Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эрин Каммингс

Рекомендуемые сообщения

Эрин Каммингс l Erin Cummings

a44b538cbc25.jpg

Твиттер

Инстаграм

Официальный сайт

Имя при рождении - Erin Lynn Cummings

Профессия - Актриса, Продюсер

Дата рождения - 19 июля, 1977, рак

Рост - 1.69 м

Место рождения - Хантсвилл, Техас, США

Жанры - драма, криминал, триллер

Карьера - 2003 — наст. время

Биография

Эрин Каммингс родилась в Хантсвилле, штат Техас. Училась актерскому мастерству в Техасе и Лондоне, начала свою карьеру с небольших ролей в телесериалах «Звёздный путь: Энтерпрайз» и «Зачарованные». В 2010 году она снялась в сериале «Спартак: Кровь и песок». Затем она была частью актёрского ансамбля недолго просуществовавшего сериала «Детройт 1-8-7» в 2010—2011 годах, а в 2012 году получила постоянную роль в ещё одном недолговечном сериале «Сделано в Джерси».

В 2015 году Каммингс исполнила одну из главных ролей в сериале ABC «Клуб жён астронавтов».

Личная жизнь

Со 2 июля 2016 года Каммингс замужем за актёром Томом Дегнаном.

9 сентября 2016 года, всего через два месяца после того, как она вышла замуж за Дегнана, Каммингс объявила, что ей был поставлен диагноз инвазивная протоковая карцинома, агрессивная форма рака молочной железы, и что она уже начала лечение в UCLA. В то время как она боролась с раком, её муж столкнулся со собственными проблемами со здоровьем, проходя химиотерапию по поводу злокачественных новообразований в крови.

c652641325584244.jpg 3633231325584246.jpg 772e911325584248.jpg be6ae91325584250.jpg 34cbea1325584252.jpg af2ce21325584256.jpg 3ffe9e1325584258.jpg 0e4f1f1325584259.jpg 628b481325584260.jpg 8443781325584261.jpg

Как я уже отмечал в теме Джулии Вот, её коллеги по двум фильмам, именно барышни на главных ролях спасли откровенно слабое кино Bitch Slap. Причём, Эрин, пожалуй, была лучше всех. Хочется надеятся, что теперь с ролями у неё станет получше, пусть даже и в би-муви, но всё ж не такие бессловесные предметы мебели как та, которую она изображала в нескольких эпизодах "Кукольного дома".

Стартовый пост обновлен стараниями пользователя ThorongiL

Изменено 15.11.2019 16:19 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони тебя сегодня прорвало на Сучек?:D По моему мнению слабое звено в троице безбашенных стерв. Внешне как то тоже особо не привлекает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дони тебя сегодня прорвало на Сучек?:D

 

Прорвало, потому что посмотрел.:cool:

 

По моему мнению слабое звено в троице безбашенных стерв.

 

Не, то что надо - в плане игры то точно лучше.:)

 

Внешне как то тоже особо не привлекает

 

Полюбэ лучше, чем силиконовая Америка.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая тётка. Внешне мне нравится, вроде и милая но что-то такое стервозно привлекательное в этой барышне есть :)

Рыжий цвет её очень идёт.

В кино пока не замечала, вот "Стервозных штучек" всё жду и никак не могу дождаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сучках" понравилась меньше других красоток. Персонаж у неё мне не нравится. Вот всю жизнь терпеть не могла таких спокойных серьёзных баб. Но под конец она меня приятно удивила, как начала с Америкой кулаки точить :) Вон там то она была уже зажигалкой, а не холодной женщиной с серьёзным выражением лица.

 

Внешность у Эрин интересная, кстати ей очень шёл рыжий цвет, ярко и красиво, редко кому такой оттенок подходит, зря она в чёрный перекрасилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по роли Суры в Спартак: Кровь и песок. Также видел в Стервозных штучках. Достойная актриса и красивая, впечатляющая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту актрису только по гостевой роли в Pan An. Настоящая вамп) Только вот выглядит она там как-то старовато. Причёска просто убийственная.

 

0db067b5fc2d.jpg

 

 

В стартовом посте она лучше гораздо) И как-то случайно видела фрагменты из "Спартака" - вот там красавица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Спартак: Кровь и песок" и "Стервозных штучках". Внешне впечатляет, играет вроде не плохо, да вот только часто в шлаке каком-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...