Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белый плен (Eight Below)

Рекомендуемые сообщения

Не зря говорят, что лучшие актеры это животные и дети, посмотрев этот фильм я в этом убедилась. Великолепная игра без исключения всех....собак, а особенно собак которые играли Макса и Маю. Чего нельзя сказать о актерах-людях, играли стандартно без каких либо особых открытий в своем актерском таланте. На протяжении всего фильма хочется и плакать и смеяться, исключительно только тогда, когда в кадре одни собаки.

Фильм снят на реальных событиях, и я как подумаю что собаки были одни где то в Антарктике, без людей, без еды, так сердце кровью обливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, один из немногих фильмов, заставивший меня плакать навзрыд.

Ветер, снег, одинокие собаки с затянутыми ошейниками.

Конечно люди-герои показаны безупречными перед сложившимися обстоятельствами, но ощущение, что все это делалось только для успокоения совести, не покидало на протяжении всего просмотра. Меня бесили одинаково и страдальческие рожи и американские улыбки. Собаки - главное и лучшее в этой картине - голубоглазые, смышленые морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и душевный фильм, лучшая работа Пола Уокера! Изменено 08.12.2013 11:24 пользователем Louis Stevens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уснула посреди фильма - не из-за того, что он скучный, но уж очень поздно показывали. (

Чем там кончилось? Ясно, что Макс выжил. Или нет? А Майя? Они признали главного героя, когда (если) он вернулся за ними, или обиделись? Не могли же они умереть в фильме Диснея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уснула посреди фильма - не из-за того, что фильм скучный, но уж очень поздно его показывали. (

Чем там кончилось? Ясно, что Макс выжил. Или нет? А Майя? Они признали главного героя, когда (если) он вернулся за ними, или обиделись? Не могли же они умереть в фильме Диснея?

 

Сейчас будет куча спойлеров! Мой совет: лучше найди этот фильм и досмотри сама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет куча спойлеров! Мой совет: лучше найди этот фильм и досмотри сама :)

Да мне фильм не настолько понравился, чтобы покупать на DVD, а по телеку вряд ли в ближайшее время повторят. Но сама история очень интересная - поэтому пусть лучше будут спойлеры, чем жить в неизвестности. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе в порядке! И Макс и Майя живы, все всех признали

Вот и совсем не куча:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, отличный фильм, вчера такую порцию позитивного заряда получила, хотя конечно местами сердце прямо разрывалось. Но всё-равно, фильм хороший, когда начинала смотреть, думала:"ну вот, опять наверное какая-нибудь байда, про застрявших в снегу альпинистов....", ан нет, оказывается про собак. Здорово. Лично я была приятно удивлена, и ведь не особенно псов люблю (кошатница я)), но здесь прямо, четвероногие друзья тронули.

Вот и вправду, животные не способны на предательство, поэтому вдвойне грешно оставлять их, или выкидывать на улицу. Хорошо, что фильм кончился, более менее позитивно, хоть и не без потерь. И ведь по вине человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все: Уокер, Уокер! Смотреть из-за него или не смотреть... Блин, я его там и не помню! Но смотреть стОит! Не ради него, а ради собак!

 

СОБАКИ!!! Вот кто главные актеры! Эти глазищи печальные, когда беда происходит с их другом... Эти слезы в глазах... Это молчание, холод и снег, снег... бесконечный снег... и зеленые всполохи на небе... Эти мордахи несчастные... Я таким ревом навзрыд не рыдала со времен "Белого Бима..." Этот оборванный кусок цепи вокруг мохнатой шеи... Когда его видела, просто комок в горле вставал! И такое возмущение! Ну какие СВОЛОЧИ эти люди! Ну как же так можно было? Да какие бы проблемы не были, ну нельзя так со своими друзьями поступать. Предатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все: Уокер, Уокер! Смотреть из-за него или не смотреть... Блин, я его там и не помню! Но смотреть стОит! Не ради него, а ради собак!

 

СОБАКИ!!! Вот кто главные актеры! Эти глазищи печальные, когда беда происходит с их другом... Эти слезы в глазах... Это молчание, холод и снег, снег... бесконечный снег... и зеленые всполохи на небе... Эти мордахи несчастные... Я таким ревом навзрыд не рыдала со времен "Белого Бима..." Этот оборванный кусок цепи вокруг мохнатой шеи... Когда его видела, просто комок в горле вставал! И такое возмущение! Ну какие СВОЛОЧИ эти люди! Ну как же так можно было? Да какие бы проблемы не были, ну нельзя так со своими друзьями поступать. Предатели!

:plus: Я даже не стала его весь смотреть, токо конец когда они приехали днем за собачками. Я такие фильмы не могу смотреть, понимаю, что они супер, но не могу.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, людям очень далеко до собак по уровню актёрского мастерства в этом фильме. Один из любимых моментов фильма это охота на птиц. Приятно было увидеть Биггса не комедии, хотя его персонаж опять таки простаковатый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно, Растяп, но я видимо, мазохистка... Понимаю мозгами, что нельзя, что будет опять плохо, что сердце заболит, а все равно ничего с собой поделать не могу, сажусь у экрана и не отрываясь... В конце только чуть-чуть полегче становится... Но все-равно не жалею! И буду смотреть еще! Потому что этих собак ни одна сволочь двуногая не переиграет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: Я даже не стала его весь смотреть, токо конец когда они приехали днем за собачками. Я такие фильмы не могу смотреть, понимаю, что они супер, но не могу.:(

 

А стОит, ох как стоит досмотреть! Есть тяжёлые моменты, не спорю, но поверь стоит досмотреть до конца. И какие всё-таки преданные эти псы (название породы вылетело из головы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стОит, ох как стоит досмотреть! Есть тяжёлые моменты, не спорю, но поверь стоит досмотреть до конца. И какие всё-таки преданные эти псы (название породы вылетело из головы).

 

Насколько я помню - это самоедские лайки. Или я ошибаюсь?

 

Ой нет! Вспомнила! Хаски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм данный не смотрел, что считаю своим крупным промахом, т.к. в этом кине снимается моя самая любимая звезда-животина!:) Поэтому, как найду - обязательно посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. в этом кине снимается моя самая любимая звезда-животина!:)

 

А кто именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - это самоедские лайки. Или я ошибаюсь?

 

Ой нет! Вспомнила! Хаски!

 

Блин, меня зацепило:) Щас на диске найду и скажу точно, но по-моему тоже хаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто именно?

 

Ди-джей. Он вроде в фильме Максом звался. Он главный в упряжке. Он ещё играл в Снежных псах. Как я понял, вся упряжка играла. И да, это хаски. Порода, снежных псов.:) Когда стану взрослым и самостоятельным, я себе хочу именно такого пса:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски! Абсолютно точно! Вот они, лапы! :)

4f80b27d261b45f5a9.jpg.e6d8830c3e10dafe780f8d0a723a48ad.jpg38aa4b3f907388a532.jpg.81e572e0d2b2fa287cadf16a371f9a78.jpg8439f2028ed976e9b8.jpg.ba39ede7c073bf12248d41ca9eb73e61.jpg1712baba4e9b850c91.jpg.4313e9fb52504545cd7f4abfc3c3a2f4.jpg

cb1445edc7f920593d.jpg.f335b0a8dc7f09910af1253d0dd2e805.jpga12691b43714a9d6c7.jpg.9ad9204168dfa0fe6b69e2a49c4a758f.jpgdc986ab987dd2c3fe7.jpg.60761e93cf0ec046d091f6f551d71297.jpgd3ff959c703d52db15.jpg.1ebd9ca881da150f18ad85916a032d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски! Абсолютно точно! Вот они, лапы! :)

[ATTACH]75290[/ATTACH][ATTACH]75291[/ATTACH][ATTACH]75292[/ATTACH][ATTACH]75293[/ATTACH]

[ATTACH]75294[/ATTACH][ATTACH]75295[/ATTACH][ATTACH]75296[/ATTACH][ATTACH]75297[/ATTACH]

 

Самая красивая порода собак, для меня:). Такие гордые и сильные. Никакая погода не застанет врасплох, и они ценят дружбу с человеком)...

А вот мой красавец)...

jff.thumb.jpg.c7c86859399729e3d47a1edbaf2eafa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красивая порода собак, для меня:). Такие гордые и сильные. Никакая погода не застанет врасплох, и они ценят дружбу с человеком)...

 

А человек оказывается такая скотина! Что просто стыдно становится перед ними, гордыми, сильными, брошенными своими друзьями... И, что поразило в конце, с какой радостью они кинулись к людям, простив их предательство... Я реально плакала... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек оказывается такая скотина! Что просто стыдно становится перед ними, гордыми, сильными, брошенными своими друзьями... И, что поразило в конце, с какой радостью они кинулись к людям, простив их предательство... Я реально плакала... :sad:

 

Эх, я хочу посмотреть этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стОит, ох как стоит досмотреть! Есть тяжёлые моменты, не спорю, но поверь стоит досмотреть до конца. И какие всё-таки преданные эти псы (название породы вылетело из головы).
Не-не-не, и не уговаривайте! Я и без фильмов уважаю, люблю, и считаю собак прекраснейшими созданиями, но....смотреть не могу. Я ж вся обрыдаюсь. Да и вообще не могу смотреть фильмы про животных, в детстве мне хватило))) Это ежели людей мучают, это, я с дорогой душой посмотрю:lol:, а животных...:mad: Да и потом, конец-то я видела этого фильма, практически все живы, одно радует самых трагичных моментов я не застала!!!:)

 

Самая красивая порода собак, для меня:). Такие гордые и сильные. Никакая погода не застанет врасплох, и они ценят дружбу с человеком)...

А вот мой красавец)...

Супер!!! Какой красавец!!! Чудо просто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Растяпа:

Мне животных тоже всегда больше жаль чем людей:) Причём не только животных, но и некоторых монстров, к примеру тех же чужих. Они же просто жить хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]75291[/ATTACH][ATTACH]75292[/ATTACH][ATTACH]75293[/ATTACH]

[ATTACH]75294[/ATTACH][ATTACH]75295[/ATTACH][ATTACH]75296[/ATTACH][ATTACH]75297[/ATTACH]

Боже мой, какие красивые!!

 

Не-не-не, и не уговаривайте! Я и без фильмов уважаю, люблю, и считаю собак прекраснейшими созданиями, но....смотреть не могу. Я ж вся обрыдаюсь. Да и вообще не могу смотреть фильмы про животных, в детстве мне хватило))) Это ежели людей мучают, это, я с дорогой душой посмотрю, а животных...

Аналогично :redface:

Эти животные настолько красивы, не думаю, что у меня хватит нервов смотреть на издевательства над ними :mad:

Растяпа, никого не слушай. Им просто не хочется в одиночестве страдать, не давайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...