Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти редкий европейский фильм

Рекомендуемые сообщения

Уже очень давно ищу один фильм...всё .что я о нём знаю ..что фильм производства .скорее всего. Дания или Голландия...годов 70 х...сюжет таков...- живёт странный парень...немой...сирота..с психическим расстройтвом ...влюблённый в свою молодую соседку (тоже с причудами)..работает клерком в конторе ..где над ним издеваються его коллеги...в свободное от работы время ведёт замкнутый образ жизни...его квартира полна разных кукол...с которыми он проводит "эксперименты"...но вскоре он переходит на людей...точнее говоря на трупы...по ночам он ходил в морг при церкви...где стоят гробы с покойниками и совершает "акт вандализма" (через стеклянную трубочку для забора крови он высасывает кровь из покойников)....полиции поймать его не удаёться....в скором времени трагически умирает его подруга (падает с крыши дома)...это окончательно сводит его с ума...и он совершает убийство молодой парочки...которые уединились в лесопосадке...на месте преступления он теряет документы...по которым его находит полиция....Фильм как -то показывали по тв..Если кто-то знает этот фильм...(его название) - маякните мне ...или у Вас есть канал по которому можно узнать....буду Вам очень благодарен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомый сюжет.То же хочу увидеть этот фильм. Присоединяюсь к поиску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задействовал все ресурсы для поиска.....если всё таки найду фильм...обязательно сообщу Вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомый сюжет.То же хочу увидеть этот фильм. Присоединяюсь к поиску.

 

я его уже нашёл...Mosquito der Schändler (1976) Швейцария......правда найти с русской озвучкой пока не удалось...но он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А то я уже прошерстила всю Северную Европу в поиске фильма. Поищем с переводом.Если найду раньше отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А то я уже прошерстила всю Северную Европу в поиске фильма. Поищем с переводом.Если найду раньше отпишусь.

 

тогда маякнёте мне...буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно и нужно в Найденное. Потому что:

я его уже нашёл...Mosquito der Schändler (1976) Швейцария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...