Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Чарльз Стюарт

Рекомендуемые сообщения

Скотт Чарльз Стюарт|Scott Charles Stewart

MV5BMjE4MzgyMDI4M15BMl5BanBnXkFtZTcwMzI5NDM3Mg@@._V1._CR16,0,992,992_SS80_.jpg

Участвовал в разработке спецэффектов к таким картинам, как "Пиратов Карибского моря 1-3", "Железный человек", "Парк Юрского Периода", "Грейндхаус", "Ночь в музее"?

Режиссерский дебют - фильм "Легион". Затем последовал не менее провальный "Священник".

Продюссер:

  • Сила темного кристалла (2011)
     
  • Пси-Опс (2011)
     
Режиссёр:

 
Священник (2010)
 
Легион (2010)

Спецэффекты

Изменено 23.02.2012 19:40 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горю желанием увидеть его "Легион" и "Священника", а так же "Пси-Опс",в котором он выступил продюсером.

 

А так ценю его талант, ведь его спецэффекты "Парка Юрского периода", "Пиратов", "Грайндхауса" и прочих фильмов меня уже давно поразили, считаю, что не зря теперь перешёл в режиссерское кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё мастер по спецэффектам? В Легионе отличные спецэффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, по трейлеру видно, что эффекты не подкачают и на этот раз.... Уважуха конечно мистеру Стюарту, ведь столько хороших фильмов украсил своими руками. Да и фильмы его ожидаемы, нужно заценить его режиссерский взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этой темы не знал что он мастер по спецэффектам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, а я то думаю, чего спецэффекты в Легионе стоящие и лучше, чем сам фильм. Оказывается мисье Стюарт мастер по ним. Хех, ну тогда хочу посмотреть ещё и Священник и уже решить, какой с него режиссёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...неоднозначное отношение у меня к этому уже теперь режиссёру....на днях посмотрела его Легион и Пастырь...с одной стороны он снимает очень атмосферные фильмы с достаточно красивыми спецэффектами...но с другой стороны сюжеты фильмов очень слабые..пока для новичка поставлю ему оценку "хорошо но с минусом"....надеюсь в будущем у него получаться более цельные фильмы, чтобы и идея и реализация были взаимосвязаны...

плюс ему за то, что затрагивает довольно интересную тематику...ангелы...вампиры..интересно, что будет следующим...эльфы? гномы? может быть русалки?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока онли провалы,трудновато будет ему дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравиться. Вот Легион и Пастырь понравились. Жду Мрачные небеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...