Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Всё там указано, надо лишь кликнуть на "показать всех".

 

Я прекрасно понимаю, просто, когда я захожу на стр. ,например, фильма Матрица 2, то я хочу видеть сначала Киану Ривза, а уж потом актеров второго плана. Поэтому, ради того, чтобы найти нужного актера, мне приходится нажимать "показать всех".

 

Ну ладно, проехали… Пусть будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, есть такая проблемка. Будем как то решать ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмографии актрисы Дайан Крюгер нет фильма "Троя", где она исплнила роль Елены...

 

А вот этот мой пост прошел похоже незамеченным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот мой пост прошел похоже незамеченным...

 

Ну я не знаю, у меня все нормально, и "Троя" в списке работ идет под 6-ым номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, у меня все нормально, и "Троя" в списке работ идет под 6-ым номером.

 

Уже, видимо, поправили - ранее у нее значилось 10 киноработ, а теперь уже одинадцать (вспомнили про "Трою") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убита.

Я надеялся, что ты оживишь её. :)

Ну да ладно.

Тут неверная дата мировой премьеры. Она 19 января (покрайней мере так говорит Phantom).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, чего-то не понимаю, но как у фильма "Распутник" может значится 2004 год при премьере 25.01.2006? И почему за него уже можно голосовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, чего-то не понимаю, но как у фильма "Распутник" может значится 2004 год при премьере 25.01.2006? И почему за него уже можно голосовать?

 

Премьера фильма состоялась на одном из кинофестивалей в 2004 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии к фильму "Мистер и миссис Смит", страница 2.

 

Комментарий shadkot:

 

Ну, что могу сказать? Я ждала этого фильма давно и дождалась. Даже сегодня, на следующий день, после просмотра этого фильма я нахожусь в каком - то непонятном мне чувстве. Просто, может быть, я, до сих пор не отошла от великолепной игры моих любимых актеров. Можеть быть, от хорошого сценария или от хорошей режиссуры. А может и от недвусмысленных шуток. Кстати, давно так не смеялась=)

 

Зрители просто выпадали. А эпизод с психологом - вообще номер! От этого фильма у меня аж мурашки по коже. Целая гамма чувств. Шквал эмоций и впечатлений. Страсть, ненависть, любовь. А как эти чувства показаны. Как они предподнесены. Смотришь, и даже не хочется никуда идти, просто смотреть не отрываясь. Конкуренты, профессионалы в своем деле. Реально это ФИЛЬМ. Фильм с большой буквы.

 

Отличный актерский состав. Отличная режиссура и сценарий (отдельное спасибо им). Отличные шутки. Очень забавно смотреть на них. Прекрасный саундтрек (спасибо композиторам). Песни просто супер. Согласна абсолютно полностью с Cheri. Несомненно, описала все так, как есть. Я в шоке. Нет слов. Только переполняющие эмоции. Безоговорочно 10 баллов.

 

Комментарий Японочки:

 

Ну, что могу сказать? Я ждала этого фильма давно и дождалась. Даже сегодня, на следующий день, после просмотра этого фильма я нахожусь в каком - то непонятном мне чувстве. Просто, может быть, я, до сих пор не отошла от великолепной игры моих любимых актеров. Можеть быть, от хорошого сценария или от хорошей режиссуры. А может и от недвусмысленных шуток. Кстати, давно так не смеялась=)

 

Зрители просто выпадали. А эпизод с психологом - вообще номер! От этого фильма у меня аж мурашки по коже. Целая гамма чувств. Шквал эмоций и впечатлений. Страсть, ненависть, любовь. А как эти чувства показаны. Как они предподнесены. Смотришь, и даже не хочется никуда идти, просто смотреть не отрываясь. Конкуренты, профессионалы в своем деле. Реально это ФИЛЬМ. Фильм с большой буквы.

 

Отличный актерский состав. Отличная режиссура и сценарий (отдельное спасибо им). Отличные шутки. Очень забавно смотреть на них. Прекрасный саундтрек (спасибо композиторам). Песни просто супер. Согласна абсолютно полностью с Cheri. Несомненно, описала все так, как есть. Я в шоке. Нет слов. Только переполняющие эмоции. Безоговорочно 10 баллов.

 

Либо у человека, писавшего этот коммент, раздвоение личности, либо какой-то из комментов надо бы удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный глюк с комментами для "Последнего уик-энда".

 

Если зайти на страницу с фильмом, то комменты показываются нормально.

Если же на главной странице сайта кликнуть в графе "новые комментарии" на "другие комментарии", то коменты к этому фильму куда-то исчезают.

 

Сейчас имеется следующий список (на главной странице сайта)

 

Собачий полдень 14.11

Шесть демонов Эмили Роуз 14.11

Последний уикенд 14.11

Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф 14.11

Музей восковых фигур 14.11

....

 

Если же кликнуть на "другие комментарии" для того, чтобы прочитать последние 10 комментов, то фильмы будут идти в следующем порядке:

 

Собачий полдень (Moron-86 18:15 14.11.2005 )

Шесть демонов Эмили Роуз (dimka 18:04 14.11.2005)

Хроники Нарнии: Лев, ведьма и платяной шкаф (wew 14:42 14.11.2005)

Музей восковых фигур (terminator2036 05:24 14.11.2005)

...

 

"Последний уик-энд" (Eina 15:07 14.11.2005) при этом куда-то исчезает .

Надеюсь, что понятно изложил суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6261/

Роджер Споттисвуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/11434/

 

Дэвид Туи, а не Дэвид Твохи... (так правильно, источник - русские сайты, посвященные данному режиссеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это в тему "Вопрос", но сильно сомневаюсь. Итак, суть:

 

На страницах актеров(актрис), в фильмографиях, возле некоторых фильмов, стоят суммы в у.е. Логика подсказывает, что это указанны гонорары за участие в картине. В этом случае непонимаю, как Брюс Уиллис получил 100 000 000 долларов за роль в "Шестом чувстве", если бюджет картины составил 50 миллионов. Да и вообще такой гонорар это нонсенс. Либо это сумма = гонорар + % от сборов, в таком случае это не совсем корректно. Либо в сумме присутствует лишний ноль.

 

Уважаемая администрация, внесите ясность, плиз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё понятно. Помимо установленных гонораров: типа, 5 млн за роль; есть еще и проценты от сборов. Вот если их подсчитать, то гонорары получаются запредельными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сумма включает проценты от проката. Будем делать соответствующие пометки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если я не ошибаюсь, у Тома Круза за "Миссию" на Кинопоиске числилось 75 лямов, сегодня зашел проверить, а у него вообще все гонорары изчезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Александра Шеина отсутствуют его фильмы

http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/464131/

 

В актерах отсутствует его роль в 9 роте

в его фильмах как режиссера отсутствует фильм Смеситель

здесь вся инфа о фильме

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1549361/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...