Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Я тебе уже говорил, повторяю ещё раз. Когда ты в таком тоне ведёшь беседу, ко мне лучше не обращайся.

 

Во-первых, давай без ультиматумов.

Во-вторых, где ты увидел какой-то не такой тон? Ты сказал, что они ищут где лучше им для жизни и работают так, как нам и не снилось. А я тебе говорю, что так как пашут наши люли другим еще поучиться надо. Но любой труд должен быть вознагражден. И эти ребята прекрасно представляют за что они пашут. Та вшивая зарплата, которую им платит работодатель позволяет им быть "новыми таджиками, киргизами, узбеками" у себя на родине. В то время как наш человек просто не пойдет на такие условия работы, а если пойдет то да, упахиваться не станет, а за что??? За то, чтоб не протянуть ноги с голоду? Поэтому и говорю, что невыпиенная работоспособность различных -станов это миф!

И, в-третьих, имею несчастье жить рядом с очередной стройкой века, детищем наших медвепутов, Сколково, поэтому, что еазывается зеаю ситуацию изнутри, как нас выживают в прямом смысле слова, как школа и сад на 40-60% уже черные, и меня это не устраивает! Ибо мы с ними оч разные по менталитету и это они к нам приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас нет практически школ, где не учились бы дети из среднеазиатских республик. Мы говорим лишь о процентном соотношении. Ребенка обязаны взять даже если у родителей временная регистрация, при этом уровень владения русским языком, даже если он нулевой, чиновников от образования не волнует совершенно. Если же еще учитывать подушевое финансирование, классы заполняются под завязку. По хорошему, надо создавать адаптационные языковые центры для таких детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, надо создавать адаптационные языковые центры для таких детей.

 

Да лучше тогда сразу школы с профилирующим языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше тогда сразу школы с профилирующим языком.

 

А смысл? Проблема - в незнании руского языка. Центры менее материальнозатратны и более целесообразны. Кстати, предлагаемая модель не нова. Иностранные студенты учат язык или у себя на родине или в России в специальных заведениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет практически школ, где не учились бы дети из среднеазиатских республик. Мы говорим лишь о процентном соотношении. Ребенка обязаны взять даже если у родителей временная регистрация, при этом уровень владения русским языком, даже если он нулевой, чиновников от образования не волнует совершенно. Если же еще учитывать подушевое финансирование, классы заполняются под завязку. По хорошему, надо создавать адаптационные языковые центры для таких детей.

однозначно нужны спец школы.

 

А как вообще это получается? Значит, этот таджик приехал к нам подзаработать ( причем не супер ученым жутко необходимым нашей стране, которого на любых условиях принимают) и семью всю приволок?? А почему ему разрешили? С какой стати их всех пускают?

Если бы не пускали – вот они и возвращались бы потом к своим семьям у себя на Родине.

Я понимаю, если бы он еще женился у нас и детей родил, но тогда бы дети таких проблем с языком не имели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно нужны спец школы.

 

Это к чиновникам))) Такие законы... Если ничего нельзя поделать, то я хотя бы за оптимизацию процесса.

Это еще цветочки. А как вам детишки с серьезными неврологическими и психиатрическими диагнозами в классе с обычными детьми? Дети со спидом, а?

 

А как вообще это получается? Значит, этот таджик приехал к нам подзаработать ( причем не супер ученым жутко необходимым нашей стране, которого на любых условиях принимают)

 

Ученые нам не нужны, кто мог и хотел - уехал или поменял профессию, остальных всех разгонят скоро.

Наша страна - сырьевой придаток, по другому мы в мировом контексте не рассматриваемся. значит будем заниматься освоением природных богатств. никаких интеллектуалов((( Такие вот радужные перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда империя строилась, тон, конечно, был другой..)

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвепуты же сказали, что нам дюди с высшим образованием не нужны, у нас видите ли рабочего класса маловато. Сначала развали систему проф-тех образования, а теперь вспомнили. Внезапно. А видать считают, что умеет крестом подписываться ну и будя, зачем ему астрономия??? Пфффф.... Еще пугают уже несколько лет, что даже среднее образование будет платным и запросто сделать могут. То есть мало, что родители покупают за свои деньги учебники, мало поборов на нужды классов и групп детсада, собираются ввести так называемую предметную дифференцацию. Где например математика, русский, физкультура - бесплатно, а литература, биология химия, ботаника физика по 500 рублей, иностранный самый дорогой - 1000. И ты как на шведском столе набираешь себе предметы, которые тебе нужны. Мол тем кому химия не нужна, зачем она??? Какие молодцы! То есть раньше даже какойнить дурак двоешник и полудурок троешник канеш не учили особо эти предметы, но на подкорку все равно записывалось. А щас вообще не нужно. Скатимся к дореволюционной России. А тут еще смеются - какие родители идиоты, за ручки водят 6-леток, школы за 20 км ищут. Та пусть сами, вон во дворе, вместе с кишлаком изучают в четвертом классе букву Гээээ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже говорил, повторяю ещё раз. Когда ты в таком тоне ведёшь беседу, ко мне лучше не обращайся.

 

Кури себе и дальше, говнорокер, а я поддерживаю гневную Растяпу в данном вопросе.

Никогда сильные нации не строились на толерантности и ксенофилии. Простой животный инстинкт - "защити свой генофонд" - должен быть сильнее всяких вымышленных "моралей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддерживаю взаимоуважение :) 4upaKabra, вам чешется попасть в баню??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддерживаю взаимоуважение :) 4upaKabra, вам чешется попасть в баню??)

 

Взаимоуважение на интернет-форумах в принципе невозможно. Степень толерантности ограничивается только волей модераторов.

 

Но после его фраз в теме "Курение" типа: Мне пох на окружающих, курил и курить буду" на его высказывания в теме о детях реагирую крайне негативно.

Пусть бан, зато совесть моя чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимоуважение, а не уважение к тем, кто ненавидит и презирает твою нацию. Поддерживаю Растяпу. Толерантность - зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимоуважение на интернет-форумах в принципе невозможно. Степень толерантности ограничивается только волей модераторов.

 

или винными парами))

 

Но после его фраз в теме "Курение" типа: Мне пох на окружающих, курил и курить буду" на его высказывания в теме о детях реагирую крайне негативно.

Пусть бан, зато совесть моя чиста.

чем тогда вы отличаетесь, с позицией: плевать на окружающих, высказывался и буду высказываться? :)

ладно, глупо я тут, с воспитательной беседой))) хотя... тема ж "дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или винными парами))

 

 

чем тогда вы отличаетесь, с позицией: плевать на окружающих, высказывался и буду высказываться? :)

ладно, глупо я тут, с воспитательной беседой))) хотя... тема ж "дети :)

 

Что за бред вы несёте? Вы пьяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред вы несёте? Вы пьяны?

 

Я, я конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я конечно :)

 

Он циник и эгоист-неужели не понятно.А посты так..мало ли что можно накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс. господа, может не будем больше раздавать ярлыки?.. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс. господа, может не будем больше раздавать ярлыки?.. :frown:

 

Упс,тут только и делают,что этим занимаются.Форум же блджад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс,тут только и делают,что этим занимаются.Форум же блджад.

 

Дежавю! Ну, дубль два)) Вопрос: чем вы тогда отличаетесь от обвиняемого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю! Ну, дубль два)) Вопрос: чем вы тогда отличаетесь от обвиняемого? :)

 

Да ничем собственно.Жду ярлыков с его стороны.Все ж просто как дважды два:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем собственно.Жду ярлыков с его стороны.Все ж просто как дважды два:)

 

Да, две примитивнейших мести))

 

п.с. Не хочу вас обидеть, но месть Чупакабры выглядит несколько лучше, чем ваша... Засим откланиваюсь))

Изменено 19.04.2013 19:37 пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какая месть,о чем ты...Я тут никому не мстю и зла не желаю.

Троллинг такой троллинг.

__________________________________

Это дикий офф-топ,так что прекращаем.Дети же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвепуты же сказали, что нам дюди с высшим образованием не нужны, у нас видите ли рабочего класса маловато. Сначала развали систему проф-тех образования, а теперь вспомнили. Внезапно. А видать считают, что умеет крестом подписываться ну и будя, зачем ему астрономия??? Пфффф.... Еще пугают уже несколько лет, что даже среднее образование будет платным и запросто сделать могут. То есть мало, что родители покупают за свои деньги учебники, мало поборов на нужды классов и групп детсада, собираются ввести так называемую предметную дифференцацию. Где например математика, русский, физкультура - бесплатно, а литература, биология химия, ботаника физика по 500 рублей, иностранный самый дорогой - 1000. И ты как на шведском столе набираешь себе предметы, которые тебе нужны. Мол тем кому химия не нужна, зачем она??? Какие молодцы! То есть раньше даже какойнить дурак двоешник и полудурок троешник канеш не учили особо эти предметы, но на подкорку все равно записывалось. А щас вообще не нужно. Скатимся к дореволюционной России. А тут еще смеются - какие родители идиоты, за ручки водят 6-леток, школы за 20 км ищут. Та пусть сами, вон во дворе, вместе с кишлаком изучают в четвертом классе букву Гээээ...

ну все правильно.

с образованием вообще издеваются. Вредители у власти. КОШМАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месть Чупакабры

Ой, я лусну! Хорошее название для творения Асилума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...