Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Да, тяжелый случай... как будто от этого народу больше пойдет на фильм (скорее даже наоборот).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не стоит путать людей, как называется фильм так и выпустай его в прокат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит путать людей, как называется фильм так и выпустай его в прокат.

Да уж. Смотрю номинантов на Оскара, а там нет "Малышки". Оказывается ее переименовали на "Обожженную веревку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фильмами, номинированными на Оскар, много таких нестыковок... для многих фильмов вообще еще нет официального названия... ибо нет прокатчика на территории РФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обожженная веревка" это же вроде рабочее название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение в Гайю. Премьера в России - 01.03.2005

По-моему этот мульт еще в 2004 году в кинотеатрах шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон почему уведомления о новых сообщениях не приходят на мой e-male, хотя я подписан на многие темы и в опциях стоит "моментальное уведомление"? Раньше всё работало, а сейчас не присылаются уведомления... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон почему уведомления о новых сообщениях не приходят на мой e-male, хотя я подписан на многие темы и в опциях стоит "моментальное уведомление"? Раньше всё работало, а сейчас не присылаются уведомления... :confused:

 

исправлено...

 

кстати, ты темой не ошибся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлено...

 

кстати, ты темой не ошибся? :)

Да просто не хотелось новую тему создавать из-за такой мелочи, а более подходящей темы я не нашёл, может я не внимательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не хотелось новую тему создавать из-за такой мелочи, а более подходящей темы я не нашёл, может я не внимательный...

 

наверное, ибо есть тема Ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, ибо есть тема Ошибки.

Кстати, уведомления так и не приходят... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какое мыло прописал? оно рабочее?

Конечно же рабочее, раньше то уведомления приходили, а сейчас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта команда написала песню к этому фильму. Песня называется "Seamus"

А вот и нет! Песня "Seamus" вышла на альбоме "Meddle" ещё в 1971 году. Название песни - это кличка собаки одного из друзей группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Песня "Seamus" вышла на альбоме "Meddle" ещё в 1971 году. Название песни - это кличка собаки одного из друзей группы...

 

Да, хоть в 1917 году вышла. В фильме звучала. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по разделу кассовых сборов...

Меня ооочень заинтересовало откуда вы берете данные в этот раздел?...Недавно я решил провести сравнительный анализ данных по годам с вашего сайта и с авторитетных Западных сайтов 9Box Office Mojo, Box Office reports, IMDb)...и расхождения оказались такие что волосы просто дыбом встали...(попадались расхождения чуть ли не в 60 миллионов долларов...к примеру фильм Phone Booth (Телефонная Будка) на Западных сайтах 46,5 млн в США, на вашем 104,7 млн в США)

Я понимаю что бывают ошибки и тому подобное, но расхождения и по другим фильмам очень велики...вот мне и интересно на какой источник вы опирались при составлении вашего раздела Кассовые Сборы (самый между прочим стоящий для меня раздел)...хочется выяснить кто не прав в таких расхождениях, вы или они? (у кого авторитетнее источник информации?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация берется из многих источников

с Телефонной будкой разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что из разных источников...наверное и получаются такие сногсшибательные расхождения по многим фильмам...(кстати, ещё по телефонной будке..почему он у вас проходит как фильм 2002 года, если он шел в прокате в 2003...у вас даже ссылка сразу на этот год если смотреть кассу...)

И с Евротуром тоже разберитесь пожалуйста, а то такие комедии собирают $17 771 387 а не $111 080 657

 

Хочу все-таки выразить благодарность за раздел Кассы...Сборы за 20-30-е годы я не нашел нигде!!!

 

И у меня будет вопрос и пожелание...у вас в разделе касса...все фильмы на русском языке (а вы ведь прекрасно понимаете сколько бывает переводов на русский язык одного и того же фильма с оригинала...)...так вот могли бы вы в будущем сделать названия на русском, а в скобках оригинал (так гораздо легче ориентироваться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что из разных источников...наверное и получаются такие сногсшибательные расхождения по многим фильмам...(кстати, ещё по телефонной будке..почему он у вас проходит как фильм 2002 года, если он шел в прокате в 2003...у вас даже ссылка сразу на этот год если смотреть кассу...)

 

Премьера фильма состоялась 10 сентября 2002 года на кинофестивале в Торонто

 

И с Евротуром тоже разберитесь пожалуйста, а то такие комедии собирают $17 771 387 а не $111 080 657

 

разберемся

 

И у меня будет вопрос и пожелание...у вас в разделе касса...все фильмы на русском языке... так вот могли бы вы в будущем сделать названия на русском, а в скобках оригинал

 

сделаем... и не только в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Евротур

- Телефонная будка

 

Информация исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хоть в 1917 году вышла. В фильме звучала. Точка.

Ну! Многие песни многих известных исполнителей звучали во многих известных фильмах, но это не значит, что все эти исполнители являются композиторами этих фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Многие песни многих известных исполнителей звучали во многих известных фильмах, но это не значит, что все эти исполнители являются композиторами этих фильмов...

 

да, действительно.

 

Это значит что они были актерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по рациональности...понятно, что премьера Телефонной будки состоялась почти на годик раньше чем премьера в

 

США...

Ну давайте сейчас разберем рациональность с фильмом Герой (Hero)...вот совсем недавно состоялась премьера этого фильма в

 

США, во всем мире он прошел уже давным давно (даже у нас в Беларуси), но ведь годовой БОКС у вас по сборам фильма в

 

США, и я считаю, что его надо относить к Боксу 2004 года, а не 2002...кто ж виноват, что он пылился у американце на полке...

Т.е. инфа бокса за 2004 год должна быть в таком случае так....

Героя засунуть в 2004 год, но с пометкой 2002 (как год мировой премьеры), вы ведь Американский Бокс публикуете, а не

 

мировой, вот и следует заносить его в 2004, а не в 2002...вот если бы это был Worldwide Бокс, то тут никаких проблем...

 

И заметны изменения в боксах...за 2002 прибавилось фильмов, да и страх.ком исчез с неположенного места (так держать)...но

 

путаницы все равно много (см. выше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...