Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Если на странице рекомендаций "просто друзей" нажать на "обновить", страница обновляется до рекомендаций друзей по интересам. Т.о. не могу посмотреть на рекомендации друзей по сериалам и мульфильмам.

 

исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- Про цифирки я вкурсе!

- А более развернутое объяснение возможно?!

 

В этом списке (друзья по интересам) сортировка пользователей стоит "по умолчанию" и изменять её нельзя, сортировка по %!!!!!

Я так думаю 100% совпад это значит ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!! Т.е. у меня на данный момент 1298, подчет должен выглядеть так - 100% (1298), а не 100% (3)!!!! Каким образом выхватываются схожие оценки??? Все подряд или выборочно???? И какой тогда смысл в этом списке (друзья по интересам)???? Зачем сортировать этот список по %????? Проще тогда по количеству оценок (указанных в скобках)???!!!!

Самому вычетом заниматься что-ли, сравнивая 58% (134) и 80% (67)?????????

 

это наше ноу-хау

разрабатывалось 1.5 года

как все это объяснить в двух словах?

просто примите на веру, что по ту сторону экрана тоже не дураки попадаются ... и все о чем вы пишете думали и передумывали. Есть масса аналогичных сервисов - конкурентов ... ругайте их :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/461862/

 

ничего нет в наградах у Волчка, хотя их у фильма уже кучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наше ноу-хау

разрабатывалось 1.5 года

как все это объяснить в двух словах?

просто примите на веру, что по ту сторону экрана тоже не дураки попадаются ... и все о чем вы пишете думали и передумывали. Есть масса аналогичных сервисов - конкурентов ... ругайте их :-)

 

Это и есть ответ?!!!

Ёжу понятно, что не дураки, но ведь время проходит сделанное пересматривается и переделывается, как и требования к отзывам раньше были смешные.... так что непонятки с со списком "друзья по интересам" считаю актуальными!

И жду ответа, если кто-нибудь найдет время и созреет для ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2x2 скорее всего идет не этот "Призрак в доспехах", а "Синдром одиночки" (судя по продолжительности в 20 минут и многосерийности).

 

Ку ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/54390/

 

Непохоже на нормальный синопсис. Много лишней воды. Только два последних предложения худо-бедно похожи на аннотацию к фильму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла сюда... Это уже совсем не по-людски. :mad: Проверила рецензию в Word-е - в ней 999 слов, а сайт пишет, что она превышает объём в 1000 слов. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла сюда... Это уже совсем не по-людски. :mad: Проверила рецензию в Word-е - в ней 999 слов, а сайт пишет, что она превышает объём в 1000 слов. :wacko:

 

Такое и у меня бывает, хочешь или не хочешь - придётся урезать. Бывает, ещё знаков на 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое и у меня бывает, хочешь или не хочешь - придётся урезать. Бывает, ещё знаков на 20)

 

Минутку! В правилах чётко, русским языком сказано - не должен превышать 1000 слов. Так у меня и не превышает вроде бы. Так почему мне сайт, ПРАВИЛА которого гласят про превышение тысячи слов, пишет это, когда превышения НЕТ?

 

Тогда уж лучше вообще не публиковать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связаны фильм и книга

 

привязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла сюда... Это уже совсем не по-людски. :mad: Проверила рецензию в Word-е - в ней 999 слов, а сайт пишет, что она превышает объём в 1000 слов. :wacko:

 

возможно теги там посчитались за слова (подсчет в таком случае довольно примерный) ... пришлите текст в почту ... info@kinopoisk.ru потестируемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно теги там посчитались за слова (подсчет в таком случае довольно примерный) ... пришлите текст в почту ... info@kinopoisk.ru потестируемс.

 

Фух, отправилось... Видимо вчера у сайта был какой-то глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось с трейлерами???почему они не работают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось с трейлерами???почему они не работают???

 

модернизация сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модернизация сервиса

 

И сколько ее планируют проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ее планируют проводить?

 

До декабря 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеонидНефть, не отвлекайте людей от работы, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeonidNeft, хорош паясничать, почитай тему Вопросы по сайту и форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на дату релиза Травки на ДВД: возможно, имелось в виду 21 января 2010 год, а не 2009, т.к. это дата вообще допремьерная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетаскиваю у себя "папки" в профиле - а они не сохраняются на новом месте. Что делать.. можно как-то исправить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного поправить список актеров (сейчас идут в порядке появления на экране, но всё же лучше главных героев поставить выше массовки в списке) фильма "Люблю тебя, чувак":

Пол Радд, Рашида Джонс, Джейсон Сигел, Джейми Пресли, Дж.К. Симмонс, Джейн Куртин, Энди Сэмберг, Сара Барнс, Джон Фавро, Роб Хюбел, Томас Леннон, Лу Ферриньо, Джо Ло Труглио, Мюррэй Гершенц, Джош Кук, Азиз Ансари, Мэтер Зикел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 11.12.2009 13:14 пользователем LoRain13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетаскиваю у себя "папки" в профиле - а они не сохраняются на новом месте. Что делать.. можно как-то исправить..

 

совсем не получается или бывают сбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...