Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фонтан (Fountain, The)

Рекомендуемые сообщения

А не может получиться так, что они фильм сначала протащат по всем фестивалям, покажут всем существующим и несуществующим критикам, а потом уже, годика через 2 сие творение дойдет до нас?!

С "ГГ" вроде было что-то похожее.

Не могу я больше ждать.. пустите в Канны!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может получиться так, что они фильм сначала протащат по всем фестивалям, покажут всем существующим и несуществующим критикам, а потом уже, годика через 2 сие творение дойдет до нас?!

С "ГГ" вроде было что-то похожее.

Не могу я больше ждать.. пустите в Канны!))

 

Никто никогда таскать его столько времени не будет( 2 года) . С ГГ такого не было. Да и не надо этот фильм с тем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, снятый Дэрреном Аронофски по его сценарию, с такими актерами,как Хью Джекман, Рейчел Вайз и Эллен Берстин не может быть плохим. Жду с нетерпением. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ жду этот фильм. Аронофски вкупе с таким актёрским составом вполне способен породить нечто незаурядное, философское и красивое (даже в своём неприглядном виде).

Как же я рада, что в фильме не будет Питта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аронофски способен породить нечто

 

Да уж, что что , а породить "нечто" он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все в шоколаде: хороший бюджет, отличный кастинг и талантливый режиссер. Идеально донельзя - так не бывает.

 

Надо бы перед Фонтаном взглянуть на "пи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как же я рада, что в фильме не будет Питта!!!

Разделяю твою радость.

 

P.S. Помимо Аранофски и актеров, достоинством фильма является Клинт Мэнселл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатим, как-то неожиданно и незаметно у фильма объявилась дата премьеры - 19.10.06. Правда это вроде бы будет ограчиненный релиз, но в олюбом случае определенность появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте появился второй скринсейвер и приложенный к нему второй фрагмент необычной музыки Клинта Мэнселла (выбрать из меню снизу). Судя по всему, скоро выложат еще два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатим, как-то неожиданно и незаметно у фильма объявилась дата премьеры - 19.10.06. Правда это вроде бы будет ограчиненный релиз, но в олюбом случае определенность появилась.

 

Вроде бы, еще сабж собираются в Каннах показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы, еще сабж собираются в Каннах показать.

да, Серг об этом писал в 77-м посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда это вроде бы будет ограчиненный релиз.

Хорошо, если ты ошибаешься -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если ты ошибаешься -)

На забугорных сайтах так написано. Но это вполне может статься обычная ситуация, когда ограниченный релиз через пару недель переходит в широкий прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько отзывов о сабже:

 

Номер раз

Номер два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, наконец-то, обзавелся первым полноценным постером. Выглядит неплохо... очень неплохо, я бы сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Выглядит неплохо... очень неплохо, я бы сказал.

Мрачновато, но зато красиво и атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, наконец-то, обзавелся первым полноценным постером. Выглядит неплохо... очень неплохо, я бы сказал.

очень неплохо... правда Вайз и Джекман - мелковаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа наконец-таки появился полноценный трейлер. Всем качать в обязательном порядке, т.к. такого буйства красок не каждый день увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа наконец-таки появился полноценный трейлер.

Спасибо, что сказал.

 

Столько отличных роликов появилось за последнюю неделю, но этот самый-самый. Шикарное зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер возможно, не самый зазывающий, но подтверждает, какой фильм самый ожидаемый для меня из всех, выходящих осенью (сорри, Де Пальма и Куарон).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фильм самый ожидаемый для меня из всех, выходящих осенью (сорри, Де Пальма и Куарон).

Нас двое :) - только я ни у кого извинения не прошу, ибо "Фонтан" на первом месте в листе ожидания у меня уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа наконец-таки появился полноценный трейлер. Всем качать в обязательном порядке, т.к. такого буйства красок не каждый день увидишь.

а где именно можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже трэйлер копает так глубоко, что заставляет буквально дрожать от нетерпения. Если у кого и были сомнения по поводу художественной ценности сабжа, то они должны отпасть уже на этом этапе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно можно скачать?

Вот здесь трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...