Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В компании мужчин (The Company Men)

Рекомендуемые сообщения

В компании мужчин / The Company Men

watch-the-company-men-online.jpg

  • год 2010
  • страна США
  • режиссер Джон Уэллс
  • сценарий Джон Уэллс
  • продюсер Барбара А. Холл, Клер Рубник Полштейн, Паула Вайнштейн
  • оператор Роджер Дикинс
  • жанр драма
  • премьера (мир) 22 января 2010
  • рейтинг MPAA R
  • время 109 мин

В главных ролях:

Бен Аффлек

Кевин Костнер

Мария Белло

Томми Ли Джонс

Крис Купер

Крэйг Т. Нельсон

Розмари ДеУитт

Джон Доумен

Лайам Фергюсон

Тони Патано

Синопсис:

Этот фильм расскажет о влиянии экономического кризиса на судьбы людей и компаний. Аффлек сыграет энергичного карьериста, который получает крупный пост в солидной корпорации, но совсем скоро теряет и шестизначную зарплату, и новенький «Порше», когда оказывается на улице. Ему помогает родственник в исполнении Кевина Костнера, который нанимает уволенного бизнесмена к себе на работу в строительную фирму.

Изменено 08.11.2010 14:04 пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав классный :), да и сюжет актуален))ждём трейлера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже положил глаз на этот фильм. Тематика не сказать, что особо мне интересна, но актёрский состав решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав просто отличный. Синопсис неважный. Осталось подождать только трейлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис отдает занудностью, а наличие Бэна Аффлека меня откровенно не радует, хотя все остальные актеры хорошие. В кино не пойду, но на диске, возможно, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой синопсис, а актерский состав просто супер. Дождусь трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актерский состав, но фильмы с таким синопсисом предпочитаю смотреть дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек да еще напару с Костнером действуют на меня покруче снотворного, и не знаю, спасет ли дело в данном конкретном случае довольно многообещающий сюжет. Ролик пока не дает ответ на вопрос, стоит ли смотреть на данное творение на большом экране, максимум - дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился промо-трейлер. Такой размеренный, настраивает на серьёзное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто: Бен Афлек, Крис Купер, Кевин Костнер, Томми Ли Джоунс, Мария Белло

О чем: переживания главных героев по поводу увольнений связанных с кризисом.

Как: банальная драма с хорошими актерами. Нам показывают как прежде богатые яппи получают ногой под зад в связи с кризисом и их жизни кардинально меняются. Порше придется продать, из дома придется съехать и никто не захочет предложить тебе новую работу, несмотря на отличное резюме.

Жалости эти холеные яппи совершенно не вызывают, да и слабо верится в то, что совершенно невозможно получить более-менее приличную работу если мозги на месте. Актеры играют неплохо, но больше всего запоминается Крис Купер, а не главный герой, которого играет Бен Аффлек.

Лучше всего расскжет о фильме последняя сцена. Это не спойлер))

Герой Афлека приходит измученный домой, и сын его просит поиграть вместе в баскетбол. Сначала Афоек отказывается, ссылаясь на усталость и нмого работы. Но потом, задумчиво посмотрев куда-то в даль, все бросает и идет играть с сыном в баскет ...

За такие упрощенные банальности сценаристам надо руки отрубать.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди! Бен Аффлек, Томми Ли Джонс, Кевин Костнер, Мария Белло, Крис Купер. Плевать на сюжет, главное какие актеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер прелесть! Да и хочется уже в кино обаятельных Купера, Джонса и Костнера!) Думаю будет милое, умное кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав конечно мощный, но трейлер навеял гнетущее впечатление. Посмотрю только в том случае, если хоть отзывы будут нормальными(а это вряд ли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав нравится - правда, с некоторыми оговорками, но не буду тыкать пальцем. Синопсис, в принципе, тоже. И трейлер симпатичный. Пока не вижу причин, по которым я пропущу этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст потрясающий! Безумно рада, что здесь Томми Ли Джонс.

И вновь сыграет человека с принципами :cool:

Кевин Костнер и Бен Аффлек-это вообще отлично!

Жду хорошей драмы. Трейлер заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг MPAA - R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис отдает занудностью, а наличие Бэна Аффлека меня откровенно не радует, хотя все остальные актеры хорошие. В кино не пойду, но на диске, возможно, гляну.

 

Вот - то, что я хотел написать, слово в слово. Разве что я это вообще ни в каком виде лицезреть не собираюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесе стартовали пересъёмки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст отличнейший! Да и кадры порадовали. Буду ждать фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лос-Анджелесе стартовали пересъёмки.

Из-за чего?

 

Фильм получился очень вялым. Хоть история и о грустном и показывают переживания героев, но смотрится это без интереса.

Такой актёрский состав - такой потенциал! И всё слили!

И не мне судить, но всё же возникает вопрос:

 

Герой Аффлека разве не мог найти работу в офисе, хоть и с куда более низкой должностью, но с зарплатой не меньше чем на стройке?

 

Этот момент, конечно, немаловажный, т.к., во-первых, показывает, что герой просто сдался психологически и, во-вторых, это даёт больше драматизма ситуации.

Вердикт: фильм не очень! Жаль, потому-что люблю фильмы с Аффлеком, а их не так много выходит и последнее время роли всё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковое кино оказалось, лучше чем я ожидал. Оно такое камерное, разговорное и режиссура скорее сериального уровня, но вытягивает засчёт жизненности ситуации, убедительной драматургии и яркого каста. Аффлек очень хорош в роли яппи, чей жизненный уклад рушится после потери работы, Джонс тоже классный. Остальные не так заметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неплохой фильм получился. Не отлично, ну он на большее и не претендует. Правда многим, думаю, может показаться вялым и скучным, хотя я не скучал. Из каста все нормально отыграли, особо выделю Криса Купера.

Итог: 6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...