Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Так, а теперь пожалуйста объясните мне, почему отклонили добавленный мною интересный факт к Гоше Куценко, касаемый почему он взял псевдоним?

 

Куценко сильно картавил и при поступлении в Школу-студию МХАТ представился Гошей. Впоследствии дефект дикции он исправил, но актёрский псевдоним оставил

 

что? недостаточно интересный??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В розыгрыше DVD с "Пятым элементом" в последнем вопросе и вариантах ответов к нему вместо Брюс написано БрИс Уиллис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фильмы так похожи, что даже "поиск" запутался.

01.JPG.5a586126ccb0fb82c923a55329384f67.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фильмы так похожи, что даже "поиск" запутался.

 

А в чем проблема? Фильмы то разные, смотри по актерам :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня раздел "Награды" не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лишний удален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ошибка в синопсисе к фильму Шербургские зонтики.

Написано:

Затем Женевьева узнает, что она беременна, а вестей от любимого все нет, и девушка соглашается на брак с состоятельным и уравновешенным соседом

Ролан не был соседом, по факту это едва знакомый мужчина. Думаю соседа можно заменить на просто мужчину, или что-то в этом роде.

 

com-green.gif

Изменено 08.11.2010 08:17 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет связи фильма на форуме с сайтом. Вернее, в теме ссылка есть, а на сайте ее нет.

 

com-green.gif

Изменено 08.11.2010 08:20 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на страницу актера http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/517789 которую по каким-то причинам не исправляют.

Во-первых, фамилия никак ни О`Лахлан. Она либо О'лохлин, либо О'лахлин.

Во-вторых, в фамилии присутствует апостров, что абсолютно другой символ, нежели гравис (как у вас на странице), который указывает на ударение в французских и некоторых других языках (тут же фамилия явно американского направления, как О'коннел и подобные).

Исправьте, пожалуйста.

 

com-green.gif

Изменено 08.11.2010 08:31 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг кинокритиков больше не добавляют на КП? -> http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2180724&postcount=8668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/1042478/ <= это кинокадр http://www.kinopoisk.ru/picture/1094282/

 

com-green.gif

Изменено 08.11.2010 08:34 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а теперь пожалуйста объясните мне, почему отклонили добавленный мною интересный факт к Гоше Куценко, касаемый почему он взял псевдоним?

 

 

 

что? недостаточно интересный??? :unsure:

 

недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: в разделе "Мой КиноПоиск" не открываются вкладки "Фильмы" и "Звезды". Заметил это вчера вечером, зашел сегодня но все также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: в разделе "Мой КиноПоиск" не открываются вкладки "Фильмы" и "Звезды". Заметил это вчера вечером, зашел сегодня но все также.

 

у меня то же самое. началось сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конкурсе посвященному DVD-релизу фильма Алексея Балабанова «Кочегар» в описании самого конкурса ссылка с имени "Алексей Балабанов" ведёт на фильм "Кочегар", а ссылка с названия фильма ведёт на профиль режиссёра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: в разделе "Мой КиноПоиск" не открываются вкладки "Фильмы" и "Звезды". Заметил это вчера вечером, зашел сегодня но все также.

 

у меня то же самое. началось сегодня

 

 

чтобы кнопки были активны, нужно что нибудь добавить в папки, и сделать их публичными

 

и вообще ссылки надо оставлять на свои профили :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что они у меня не пустые, я туда уже много чего добавил и раньше заходил на эти вкладки без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/6350/ - один постер два раза как-то "загрузился" :)

 

com-green.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрограммированный на убийство - наверно правильней будет "Запрограммированная на убийство" ибо речь в кине идёт о тётке :)

 

com-green.gif

Изменено 09.11.2010 12:05 пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрограммированный на убийство - наверно правильней будет "Запрограммированная на убийство" ибо речь в кине идёт о тётке :)

 

com-green.gif

ну а совсем правильно будет "Запрограммированная убивать" :roll:

но это уже на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас неправильный список актеров дубляжа фильма "Ливень". Я уже высылал правильный, но его проигнорировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно здесь изменить на "Подьём" (даже на постере такое название). А то едва нашел через поисковик. Пришлось оригинальное название вводить. Кто ж знал, что у вас он - "Райз".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая ошибочка закралась в раздел сегодняшнего опроса. Там у первого кандидата ник написан Johnny Verl . Но на самом деле ник на сайте - LoRain13 . Это как бы я, и мой ролик :confused: .

Я думаю ошибка появилась из-за того, что в начале фильма написано " A film by Jonny Verl", а ник указан в конце)).

В общем не так важно, и менять сейчас что-то не вижу смысла, но хотелось бы, чтобы ошибка была устранена позже (после окончания конкурса), чтобы она не осталась в архиве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...