Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алексей Серебряков

Рекомендуемые сообщения

Что за Упырь такой?Впервые слышу

 

вот такой Упырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нравится этот актер.

Нравится и игрой и просто как человек.

Особенно он меня в "Глянце" удивил. И как оказалось приятно удивил ... ему с таким амплуа и внешностью даже такие роли прекрасно даются.

-----------------------------------

А вот то, что он в "Грузе" сыграл, меня это НЕприятно удивило.

Он там один известный был .... все наверно отказались играть это дерьмо.

Роль конечно не самая мерзкая и нецентральная ... но зачем ему это нужно было то ? Неужели все только из-за денег.:redface:

 

Ну понравился значит сценарий,тоже наверное считает,что этот фильм шедеврален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Упырь такой?Впервые слышу

 

Упырь довольно заментный, интересный и атмосферный мистический боевик с нестандартным взглядом на 90-е года, очень хорошей и качественной операторской, сценарной и режиссёрской работами и интригующим, не однозначным финалом.

Честно говоря стала смотреть конкретно из Алексея Серебрякова, который играет в фильме два абсолютно разных по характеру, сущности и внутреннему восприятию образа, но абсолютно равноценные по значимости - охотник и упырь, своеобразное противостояние добра и зла.

И не сомненно в его фильмографии это одна из интересных работ, и одна из мощных, глубоких, сильных, талантливых, убедительных и органичных ролей. Не сомненно огромный плюс для режиссёра, что он не ошибся с выбором относительно актёра на главные роли, поскольку Алексей как ни кто умеет играть и выражать чувства, эмоции лицом и взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что он в "Грузе" сыграл, меня это НЕприятно удивило.

Он там один известный был .... все наверно отказались играть это дерьмо.

Роль конечно не самая мерзкая и нецентральная ... но зачем ему это нужно было то ? Неужели все только из-за денег.:redface:

 

Это конкретно Ваше негативное отношенние к фильму сказывается. А на мой взгляд один из сильных, откровенных, не однозначных и правдивых фильмов Балабанова.

 

Да и не один он из известных был, имена Юрия Степанова, Алексея Полуяна и Леонида Громова на тот момент уже были на слуху.

 

А относительно вопроса почему снимался, в охаеных "9-й роте", "Обитаемом острове" и "Коде апокалипсиса" тоже сыграл, потому что сам не раз в интервью говорил что должен обеспечивать собственную семью и именно это для него на первом месте всегда. А сидеть и ждать достойную, качественную и интересную роль за которую не будет стыдно и которая позволит ему полноценно расскрытся у него нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конкретно Ваше негативное отношенние к фильму сказывается.

Я именно это и написала.

Мерзопакостней гадости не видела, и жаль что Серебряков в ней мелькает.

Да и не один он из известных был, имена Юрия Степанова, Алексея Полуяна и Леонида Громова на тот момент уже были на слуху.

Этот слух не того уровня.

Серебрякова запомнила с еще детской его работы с Ульяновым знаменитым.

И в принципе он всегда был интересен.

сам не раз в интервью говорил что должен обеспечивать собственную семью и именно это для него на первом месте всегда. А сидеть и ждать достойную, качественную и интересную роль за которую не будет стыдно и которая позволит ему полноценно расскрытся у него нет возможности.

Вот только этим его и реабилитирую.

Может очень срочно деньги понадобились.

( но все равно противно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидеть и ждать достойную, качественную и интересную роль за которую не будет стыдно и которая позволит ему полноценно расскрытся у него нет возможности.

Мне кажется, что Серебряков даже в отстойных фильмах старается по максимуму хорошо сыграть)

А мне вот очень любопытно посмотреть на него в чеховской роли - в "Иванове", чем не качественный и интересный материал?:)

Серебрякова запомнила с еще детской его работы с Ульяновым знаменитым.

И в принципе он всегда был интересен.

Да-да, "Последний побег", я тоже недавно видела этот старый фильм. Ему там лет 14-15, наверно, но показал себя очень хорошо, был достойным партнером замечательного русского актера Ульянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень любопытно посмотреть на него в чеховской роли - в "Иванове", чем не качественный и интересный материал?:)

 

Да, я бы тоже посмотрела бы его во временной. костюмной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот слух не того уровня.

Серебрякова запомнила с еще детской его работы с Ульяновым знаменитым.

И в принципе он всегда был интересен.

 

Вот не скажи, Юрий Степанов как раз того уровня и один из не многих настоящих и многогранных актёров, и дай Бог что бы у каждого актёра за тот короткий отведеный 10-ти летний перерыв было такое количество ярких, разноплановых и талантливо сыгранных ролей.

 

Мне кажется, что Серебряков даже в отстойных фильмах старается по максимуму хорошо сыграть)

 

Естественно, потому что настоящий профессионал и если за что-то берётся, то в любом случае делает свою работу на высшем уравне, а "не отбывает номер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы тоже посмотрела бы его во временной. костюмной роли.

А премьера "Иванова" уже, оказывается, состоялась.:)

Народный артист России Алексей Серебряков встретился с ивановскими зрителями перед просмотром фильма «Иванов» в кинотеатре «Формула А-113» 28 мая. Показ картины прошел в рамках V Международного кинофестиваля им. Андрея Тарковского «Зеркало». Фильм является экранизацией одной из пьес Антона Чехова «Иванов».

 

«Что касается фильма, то вас ждет мучительное зрелище на протяжении двух с половиной часов. Я считаю, что это моя самая лучшая роль, сыгранная за последние десять лет», – рассказал перед началом показа Алексей Серебряков и пожелал зрителям приятного просмотра.

 

«Иванов» – это история 35-летнего русского интеллигента 19 века. Главный герой чувствует себя крайне некомфортно в обществе, где царит мещанство и пошлость. Иванов по воле рока приносит беды всем людям, которые его окружают. Он становится разрушителем чужих судеб, из-за чего сам страдает.

 

Фильм на протяжении всего времени держит зрителя в напряжении и шокирует своей неожиданной развязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю его как актера и как человека. Он отлично играет буквально везде, но лучшие его работы (на мой взгляд, естественно) - это "Бандитский Петербург 2: Адвокат", "Побег" и "Глухарь в кино". Изменено 20.12.2011 16:20 пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас "Охотники за бриллиантами" смотрю. Серебряков там сыграл великолепно! Всех переиграл - Новина, Миронова, Фёдорова... Очень эмоциональная роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас "Охотники за бриллиантами" смотрю. Серебряков там сыграл великолепно! Всех переиграл - Новина, Миронова, Фёдорова... Очень эмоциональная роль!

Сыграл действительно очень! Вот даже другого более точного слова подобрать не могу для того, чтобы правильно оценить то, какой образ ему удалось создать - просто ОЧЕНЬ! Не зря все-таки имеет звание заслуженный и народный!

И это несмотря на то, что чаще всего актеры, играя в сериалах, не особо напрягаются. Но Серебряков - это совсем другая история! СПАСИБО за талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря все-таки имеет звание заслуженный и народный!

 

Когда это он получил народного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это он получил народного?

В прошлом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти роли нервных замученных трудной работой и личными неприятностями мужчин, по-моему начинают на нем сказываться.

У него уже печать всего этого непроходящая на лице.

сегодня так орал на этого Ильина .... так напрягся, так покраснел от натуги, глаза неморгающие слезятся, губы еще больше сжались, слюна в стороны ......... аж страшно.

Мне уже его жалко.

Надо срочно сделать передышку и поменять репертуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти роли нервных замученных трудной работой и личными неприятностями мужчин, по-моему начинают на нем сказываться.

У него уже печать всего этого непроходящая на лице.

сегодня так орал на этого Ильина .... так напрягся, так покраснел от натуги, глаза неморгающие слезятся, губы еще больше сжались, слюна в стороны ......... аж страшно.

Мне уже его жалко.

Надо срочно сделать передышку и поменять репертуар.

 

Роль олигарха ему не подойдет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль олигарха ему не подойдет :sad:

 

мне он очень понравился в «Глянце«.

Отлично получилось .... и неожиданно.

Он все может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он очень понравился в «Глянце«.

Отлично получилось .... и неожиданно.

Он все может.

 

Если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряков как-то незаметно вырос из русского вам Дамма в серьезного мастера, уже даже на истинно народного артиста смело претендует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите играл он сериале "Товарищи полицейские" а то в фильмографии этого нет а вроде как видившие люди говворят что она там был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите играл он сериале "Товарищи полицейские" а то в фильмографии этого нет а вроде как видившие люди говворят что она там был.

 

Играл :), серия №12 - "Оперативный эксперимент. "Инквизиторы".

Вадим Борисович Павлов - бывший мент ставший криминальным авторитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А относительно вопроса почему снимался, в охаеных "9-й роте", "Обитаемом острове" и "Коде апокалипсиса" тоже сыграл

 

А мне запомнился эпизод с Серебряковым :"Никто и никогда не смог завоевать Афганистан. Никто и никогда."

 

Вспоминали здесь фильм "Алые погоны"? Это же он играл суворовца, если я не путаю. Совсем маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне запомнился эпизод с Серебряковым :"Никто и никогда не смог завоевать Афганистан. Никто и никогда."

 

Угу, это из "9-й роты".

 

Ислам - это не просто другая религия.

 

Это другой мир со своими законами...

 

...это другое отношение к жизни и к смерти.

 

Правоверный мусульманин не боится умереть в бою...

 

...и тот, кто погибнет, сражаясь с неверными, то есть с нами,

 

...немедленно окажется в раю, где его уже ждёт всё то...

 

...чего ему не хватало в этой жизни...

 

...вода, плоды садов, пышногрудые девы, гурии.

 

Отношение к женщине в исламе - это отдельный разговор.

 

Главная святыня для мусульманина - это его дом, харам...

 

...именно отсюда произошло слово "гарем".

 

Второе значение этого же слова - нельзя, запрещено.

 

Смотреть на мусульманских женщин - харам...

 

...всё, что касается половых отношений - харам.

 

Харам показывать мусульманину непристойные жесты...

 

...к которым вы так все привыкли.

 

За это можно получить пулю даже от мирного жителя.

 

С другой стороны, мусульманин никогда не осквернит свой дом кровью.

 

С того момента, как вы находитесь в кишлаке, вы гость.

 

Убить гостя, даже если он неверный - харам.

 

Поэтому - запомните, до того момента...

 

...как вы в кишлаке, вы в безопасности...

 

...но после того, как вы пересекли границу кишлака...

 

...тот самый хозяин, который поил вас пять минут назад чаем...

 

...может выстрелить вам в спину.

 

Потому что убить неверного - это подвиг.

 

Это ступенька в рай.

 

 

Вспоминали здесь фильм "Алые погоны"? Это же он играл суворовца, если я не путаю. Совсем маленький.

 

Конечно он, одна из первых главных ролей. :)

 

pv_33190.jpg pv_33198.jpg pv_33279.jpg pv_33208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой! Робенок!

Смотришь на Марьянова, Антона и Олега Табаковых, Проклову, Цыплакову, Друбич..., а в глазах стоят их детские работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...