Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Утренняя молитва (Pray for Morning)

Рекомендуемые сообщения

Утренняя молитва / Pray for Morning

55505de7b165.jpg

год 2006

страна США

слоган «Fear the Night»

режиссер Cartney Wearn

сценарий Cartney Wearn

продюсер Норм Новитский, Джастин Уоркмэн

оператор Patrice Lucien Cochet

композитор Vincent Gillioz

жанр ужасы, триллер

бюджет $1 000 000

премьера (мир) 17 мая 2007

время 91 мин.

В ролях:

Удо Кир

Джонатан Трент

Джессика Струп

Дэннис Флэнеган

Джексон Рэтбоун

и другие

Трейлер

О чем:

У группы подростков был план: Провести ночь в заброшенном отеле, где в 1985 году были убиты 5 студентов, и убийца не был найден. Это должна была быть всего лишь ночь веселья, вечеринка в окровавленных комнатах, но все меняется, когда они находят отрезанную руку и зло просыпается в отеле. Теперь им придется спасать свои жизни, разрешить столетнюю тайну, а утро так далеко.

a6042ffa5d4at.jpg3a027fe782a1t.jpg6284de0d4269t.jpgc1d421d811c3t.jpgdd8554648b94t.jpg

_____________________________________

Проект интересен в основном из=за участия Джессики Струп. Да еще и жанр ужасы располагает к просмотру. Так что фильм увижу - лишь вопрос времени.

Кто-нибудь уже смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересен фильм только из-за Джессики, специально ради неё я уже много фильмов просмотрела, но вот этот фильм что-то проморгала. Надо бы исправляться, инетересно как она себя тут проявила, хотя сюдя по фильму я не думаю, что здась себя как-то можно проявить, ну а может окажется очень даж енеплохой ужастик. Поживём - увидим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я сие творение.

Вышел очередной штамповый и дешёвый ужастик без замысловатого сюжета.

Группа придурков (не всех, но в большинстве) на свою задницу, как это обычно и бывает нашла приключений. Решили ребятки залезть в заброшенный отель, где было убито несколько людей.

Ну и пошло поехало, зло настигает, выхода нету, и ребятки бегают по коридорам туды сюды, и потихоньку один за другим умирают. В общем банально и скучно.

Крови в фильме много, но вот не впечатляет, злодей-фокусник ломал кости? Ну что за идиотизм.

Персонажи фильма очень убогие, из всех выделяю только Удо Кира и Джессику, на мой удивление она тут старалась из себя что-то изобразить.

 

Натягиваю 5 баллов и то только из-за Удо Кира и Джессики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, посмотрела черт знает когда. Такая ахинея, что мама не горюй. Страха, волнения, напряжения можете не ждать - их там нету. Только ужас аля "свят-свят-свят, что же я смотрю - my eyes!". Сюжет скучен и ничем не примечателен, актеры ... народ с улицы - вообще ничего не могут. Если бы не Джессика Строуп, то я бы и недосмотрела "этот шедевр". Девушка умудрилась нормально сыграть даже тут. Еще Джексон Рэтбоун игрой порадовал. Остальное и остальные мрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...