Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

У меня дочка и хочу еще!

 

:(

по хорошему вам завидую

 

Я мечтаю о дочке. Писал неоднократно, повторяю снова. Хочу заботиться, быть для неё всем и самым лучшим мужчиной в мире.

Дочка потому, что ей нужнее такая забота и защита, да и вообще девочки больше нравятся. Да и потому что опыт нянчинья с маленькими девочками даёт о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне все равно - девочка или мальчик. Главное, чтоб здоровым был ребенок. Хотя девочка, да, здорово: одежки покупать, причесочки))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L`Etranger, ты знаешь, судя по моему опыту - именно так вес и будет! я сама папина дочка и моя дочь тоже папина. так что - все будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, судя по моему опыту - именно так вес и будет! я сама папина дочка и моя дочь тоже папина. так что - все будет)

 

Я тоже папина дочка, очень люблю, когда мы вместе проводим с ним свободное время...И вообще люблю с ним поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:39 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L`Etranger, нифига! я все еще надеюсь на сына и он будет маменькиным сыночком! но не в том понимании, как это обычно вкладывают!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:40 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямка на подбородке, значит у меня будет дочка
никогда такого не слышала) хм...у моего мужа ямочка имеется в наличии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:40 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L`Etranger, уже есть кандидатура на роль мамы?)

не знаю, мне было совершенно по барабану кто у меня родится, моё же комочек, родной и любимый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:39 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что и я буду и в том и в другом случае счастлив) просто узнав что у нас будет девочка я бы был на седьмом небе от счастья и бегал с дикими воплями по центру матери и ребёнка

 

Дим, а, узнав, что мальчик родился, не бегал бы?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а, узнав, что мальчик родился, не бегал бы?))))))

 

Бегал. но без крика

Короче - дочка и точка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

по хорошему вам завидую

 

Я мечтаю о дочке. Писал неоднократно, повторяю снова. Хочу заботиться, быть для неё всем и самым лучшим мужчиной в мире.

Дочка потому, что ей нужнее такая забота и защита, да и вообще девочки больше нравятся. Да и потому что опыт нянчинья с маленькими девочками даёт о себе знать)

 

Как редко сейчас можно от мужчины услышать подобное желание :) Все ж отбрыкиваются, наоборот, всеми способами. Пугаются, боятся до смерти ответственности.

 

Повезло твоей девушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегал. но без крика

Короче - дочка и точка))

 

Вы мне этим сейчас напомнили Ретта Батлера, который до безумия мечтал о дочери, а потом просто боготворил Бонни. Как жаль, что в своей жизни я не встречала подобных мужчин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне этим сейчас напомнили Ретта Батлера, который до безумия мечтал о дочери, а потом просто боготворил Бонни. Как жаль, что в своей жизни я не встречала подобных мужчин :(

 

Точно, действительно, а я-то думаю, что мне напомнила эта ситуация)

Ооо, если ты так любить свою дочку будешь, как Ретт, девочке крупно повезет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L`Etranger, меня за вас прямо гордость берет, вот честно! Не часто встретишь мужчин, так страстно желающих ребенка, с таким трепетом рассказывающих о детях... Вы молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то, чтобы мечтаю о детях, просто знаю, что будут...

Точнее надеюсь, что будут... Мальчик и девочка:)

Ещё парочку близнецов:) желательно девочек.

Почему больше девочек?.. Вообще, общаться больше люблю с мальчикаме, но девочки - это и впрям прекрасная часть человечества, а я люблю красоту:)

Поэтому предпочла бы, чтобы в моей семье их количество перевешивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L`Etranger, меня за вас прямо гордость берет, вот честно! Не часто встретишь мужчин, так страстно желающих ребенка, с таким трепетом рассказывающих о детях... Вы молодец!
Да уж) Сейчас все больше сталкиваюсь с тем, что мужчины хотят детей, а женщины - нет. Парадокс.

Нет желания бросить свою устоявшуюся жизнь, работу, испортить фигуру, поменять ориентиры в жизни да и просто по-человечески страшно и больно.

А мужчины хотят... при этом это легко и не напрягает) Ведь редкий мужчина будет сидеть у кроватки и заниматься стиркой или пойдет в декрет))

 

Очень просто сказать "Я хочу ребенка" Самое главное быть отцом, а не просто им стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.11.2013 13:37 пользователем L`Etranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж) Сейчас все больше сталкиваюсь с тем, что мужчины хотят детей, а женщины - нет. Парадокс.

Нет желания бросить свою устоявшуюся жизнь, работу, испортить фигуру, поменять ориентиры в жизни да и просто по-человечески страшно и больно.

А мужчины хотят... при этом это легко и не напрягает) Ведь редкий мужчина будет сидеть у кроватки и заниматься стиркой или пойдет в декрет))

 

Очень просто сказать "Я хочу ребенка" Самое главное быть отцом, а не просто им стать.

 

Нда? Хотят то может и хотят, но вот чтобы с такой нежностью говорить о детях... Нет, с таким я не часто сталкиваюсь.

 

А женщины... Да, наверное, сейчас мало тех, кто действительно страстно желает ребенка, но все-таки они есть. Причем довольно много таких, кто рожает в совсем еще юном возрасте: 18-19... И не оттого, что называется выхода не было - залетели, а просто потому что хотят ребенка. Девочки из вполне себе благополучных семей, замужние...

Так что, разные ситуации бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать! (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда? Хотят то может и хотят, но вот чтобы с такой нежностью говорить о детях... Нет, с таким я не часто сталкиваюсь.
А я сталкиваюсь вот иногда... А потом, "ребенок плачет, я не высыпаюсь, ты дома, а я работаю, держи сама я боюсь уронить") Фразы из жизни)

 

Я не обобщаю, нет, я просто хочу сказать что мужчина начинает воспринимать ребенка, любить его несколько позже, чем женщина.

 

А женщины... Да, наверное, сейчас мало тех, кто действительно страстно желает ребенка, но все-таки они есть.
Естественно есть. Но сейчас так скажем так, у женщины кругозор шире и выбор есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания бросить свою устоявшуюся жизнь, работу, испортить фигуру, поменять ориентиры в жизни да и просто по-человечески страшно и больно.

Я бы назвал вещи своими именами: дети ставятся ниже кредитных корейских иномарок, походов в клуб и ежегодных поездок в Египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэлль вы правы абсолютно, слова словами, но проверим меня на деле.
Вы довольно четко высказывались о ГБ. Брак - это ответственность, в первую очередь. А дети это ответственность помножимая на 10 как минимум.

Я бы назвал вещи своими именами: дети ставятся ниже кредитных корейских иномарок, походов в клуб и ежегодных поездок в Египет.

да и просто по-человечески страшно и больно.
Ну-ну, спешал фо ю жирным шрифтом.

На эту тему ты ничего не сказал, видимо нечего??? А то что ты перечислил не пострадает от появление ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...