Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райский проект (The Lazarus Project)

Рекомендуемые сообщения

Райский проект / The Lazarus Project

e0f74db87047.jpg884138b48c5b.jpg

год 2008

страна США

слоган «Some realities have no escape»

режиссер Джон Гленн

сценарий Джон Гленн, Ивэн Астровски

продюсер Онали Эймс, Ивэн Астровски, Brandon Birtell, ...

оператор Ежи Зелиньский

композитор Брайан Тайлер

жанр триллер, драма

рейтинг MPAA PG-13

время 99 мин.

О чем:

Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.

Трейлер

В ролях:

Пол Уокер

Пайпер Перабо

Бруклин Пру

Боб Гантон

Линда Карделлини

и другие

_____________________________

Сначала фильм привлек меня участием в нем Пайпер Перабо. Актриса не часто балует нас драмами или триллерами, а тут такое вкусное сочитание. Посмотрела трейлер и поняла, что тут в основном Пола Уокера будут показывать... Немножко обидно, но тем не менее проект мне интересен, так как сам сюжет манит к просмотру. При возможности скачаю фильм и посмотрю

Кто-нибудь уже знаком с данным кино-продуктом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет мне напоминает наш фильм "Остров"...

Вот актёрский состав притягивает к просмотру, Пола Уокера несмотря ни на что обожаю, хотя играет он порой паршиво, может здесь себя хорошо проявит.

Пайпер в последнее время нравится, так что фильм скорее всего посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм то оказался средненький ... Почему-то я полагала, что сюжет будет более динамичен в плане событий, а на деле в основном показывают печального героя Пола Уокера. И через все описанные в синопсисе испытания он проходит все в той печали. Создатели фильма сделали ставку именно на его героя, только, чего уж греха таить, актер из Пола посредственный, и он не смог вытянуть своей игрой фильм на хорошую оценку. Его исполнение смотрится вяло, он периодически халтурит ... Нет, я конечно получила эстетическое удовольствие от его симпатичного личика, но хотелось бы от фильма получить что-то еще. Перабо вообще в паре сцен только есть.

Хорошо запомнились только начало и конец, а середина очень тягомотная. Задумка отличная, но воплощение посредственное. Смотреть стоит, думаю, только поклонницам и поклонникам творчества мистера Уокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже знаком с данным кино-продуктом?

 

Я знаком.:) Посмотрел естественно, из-за Пола Уокера, причем где-то полтора года назад. в общем - кино не понравилось. Какой-то немного бредовый, мутноватый сюжет, с претензией на психологизм. Тем не менее смотреть было скучно, от фильма ожидал совсем другого - крепкого увлекательного триллера. Стоит отметить, что Уокер сыграл хорошо, другие актеры тоже смотрелись неплохо(кроме Пайпер Перабо - одинаково серой и неинтересной в каждом фильме), но вот безжизненный сценарий просто убил этот фильм.

Оценка - где-то 5,5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и Ламбер Уилсон есть. Но фильм не досмотрела. Тягомотно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало скучновато. Концовка нормально. Мне фильм понравился, хотя, откладывал просмотр два раза и смотрел из-за Уокера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрев фильм я понял что где то я видел подобную историю,оказалось что такая же концепция происходящего есть и в фильме "Остров проклятых",под другим соусом но то же похож метод лечения.

А фильм так на 7 баллов,провисает в середине,но так разок можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...