Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Натали Вуд умерла в 1981г, но снималась в фильме "Мозговой штурм", вышедший в 1983г. Это ошибка или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Натали Вуд умерла в 1981г, но снималась в фильме "Мозговой штурм", вышедший в 1983г. Это ошибка или что?

 

:arrow:

Натали Вуд скончалась еще до того, как съемочный процесс фильма был закончен. Таким образом, картина была закончена с помощью сцен, вырезанных ранее.

 

Видимо много времени потребовалось шоб закончить кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в жанр - "мелодрама, комедия". Источник

 

 

com-green.gif

Изменено 11.07.2011 11:48 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые постеры - побольше и поменьше :)

 

 

com-green.gif

Изменено 11.07.2011 11:48 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта персона - актриса, а не актер. ссылка

Эта персона - актер, а не актриса. ссылка

 

 

com-green.gif

Изменено 11.07.2011 11:48 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кадр http://www.kinopoisk.ru/picture/613833/

не имеет никакого отношения к Пиле 4.

 

com-green.gif

Изменено 12.07.2011 07:57 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что этот фильм не существует http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573983/

 

com-green.gif

Изменено 14.07.2011 14:22 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце второго абзаца надо исправить "поселятЬся" на "поселятся". http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/745166/comment/1262427/

Заранее спасибо!

 

com-green.gif

Изменено 14.07.2011 14:22 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотворение мира

 

во-первых Жан Эффель не писал рассказы (как у него указано), он художник. А мультфильм поставлен по его рисункам :)

 

Во-вторых жанр едва ли семейный ибо в СССР было ограничение "до 16 лет" :roll:

 

ну и о дубляже: мультик дублировался на "Союзмультфильме". Инфа об этом есть на "Фениксе", тем более что там сканы с документов выложены.

 

к сожалению на КП не указано кто озвучивал фильм в оригинале, так что и актёров дубляжа не к чему "привязывать... вот они кучей:

Сергей Цейц, Татьяна Сапожникова, Агарь Власова, Юрий Андреев, Семен Самодур

 

источник

 

_____________________________

 

Семен Самодур

Семен Самодур

 

один человек два раза, объедините инфу источник

 

плюс есть ещё Сергей Самодур - у которого одна из ролей (Незнайка в Солнечном городе) так же принадлежит Семёну :) И, возможно, в оставшемся фильме (Отверженные) так же был в озвучке Семён - по годам совпадает.

______________________________

 

Артем Карапетян

Артем Карапетян

 

один человек два раза :) источник

 

com-green.gif

Изменено 15.07.2011 09:39 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Men: First Class / Люди Икс: Первый класс (2011)

 

Sean Cassidy / Banshee - на DVD от Фокс в текстовой картинке после титров написано, что эту роль дублирует Даниил Щебланов

 

вот скриншот - http://img84.imageshack.us/img84/9414/35517326.png

-----------------------------------------------------------------------------------

Alien: Resurrection / Чужой 4: Воскрешение (1997)

 

Режиссеру дубляжа Наталье Федотовой, переводчику Ольге Воейковой и актеру дубляжа Станиславу Концевичу было бы неплохо подписать "Невафильм", остальным же актерам дубляжа следует подписать "CPIG"

 

com-green.gif

Изменено 15.07.2011 09:39 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали нормально грузится страницы фильмов, виснут на надписи "Прием данных с vkontakte.ru", браузеры - опера мозилла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцы-лебеди - в сценаристах помимо братьев Гримм следует указать и Ганса Кристиана Андерсена. А в подтверждение этого смотрите постер, которого пока не видно :)

com-green.gif

Изменено 15.07.2011 09:39 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали нормально грузится страницы фильмов, виснут на надписи "Прием данных с vkontakte.ru", браузеры - опера мозилла.

 

Вопрос снят - отключали контакт в Беларуси, но администрации на заметку, при неработающем контакте сам КП работает, а страницы фильмов не грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые фото.

 

http://www.kinopoisk.ru/picture/585376/

http://www.kinopoisk.ru/picture/437501/

 

com-green.gif

Изменено 15.07.2011 09:39 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не обратить внимание модераторов. По поводу мультсериала Winx Club: я постоянно отправляю отчёты об ошибках в названии и описании этого мультсериала через форму, но все они остаются без внимания.

Распишу подробно и приведу ссылки, которые докажут все мои слова:

 

1. Использовано устаревшее название мультсериала: оно было таким при первом показе на СТС с 21 апреля 2008 (ссылка), но уже с 30 июня 2008 название изменилось на "Клуб Винкс — Школа волшебниц" (ссылка), и используется телеканалом СТС до сих пор (ссылка). На дисках тоже используется такое название: ссылка, ссылка.

 

2. Также указано, что в сериале 3 сезона, хотя на самом деле их давно уже как 4. В качестве доказательства опять-таки эта ссылка - по ней на DVD продаётся полный 4 сезон (я уже молчу про то, что по ТВ он был показан уже два года назад).

 

3. Если вы руководствуетесь данными IMDb, то сразу скажу - там приведена дата американской премьеры - 19 июня 2004, но мировая прошла раньше - 28 января 2004 года в Италии (ссылка, ссылка). По ссылкам правда уже успели заменить информацию на то, что сериал идёт в USA по Nickelodeon (на данный момент это действительно так), но дата выхода на экраны там всё же сохранилась - это 28 января 2004 года в Италии на канале Rai Due.

 

4. И наконец дата выхода на DVD в России. У вас указано, что это 10 декабря 2009. Но если пройти по вашей ссылке, видно, что это дата выхода 9 и 10 выпусков. Дату же выхода первого выпуска можно посмотреть здесь: ссылка. Там в XLS-файле для первого выпуска указана дата выхода 1 октября 2009 года.

 

 

Прошу исправить всё вышеописанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, о Клубе Винкс. Прошу убрать из актеров дубляжа Марию Жунцеву, Пончию Лукашеву, Буляйту Котеночкину, Яну Белованскую. Они ничего лицензионного не дублировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время на Форуме при нажатии с главной страницы нового сообщения выходит в нужную тему, но пятью-десятью постами выше. Только у меня так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же фильм, наверное

 

1 и 2

Оставить второй.

 

+ к нему есть постер. Но меня смущает надпись в правом верхнем углу - enfants admis, которая по-моему, не относится к фильму. Не знаю. Не хочу отправлять через сайт во избежание минуса. Если вас устроит этот постер вместо "пустого места", - пожалуйста:

cf4937020aa4.jpg"]cf4937020aa4.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же фильм, наверное

 

1 и 2

Оставить второй.

 

+ к нему есть постер. Но меня смущает надпись в правом верхнем углу - enfants admis, которая по-моему, не относится к фильму. Не знаю. Не хочу отправлять через сайт во избежание минуса. Если вас устроит этот постер вместо "пустого места", - пожалуйста:

cf4937020aa4.jpg"]cf4937020aa4.jpg[/url]

 

это две разные версии одного фильма - одна снята на французском, другая на немецком языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня смущает надпись в правом верхнем углу - enfants admis

такие наклейки лепят кинотеатры если есть ограничение по возрасту. Причины, почему не сделана такая надпись сразу на постер, бывают разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую ерунду, если долго нходиться на странице фильма и поставь оценку, то требует авторизоваться, хотя авторизован. Обновляешь страницу, и всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у актёра Джошуа Хердмана оба фото надо переместить из "Фотографий" в "кинокадры"

 

com-green.gif

Изменено 15.07.2011 09:40 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Winx Club.

 

Вижу, что вы некоторое исправили, спасибо. Особенно радует, что наконец-то изменилось название. Но вы так и не исправили количество сезонов - их очевидно 4. Дата выхода на DVD - бог еще с ней, не хотите указывать дату для первого выпуска - как хотите, но количество сезонов указано очевидно неверное.

 

Может, вы этого не делаете, потому что у вас нет списка эпизодов для 4 сезона: вот, пожалуйста - полный список эпизодов. Даны названия на русском, итальянском и английском языках.

 

Также у вас неверно указаны годы для сезонов. 1 сезон - 2003 год (да, он был создан еще до показа, и это написано в конце титров), 2 сезон - 2005, 3 сезон - 2007 и 4 сезон - производство 2008-2009.

 

Просьба всё-таки исправить хотя бы количество самих сезонов, потому что сейчас это грубая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло для воробья

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/568248/

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21079/

 

com-green.gif

Изменено 15.07.2011 09:40 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84462/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/88010/

Fatal error: [] operator not supported for strings in /home/www/kinopoisk.ru/modules/review/review.php on line 1063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...