Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прости, хочу на тебе жениться (Scusa ma ti voglio sposare)

Рекомендуемые сообщения

Помню, сразу после премьеры читал в обзорах европейского кинопроката, что это готовилась как трилогия.

 

:unsure: Удивительно... Если честно, то мало верю, что они смогут дотянуть тот уровень, кой был в первой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предыдущее сообщение писалось вовсе не для того, чтобы вокруг него разводить флуд, тем более, как сами признают, бессмысленный и пошлый (-4 сообщения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру в июне отменили? :(

и новостей по новой дате старта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру в июне отменили? :(

 

Да вы что, как так? Даже и не знал Не люблю такие вещи, когда оттягивают дату премьеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред ли этот фильм покажут у нас в кино. А жаль. :( Я бы обязательно сходила. Очень понравился дуэт Рауля и Микелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру в июне отменили? :(

и новостей по новой дате старта нет?

 

Да, нехорошо вышло с премьерой, вся весна прошла в ожиданиях.

 

Вред ли этот фильм покажут у нас в кино. А жаль. Я бы обязательно сходила. Очень понравился дуэт Рауля и Микелы.

 

В небольших городках даже и ждать не стоит показа в кино, а так бы хотелось! хотя я уже нашла его, правда перевод любительский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохого качества вышедшую экраночку если кто посмотрит - отпишитесь пожалуйста, сестра просит. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В небольших городках даже и ждать не стоит показа в кино, а так бы хотелось! хотя я уже нашла его, правда перевод любительский..

 

Да, я в пролете. :D Отпишитесь, как посмотрите, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохого качества вышедшую экраночку если кто посмотрит - отпишитесь пожалуйста, сестра просит. :rolleyes:

 

Качество кстати сильно так себе. А уж перевод! И вообще вторая часть сильно проигрывает первой. Первую хотя бы смотреть весело было, а тут только начало порадовало. Отговаривать от просмотра никого не буду, но если что я предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм, наверное самый долгоданный, первая часть была такая легкая, романтичная, что продолжения очень хотелось. Во второй части было все каким то вялым, какие то непонятные попытки уйти от Алекса, я так и не поняла истинной причины ее ухода, и Алекс который говорит "я никогда тебя не забуду", вместо того чтобы бороться за свою любовь. В общем, не знаю что еще сказать, а плохого говорить не хочется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда уже? так нечестно. дотянули до июня, а потом вроде как не при чем. обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть неожиданно понравилась, от итальянского кинематографа не ожидал многого, но такая искренность и романтика, которая исходила от фильма, прямо-таки заставила кардинально поменять свое мнение. Отличная история, продолжение которой с превеликим удовольствием посмотрю, не важно, в кино или же на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда уже? так нечестно. дотянули до июня, а потом вроде как не при чем. обидно.

 

Новая дата премьеры - 23 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата премьеры - 23 сентября.

 

Э как они сдвинули премьеру то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата премьеры - 23 сентября.

 

Жаль - долго ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 23 сентября ещё не скоро, увы...

но то, что на этот раз названа точная дата, а не просто месяц, как в прошлый раз - это радует, вероятность выхода теперь выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бова постарел, девушка красивая, но деревянная. В трех словах. Фильм - хорошее снотворное. Глупейший сюжет, никакой романтики, отвратительная игра актеров.

3 бала со всем великодушием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...неплохо...конечно не как первая часть,но тоже ничего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм, а сплошное разочарование. Если первая часть была легкой и забавной, то здесь же все до ужаса нудно, скучно и совсем неинтересно. Что стало с Ники? Где та улыбчивая и живая девушка, что была в Прости за любовь? Полное отсутствие эмоций. Огорчила меня Микела своей игрой. Куда-то исчезли вся её притягательность и обаяние. Даже красавец Рауль не спасает положение. Не скажу, что он постарел, но играл плохо, был также скуп на эмоции.

 

Плохо.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень затащил меня на сеанс, я, по-началу, упиралась, так как, романтические комедии и мелодрамы про отношения, порядком приелись за последние несколько лет, их штампуют и клонируют, и большинство из них, довольно одинаковые и предсказуемые. Но этот фильм мне неожиданно понравился, зацепил, запал в душу и поднял настроение. 2 с лишним часа пролетели незаметно, очень лёгкий, забавный, милый фильм, с хорошими, красивыми актёрами, и очаровательными персонажами. Финал, кстати, первые две трети фильма, довольно непредсказуем. Жду DVD – обязательно пересмотрю вместе с семьёй. :)

 

9/10:)

 

"Прости за любовь" не смотрела – и вообще, не помню, что я смотрела итальянского... Теперь, наверное, посмотрю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бова, как правильно заметили, постарел так, что неправильное замечание по сему поводу и не составишь, Микела, очаровательная красавица в первом фильме, к "Прости, хочу на тебе жениться" неблагополучно избавилась от второго эпитета; штамп на штампе неизменно, но если первое прости спасал саунд, длинные волосы героини и всё-таки непустой образ от Рауля, но №2 вышел совершенно ненужным продуктом, не без нескольких забавных моментов, в основном связанных с поведением друзей Алекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему,но эта Микела отталкивает своей игрой,может в силу неопытности и неубедительной игры.

Мне было крайне тяжело досматривать первую часть,а вторую я и под дулом пистолета не посмотрю.Как бы Рауль Бова не притягивал меня своими сумашедше голубыми глазами и безумным торсом...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня. Когда фильм только начался, я подумала - ну надо же столько всего высосать из пальца! До первой части "Прости за любовь" никак не дотягивает. А потом ничего, втянулась. Приятное кино с красивой итальянской музыкой. Но очень уж неправдоподобное какое-то.

Бова всего 39, вроде бы возраст как раз для меня, но раньше, моложе, он мне больше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ненужное продолжение итак сомнительной романтической мелодрамы итальянского режиссера Федерико Моччиа, который собственно и оригиналом похвастаться не может, и уж продолжением тем более.

 

Фильм продолжается там, где закончилась первая часть, плюс ко всему, вторая часть уделяет внимание уже не только нашим двум главным торжественникам мероприятия под названием «ошеломляющая любовь», а и их окружению, где каждый сталкивается с целым разнообразием современных бытовых и внутренних проблем.

 

В любом случае, даже если бы этот фильм «Прости, хочу на тебе жениться» и был снят лучше, даже если его сценарий время от времени не «провисал», его просмотр целеустремлен на аудиторию 14-17 лет, причем исключительно женского пола.

 

В целом могу констатировать отвратительный и банальный до предела фильм, в котором происходящие сцены были сняты в первых дублях, а об актерской игре все участники забыли напрочь, где отсутствует какой-либо смысл и идея.

 

2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...