фильм.

Первую часть я оценил как "великолепно" - очень романтичная, интересная история, которая смотрелась с неимоверной лёгкостью. Что же качается второй части, то её, конечно, охотно ждал, но она меня разочаровала: сюжет непонятно куда срулил, потому-что про женитьбу там только название и последняя минута фильма! Надо было назвать фильм "Прости, но я не хочу на тебе жениться*" (* - не выйду замуж).

Вся романтика пропала, нет никакой искры между Никки и Алекс. И всё что между ними происходило - всё к худшему, в то время, как в первой части всё было хорошо и становилось ещё лучше - был сплошной позитив!

Ещё слишком много времени уделили друзьям, точнее именно их истории вы будите смотреть весь фильм.

Игра актёров так себе - во многих сценах сразу же возникало ощущение того, что всё постановочное, выглядит не естественно, не реалистично.

Музыка - она есть и даже те же группы, что и в первом фильме, но она не заметна, в то время, как в "Прости за любовь" она была сильной стороной, играла в нужный момент и была заметной.

Короче, сняли плохо, но не зря, т.к. теперь больше не хочется продолжения.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зря я посмотрела сразу вслед за первым фильмом - продолжение только разрушает впечатление от романтики первой части. Какая бы и там романтика не была не первой свежести.

 

В первой части, кстати, меня удивило, что не Бова просит прощения за любовь, а Ники - при первом признании, как бы говоря, что, прости, что взваливаю на тебя ответственность, ты должен теперь соответствовать. А во втором фильме какая-то бытовуха уже, и суета, и многое вертится вокруг второстепенных героев. Из которых симпатию вызывают только Дилетта со своим не по годам ответственным футболистом.

 

Бова = обыденность. Какой же промах брать его на роль великовозрастного любовника. А в первой части еще и в сценарии слили образ заведомо: не Ники обрушила на него серьезные чувства впервые, а он никогда и не был бездумным бабником (вся эта канитель с Еленой). По моему имхе, было бы, понятное дело, еще более заезженно, но все же как-то сочувственнее, если бы Алекс выправился бы в отношениях с Ники. А так он просто старше и невнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...эта часть меня разочаровала( В ней не было такой романтики...тех эмоций, той тайности и загадочности отношений что в предыдущий ...а жаль(( ИМХО - в этом виновата Ники, она же Микела, а чего можно было ждать от 18-ти летней девчушки??!! Бова- красавчик и молодец, сыграл как всегда - прелестно) Во общем фильм досмотрела только из-за него )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, надо было остановиться на Прости, за любовь.

....хочу на тебе жениться - вызвал легкое недоумение. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...