Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Да хватит лицемерить. Сплошь и рядом детки трахаются и ничего, с психикой у них все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самая жесть творится сейчас на Ближнем Востоке. Не знаю насколько правда, но:

 

Исламское государство(ИГ) выпустило свод правил для мусульман, в котором разрешило вступать в брак с девочками 9 лет и иметь несовершеннолетних рабынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в том то и дело, что сплошь и рядом женятся, один из таких случаев я тут приводил :lol: И все довольно, было бы желание!

 

А у нас забеременела девятиклассница (как выяснилось, она праздновала успешную сдачу ГИА по русскому), так трясли капитально, кто отец, они скрывали имя щасливого папашки, ибо ему 23. Маму грозили лишить родительских прав на эту девчушку. Словом, когда она родила, маме оформили какую-то хитрую опеку на обоих детей. А мальчонка шифровался долго, поженились они только года через три. Сейчас уж разошлись, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жесть творится сейчас на Ближнем Востоке. Не знаю насколько правда, но:

 

Исламское государство(ИГ) выпустило свод правил для мусульман, в котором разрешило вступать в брак с девочками 9 лет и иметь несовершеннолетних рабынь

 

Тут все очевидно. Это еще дети, не созревшие ни разу. При чем тут нет никакого обоюдного согласия( на брак, какой тут секс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост свой перечитай. Звучит так, будто до 18 лет никому и ни с кем.

 

Взрослым с теми, кто несовершеннолетний, да, никому и ни с кем. Или трахайся на здоровье, но тока потом иди в тюрьму и не ной, шо безвинно пострадал, ибо он же сам пришел и лоб уже половозрелый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, палехче. Я тебя и спрашивал как раз о том, на основании какой "средней" берутся эти цифры. Потому что вот это...

 

 

 

...и все прочие доводы с треском разбиваются об один единственный факт: общественный резонанс, и волна негодования. Ну т.е. ни о какой "оптимальности" здесь не может идти и речи, потому что количество несогласных с правомерностью приговора просто обескураживает. И да, уже оговаривалось, что возраст согласия в данном случае практически совпадает с возрастом совершеннолетия (для Флориды это 18 лет). Т.е. даже если вынести за скобки факт того, что она солгала под присягой, "Не лизала присяжным и судье задницу" буйствовала ит.д, непосредственно по статье ей должны были вписать по минималке, либо вообще условно.

 

Да ничего не разбивается, я также там и писал в придачу о нюансах по типу резонанса. Но в первую очередь должны быть недовольны те кого непосредственно касается закон, а не толпы интернетов со всего мира. Если во флориде пипл схавает, то остальное бухтение мало поможет.

 

По статье там до 15 лет за каждого отдельно. Вместе максимум 45 лет. У них там помоему еще и подсчет специфически идет без поглощения. Неясно что там еще творилось и как она себя вела. Я детальных подробностей суда не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с кем хочешь. Только не рассказывай мамке)

 

Если созрели и оба согласны? Трахаться, что же еще? Что, в общем-то, и делают успешно в нашей стране. Жаль сексуальное воспитание страдает, отсюда и беременности в 14 или 2 ребенка в 19.

 

Тада ко мне какие претензии? Я мовершенно правильно описала "мужской мир")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, раз есть закон - значит... Dura lex sed lex, закон суров, но это закон. Но 22 года! Это уже перебор, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослым с теми, кто несовершеннолетний, да, никому и ни с кем.

 

Вот уж воистину, розовые очки. Оглянись, кругом совершеннолетние трахают несовершеннолетних. В таком мире живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи. В случае страшной коровы очень сомнителен вариант "по взаимному согласию", ну или в процентном отношении он почти погрешность. А значит уже ситуация совсем в другом свете предстает.

 

Лол, это кто еще тупит. Она что если страшная, то била бы по голове и в фургон их тащила? Какое отношение имеет ее внешняя привлекательность к сроку наказания по делу? Ну, давай, удиви меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада ко мне какие претензии? Я мовершенно правильно описала "мужской мир")))

 

Какой мужский мир? Пацаны пацанов чтоли трахают( бывает, канеш, но не в глобальных масштабах)? Нет, всех вас, дамы. Вы же соглашаетесь. И в 13, и в 16 и в 30. И с 13 летним, и с 16, и с 30. :D

Так что это и ваш мир тоже. Это общий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это кто еще тупит. Она что если страшная, то била бы по голове и в фургон их тащила? Какое отношение имеет ее внешняя привлекательность к сроку наказания по делу? Ну, давай, удиви меня.

Господи, она учитель. Может угрожать, шантажировать и так далее. Красивой этого не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа, ну все ведь прекрасно понимают, что в 15-17 лет девственность как правило и теряется. Хотя, конечно же, не у всех, но это уже из другой области. Просирать этот наиприятнейший период пубертата - занятие, по меньшей мере, странное, и попахивающее вялым онанизмом. Ящитаю надо иметь в виду разницу между мальчиками и девочками. В большинстве своем посонам психологически это дается куда проще, чем вам ^^ Т.е. "моральной травмы" как бы и нет, и быть не может...

 

P.S.

Учитель НЕ должен трахать учеников. Вот за это и получила и за нетерпеливость, не могла подождать)

Оукей. А если, скажем, преподу 40, а ученику(це) - 20, или 22, за это тоже надо закрывать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оукей. А если, скажем, преподу 40, а ученику(це) - 20, или 22, за это тоже надо закрывать? :lol:

 

Если таков закон...)) да и что за школа с 20-22 летними учениками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел - трахайся с ровесницами. Учитель НЕ должен трахать учеников. Вот за это и получила и за нетерпеливость, не могла подождать)

 

Ну УК, например, Эстонии и Германии с тобой бы поспорил) Там запросто можно хоть в 45 натянуть 14 летнюю ученицу по самые гланды :) ессесно на добровольной основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну УК, например, Эстонии и Германии с тобой бы поспорил) Там запросто можно хоть в 45 натянуть 14 летнюю ученицу по самые гланды :) ессесно на добровольной основе)

 

За Эстонию не знаю, а про Германию не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одного 15-17-летнего подростка, который откажется от симпатичной училки.
Не знаю, говорить за другие классы в других школах не буду, кто там учится - хз, но за свой класс точно могу сказать: дала бы волю училка отрахать ее прямо на уроке всем 20 ученикам (11 девок у нас было), то все бы тут же скинули штаны и набросились на нее как звери. Все! Разом!

 

Исходя из "сорви головы" в мои 17 лет, за компанию и я бы был в этой куче.

Как хотите, но если бы получить разрешения, то такой поворот вполне мог бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таков закон...)) да и что за школа с 20-22 летними учениками?

 

ВНЕЗАПНО: меня на первый курс зачислили в 16, вот. И если бы я таки согрешил с какой-нибудь 22-25-летней аспиранткой, её следовало бы закрыть, конечно же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО: меня на первый курс зачислили в 16, вот. И если бы я таки согрешил с какой-нибудь 22-25-летней аспиранткой, её следовало бы закрыть, конечно же :lol:

 

Если б только мама узнала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таков закон...)) да и что за школа с 20-22 летними учениками?

 

Имбецилы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е разница между 17 и 18 настолько значительна, что из-за года можно давать срок? :lol:

Т.е. разница между 16 и 17 настолько велика, что, не давая срок за 17 можно давать за 16? А между 15 и 16? А между 14 и 15? Ну и т.д.

 

Граница всегда абсолютно условна. За две минуты до и после смены дат в любом случае абсолютно ничего не меняется, хоть человеку шесть лет исполняется, хоть 60. Но таки она должна быть, потому что без нее швах.

 

~~~~

 

И таки да, разговор уходит все дальше от детей. М.б. таки притормозить, пока не перейдена условная грань между оффтопом умеренным и наказуемым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, она учитель. Может угрожать, шантажировать и так далее. Красивой этого не надо делать.

 

Что значит не надо? С чего ты взял что не надо? Может она тоже не нравилась объекту ее шантажа? И точно также угрожать и т.п. Как это на срок может повлиять?

 

За Эстонию не знаю, а про Германию не надо.

 

Что значит не надо? В германии с 14 лет дети считаются готовыми к атата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б только мама узнала :D

 

Как же мне повезло с общагой... фууух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто невероятный уровень дискуссии!-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не надо? С чего ты взял что не надо? Может она тоже не нравилась объекту ее шантажа? И точно также угрожать и т.п. Как это на срок может повлиять?

Очень похоже на тупой троллинг. Если ты разницы между красивой бабой и страшной коровой не видишь и не в состоянии понять, что в одном случае обоюдно будут согласны 90%, а в другом, дай бог 10, то какой смысл о чем-то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...