Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меня там нет (I'm Not There)

Интересна ли вам эта картина?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересна ли вам эта картина?

    • Очень
      44
    • Интригующе
      23
    • При возможности посмотрю
      15
    • Наверное нет
      8
    • Ерунда
      2


Рекомендуемые сообщения

Нет. Стопудов нет. Это фильм широкого проката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с трудом верится, что фильм - широкого проката... слишком уж малоизвестный проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не пойму, что там с проектом в конце-концов? Не то, чтобы прям страсть как посмотреть хотелось, но Бэйл, Броуди и Бланшетт это как бы по минимуму нормально.

 

В общем, Ромочка, подкинь инфу, будь ласка. А пока на Королеву Елизавету и Galadriel посмотрите, наткнулась случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько приметила себе этот фильм.

Прежде всего, хочется посмотреть на Кристиана Бэйла (как всегда :)

а еще хочется увидеть Уишоу, а то я его только в Парфюмере и видела...

 

Chichina, отпад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina

Сьемки идут. Периодически появляются какие-то подробности! Скоро должны увидеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Дилан тот еще рокмонстр. Одна только его песня Knockin' on Heaven's door чего стоит...

меня удивляет почему снимают биографические фильмы еще при жизни главного героя. это наверно своеобразное признание в любви.

хотя, я бы лучше документалку глянула о творчестве с самого начала и по сегодняшний день. думаю самое оно для его поклоников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока на Королеву Елизавету и Galadriel посмотрите, наткнулась случайно.

Что они с ней сделали?

 

Проект интересует из-за Бланшетт и Бейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они с ней сделали?

 

Дилана сделали, по крайней мере им так кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и постер к фильму:

imnottherepost.jpg.8750f6abf1ff8261703cabaf30e4bb19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и постер к фильму:

 

Уже давно заметила. Ну не знаю, живенько, но как-то не очень. :) Если по порядку - Бейл, Бланшетт, Уишоу и Леджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Бейл, Бланшетт, Уишоу и Леджер?

 

По-моему, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась точная дата премьеры- 7 сентября 2007.

 

А также фотографии из фильма - смотрите на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект.Обилие талантливых актёров,гарантированный хороший саундтрек,и очень интересный тизер-трейлер.

Так что,не упущю возможности посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмвключен в программу Венецианского кинофестиваля, который пройдет на острове Лидо с 29 августа по 8 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полуфил две премии на Венецианском кинофестивале. :cool:

 

Вторая специальная премия жюри досталась Тодду Хейнсу за фильм о Бобе Дилане "Меня там нет" ("I'm Not There").

 

... кубок Вольпи за лучшую женскую роль - Кейт Бланшетт за "Меня там нет" ("I'm Not There") Тодда Хейнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, он вобще в прокат выйдет?

Очень хочется в кино посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю творчество Боба Дилана, так что не пропущу ни за что! Понимаю, что увидеть в кинотеатре малореально, но уж на dvd точно должен выйти. Я правда пока слабо представляю, как все это будет выглядеть: Кейт Бланшетт и Боб Дилан например, слишком далеки друг от друга, но зато сильно интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный актёрский состав:

 

1. Кристиан Бейл: категория "must see".

2. Кейт Бланшетт: см. выше.

3. Бен Уишоу: категория "вполне ничего".

4. Мишель Уильямс: см. выше.

5. Джулиана Мур: категория "интригующе" =)

6. Ричард Гир: категория "терпимо".

7. Шарлотта Гейнсбур: категория "вполне ничего".

+ Брюс Гринвуд.

 

Единственное, что напрягает: в продюсерах значится Стивен Содерберг, а это мне не нравится ))

 

С Джулианной Мур Тодд Хейнс некогда снял отличное кино: "Спасение", техногенный триллер + любопытная "Бархатная золотая жила" с Бейлом, так что считаю Хейнса вполне надёжным режиссёром.

 

Двойное "must see" означает неизбежное: "Меня здесь нет" - самый ожидаемый мною фильм после "Суинни Тодда" Тима Бёртона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду этого фильма в первую очередь из за желания увидить Кейт Бланшет в роли Боба Дилана. Где то читала статью что Дилан в ее исполнении получился самым настоящим, а учитывая еще и то что я очень уважаю эту актрису, фильм становится обязательным к просмотру. Еще одна из причин моего желания увидить этот фильм это Бен Уишоу, нравится мне этот паренек и его работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный проект наткнулся еще год назад, после просмотра "парфюмера" - Уишоу впечатлил и искал где он еще в будущем собирается сниматься. Во тута и попался этот фильм с нехилым составом. Потом это оказалось еще и байопик о Дилане, да и в таком интересном ракурсе - сразу 4 или 5 актеров собираются исполнять одну роль. Ну и что Бланшетт тоже Дилана собралась играть было потом неожиданностью. Вообщем достаточно интересно. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется глянуть.в первую очередь ради Кристиана,но и остальной актерский состав впечатляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте появилась очень хорошая рецензия на этот фильм. Стоит её почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал над тем, что что-то обязательно пропустил в своем листе ожидания. И вот, наконец, наткнулся на тему. Постараюсь посмотреть на большом экране, если, конечно, наши дистрибьюторы удосужатся его выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь посмотреть на большом экране, если, конечно, наши дистрибьюторы удосужатся его выпустить.

По поводу чего имеются весьма ощутимые сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...